Медальки и бонусы персонажу. (80% за)

  • Автор темы Жжот Фсида
  • Дата начала

Надо такое?

  • да

    Голосов: 281 94,0%
  • нет

    Голосов: 18 6,0%

  • Всего проголосовало
    299

DeletedUser

Гость
Идею в вест !!:з2 ! Если не введут то можете нафиг удалять фообще медали с игры их ради прикола продолжать зарабатывать долго не будут.
 

Armato

я опытный игрок
Да было бы неплохо, если бы был толк от медалек! А пока это как мусор, на который уже никто не обращает внимания)) Только систему награждения нужно проработать, что бы заслужить медаль можно было не так легко и убрать лишние -всякие сони и что там еще бредовое...
 

DeletedUser

Гость
голосовал за, сейчас правда мысль зашла, что
почти все медалт есть абсолютно каждого, у солдат уже появлятся строительные лишь бы были.
если они все будут у всех, то разница и приемущества, что они дают не будет
 

DeletedUser

Гость
Абсолютно согласен.. Пускай будут, как будут.. может в обновлениях чтонибудь для них придумают..
 

DeletedUser

Гость
голосовал за, сейчас правда мысль зашла, что
почти все медалт есть абсолютно каждого, у солдат уже появлятся строительные лишь бы были.
если они все будут у всех, то разница и приемущества, что они дают не будет

Вы слишком все упрощаете.
Если медальки дают проценты, то +3% для солдата и строителя будет большая разница.
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.
 

DeletedUser13498

Гость
знаки отличия

Я не знаю,было такое или нет,но мое предложение следующее:

мы знаем,что медалей одного вида-3 и все собрать очень трудно,поэтому чтобы труд не был напрасным,предлогаю,по собиранию 3х медалей одного вида,объеденять их в одну,но такая медаль,будет что-то давать
например серия боец за форт,собранная до конца:
Принимав участия в ни одной сотне схваток ты стал вынослив и умен,теперь ты знаешь что хорошая маскировка-залог успеха
бонус выносливость и маскировка +10

серия покорителя фортов:
С твоим участием было выигранно,немного-немало а 250 битв,тебя уважает каждый,даже старший по званию
бонус здоровье и руководство+10



Дуэльные за кол-во атак

ты грабил многих,и понял что важно не только умение метко бить в цель но и уворачиваться от пуль врага + к увороту и метке(не буду писать сколько,дабы не сеет раздор)

дуэльные за кол-во побед

Ты уже не помнишь своего первого соперника тк это было давным давно,но ты точно знаешь что такое кол-во практики помогло набить руку + к удару и стрельбе

строителем играл плохо поэтому плохо их знаю,предст-ю 1 тип наград

Ты трудился в поте лица,стал сильным таская камни и можешь построить все что угодно в короткие сроки + к силе(1) и к стройке

квестовые медальки

ты был мальчиком на побегушках,и знаешь как угодить человеку +5%(примерно) к получаемому опыту с работ

молитвенные

ты молился очень долго и на тебя снизошло благословение удача +5%(примерно)

сон в чужих отелях

ты стал постоянным клиентом во многих отелях страны,скидка+10%(примерно)


за комы

ты терял сознания очень много раз,и чтобы сберечь свои денежки,стал делать потойные карманы, 10% что ты не потеряешь деньги при коме
и так далее


за прохождение пути

ты много путешествовал и знаешь как сэкономит время +% скорости

прошу коментировать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
за. только награды слишком большие - дисбаланс. максимум - 5 навыков или 1 характеристика.
+ расписаны не все комплекты наград.

зы. было бы неплохо, если бы эти навыки были "неперекидываемыми".
 

DeletedUser21497

Гость
тоже за, хоть что то смогут дать знаки отличия.....а то висят там безтолку.
 

DeletedUser13498

Гость
ну я сказал что это лишь идея,навыки могут быть и другие,неперекидываимыми они и должны быть,тк стат шмота не перекидываем,а это своего рода,тоже отдаленно напоминает его,
не все расписал,потому что думал что этого достаточно,если нет то вот:

добавил другие медали тоже
 

DeletedUser16275

Гость
Если добавить например условие
1.Что бонусы будут давать только 4 медали,которые видят все не открывая список медалей
2.Что бонус медальки будут приносить только если все 3 будут как в первом пункте
То халявку можно и одобрить
P.S Хотя 2й пункт не обязателен,но 1й обязателен полюбому)

за комы

ты терял сознания очень много раз,и чтобы сберечь свои денежки,стал делать потойные карманы, 10% что ты не потеряешь деньги при коме
и так далее

Так вот здесь сразу против,ибо супер халява,я хоть и не дуэлянт,но не согласен с этим,попробуй придумать альтернативу.
 

DeletedUser13498

Гость
Если добавить например условие
1.Что бонусы будут давать только 4 медали,которые видят все не открывая список медалей
2.Что бонус медальки будут приносить только если все 3 будут как в первом пункте
То халявку можно и одобрить
P.S Хотя 2й пункт не обязателен,но 1й обязателен полюбому)

я говорю,что 3штуки будут объеденяться в одну,и станут одним целым,и при наводе на нее будет писаться что я писал или что нить другое
 

DeletedUser16275

Гость
я говорю,что 3штуки будут объеденяться в одну,и станут одним целым,и при наводе на нее будет писаться что я писал или что нить другое

Как понять объединяться?Визуально возле портрета или вообще в наградах и будет только одна высшая медалька?
 

DeletedUser

Гость
я говорю,что 3штуки будут объеденяться в одну,и станут одним целым,и при наводе на нее будет писаться что я писал или что нить другое

а такие как соня и праздничные?
фсида уже предлагал, после этого хомячки стали чуть ли не ежедневно наводнять сплетни городов и альянсов этой информацией, заверя, что она 100% проверенная
 
Верх