Yok-Haos

меня здесь все знают
Когда я занимался дублением кожи, получил травму... Всего лишь небольшой порез, который отнял 1 хэлс. Решил, что не стоит обращать на это внимание. После того как в каменоломне на меня осыпался гравий, отняв ещё 8 ед. здоровья, волнения тоже не возникло, это было списано на совпадение. Потом на меня упали рельса и дерево, повредив на 25 и 39 единиц. Ну и апофеозом мести мне души того животного, чью шкуру я обрабатывал стало то, что меня клюнула куропатка на 72 единицы(куропатка убийца, блин). Теперь мне надо добыть 2 бифштекса, а для этого идти пасти коров. Не знаю вернусь ли живым, если что, не поминайте лихом! Гм... Смешно вспоминать... :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Когда я занимался дублением кожи, получил травму... Всего лишь небольшой порез, который отнял 1 хэлс. Решил, что не стоит обращать на это внимание. После того как в каменоломне на меня осыпался гравий, отняв ещё 8 ед. здоровья, волнения тоже не возникло, это было списано на совпадение. Потом на меня упали рельса и дерево, повредив на 25 и 39 единиц. Ну и апофеозом мести мне души того животного, чью шкуру я обрабатывал стало то, что меня клюнула куропатка на 72 единицы(куропатка убийца, блин). Теперь мне надо добыть 2 бифштекса, а для этого идти пасти коров. Не знаю вернусь ли живым, если что, не поминайте лихом!

Ты просто везунчик какой-та :)
на меня пока максимум это падала релься на -25 здоровья)

Кстати подпись свою читай :D
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ты просто везунчик какой-та :)
на меня пока максимум это падала релься на -25 здоровья)

Кстати подпись свою читай :D

Да уж... Везунчик, ещё какой... :) Деревья на меня постоянно падают уже, как я понял... Только что оттрубил там, ещё -25 :) Определённо стоит задуматься о моей подписи... :)
 

DeletedUser

Гость
хм...на меня седня дерево на 75 упало...что же дальше?...блин, зря зашел...))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
О... Смотрю, ты прогневал духов природы не меньше меня! :)
И всё же, дерево наносящее такой урон ещё нормально, но куропатка клюющая равноценно... Для меня это дико... :)
 

DeletedUser

Гость
"Тебя лягнула корова. Ты потерял 131 очко здоровья."
Кто больше?)
 

DeletedUser

Гость
Ну вы даёте мне максимум был солнечный удар -1
 

DeletedUser

Гость
невезунчики у меня ток солнечный удар был минус 2 очка порез при дублении кожи и всё:cool:
 

DeletedUser

Гость
Что то тоже не больше 10 было...вы мазахисты:))
 

DeletedUser

Гость
ннооо в воду грохнутся и чтоб куропатка так клюнула там не куропатка тогда было а куропатище
 

DeletedUser

Гость
ннооо в воду грохнутся и чтоб куропатка так клюнула там не куропатка тогда было а куропатище

Может там медведь взял куропатку и как дубинкой треснул.... Или у индейца стрел не нашлось и он ей как стрелой пульнул.... А хитрые свалили все на куропатку :))
 

DeletedUser448

Гость
на объезде лошадей лошадь лягнула на 275, а вы тут спорите из за 10 здоровья)
 

DeletedUser

Гость
Лошадь может так лягнуть, что мало не покажется.... Обморок точно обеспечен :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Может там медведь взял куропатку и как дубинкой треснул.... Или у индейца стрел не нашлось и он ей как стрелой пульнул.... А хитрые свалили все на куропатку :))

Да уж, тогда, конечно, всё возможно... Индеец так вообще может неограниченное количество хитов снести, если смажет её клюв ядом кураре. Или медведь будет в костюме куропатки... :) Куропатка отъела вам ногу, вы потеряли 500 очков здоровья и один ботинок О_о
 

DeletedUser

Гость
вот вам и новое словечко!...ууууу я куропаткО, ща зохваю)
p/s/вот седня получил занозу на -32(
аааааа...
Тебя клюнула куропатка. Ты потерял 85 очков здоровья.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Люди я от вас безума насчёт ваших травм
 

DeletedUser

Гость
Тебя клюнула куропатка. Ты потерял 120 очков здоровья.

я тогда вообще стреманулся на куропаток ходить ))
 
Верх