Махач "стенка на стенку"

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток. В связи с довольно интересным обновлением дуэлей (дуэли по месту нахождения персонажа) многим активным дуэлянтам явно виден спад дуэльной активности. В связи с этим многие активные игроки начали думать-гадать что бы, да как бы разнообразить…Скажу сразу, что моя идея создана вместе с моими товарищами John Weyder и Alfavit. Мы хотим организовывать дуэльные схватки «стенка на стенку» . Схватка будет происходить в заранее договоренном месте, заранее установленном времени и с определенными призами.
Немножко о моем видении этого «мероприятия»: например, 2 города «Долина сказок» и «Приют странников» решили устроить дуэли «стенка на стенку ». Капитаны или старшие по составу, обговаривают время , место, состав и приз. Например 10х10, в 18:50 по серверу, призовой фонд 100 000 $, то есть команде победителю город проигравший через рынок сбрасывает такую сумму. Победителем становиться тот, чья команда отправила всех противников (в данном случае 10 вражин) в отключку.
Небольшой экскурс по правилам турнира:
1)Нельзя ложиться спать после начала боя.
2)Дуэли ставить только после начала турнира (не раньше , например, 19.00 по прибытию в указанный пункт, только после сигнала о начале турнира).
3)Запрещается отходить с поля боя.
4) Каждый участник должен провести минимум 2 дуэли в атаке (исключается досрочная кома), такое правило исключает присутствие 100% тактиков в турнире, так- как это явный приоритет. Дается время ожидание 20 минут, то есть, например, если турнир начинался в 19.00, то
до 19.45 (плюс минус смена тактики и тд. ) у всех участников еще не улетевших в кому должно быть 2 дуэли в атаке.
5)Ничьей быть не может, участники по- любому бьются до последнего улетевшего в 48 с чьей-то стороны.
6) Каждый боец, в конце турнира сбрасывает скрин странички отчетов на котором видно в какое время были дуэли и сколько провел в атаке.
7) Нарушения оплачиваются в размере 25% от призовой суммы и отдаются при любом исходе схватки противоположной команде.
8) Выплата команде победителю производиться следующим образом, когда вся команда улетела домой (в 48 часов) они через рынок передают 1 человеку поровну поделенное количество денег и 1 представитель покупает за «призовой фонд» какую-то безделуху у старшего от команды победителя, как распорядиться деньгами старший, согласовывать лично с ним.
9) Не запрещается набирать команду из жителей разных городов, главное придерживаться правил.
10) На каждом бое будет присущий рефери, который будет следить за тем, что бы игроки придерживались регламента турнира.
Alfavit, создав эту идею, будет заниматься проведением таких боев в 7 мире, буду не против если кто-то даже не из знакомых мне людей возмется проводить такой же турнир в другом мире, никаких притензий, проводите, идея создавалась для всех, поэтому и практиковать ее могут все).
Касательно проведений в 7 мире, то там такие бои будут проводиться в 2-х весовых категориях, 1 – 110+ дуэльный разряд (далее ДР), вторая -80+. Игроки из категории 110+ пишут Alfavit в игре в почту, игроки 80+ пишут в почту игроку - American Eagle. После того, как наберется должное количество участников будет сделана уже рассылка мной или Денисом (Alfavit) о дате и всех подробностях проведения «схватки».
Ребят, прошу Вас, все пожелания связанные с улучшениям регламента и методом проведения плиз в почту игры в 7 мире, так-как отписуясь здесь наделаем только флуда и толком ничего не выясним. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество)
Всем спасибо за внимание, жду Ваших писем)

РЕГИСТРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ
 

DeletedUser

Гость
Ребят, регистрация началась, пишем мне в личку игры, жду писем):)
 

DeletedUser15765

Гость
а форты не групповой бой? :))

Форты уже проелись, кроме того если доминирует одна из сторон - то интерес к ним упадет.. как случилось в 7 мире. А дуельные созтязания - это ноухау. Тут также играет командная тактика большую роль но и много зависит от индивидуальности!!! Чего нету в фортовых баталиях - там только командная игра. Кроме того - вспомните вестерны - Дикий запад - там в основном были дуельные созтязания а не фортовые баталии...
 

Deleted User - 181704

Гость
участвую, надоело бегать по всему миру и вылавливать трех нормальных бойцов.
+командная игра=> надо думать, а не тупо жать кнопу дуэль=)
 

DeletedUser15765

Гость
участвую, надоело бегать по всему миру и вылавливать трех нормальных бойцов.
+командная игра=> надо думать, а не тупо жать кнопу дуэль=)

Если есть у тя команда дуелянтов - то можешь померяться силами с Висельниками например!!! Выберем наших примерно вашего ДР и договоримся о времени и месте проведения... Чем больше народу заинтересуется этим - тем больше шансов возрадить дуельные баталии в ВЕСТе которые практически умерли в 5, 6 и 7 мирах.
 

Deleted User - 181704

Гость
Если есть у тя команда дуелянтов - то можешь померяться силами с Висельниками например!!! Выберем наших примерно вашего ДР и договоримся о времени и месте проведения... Чем больше народу заинтересуется этим - тем больше шансов возрадить дуельные баталии в ВЕСТе которые практически умерли в 5, 6 и 7 мирах.

ну да=) у меня команда в Висельниках )))
я КБарроу))))
 

DeletedUser

Гость
а отчеты есть по такому бою хоть одни??? хоть один раз собирались "стенка на стенку"??
 

DeletedUser13480

Гость
Как мне кажется,для заинтересованности игроков вам нужно провести хоть 1 показной бой,дабы показать что,где,как и с чем оно кушается.И выложить ессно скрины , жаль что у меня денег нет на полную перекачку,я бы с удовольствием поучаствовал бы с вами...
 

DeletedUser

Гость
Наверно между нашими двумя городами сделаем в таком случае :э):)))
 

DeletedUser

Гость
я вообще то почти завязал с вестом я бы внес одну правку никакого именного оружия кроме ернандо или грамонта к туру я буду иметь именное но зачем давайте организуем равные условия
 

DeletedUser

Гость
Отличная идея! Она еще жива? Или отсутствуют желающие на участие?
 

DeletedUser10790

Гость
да желающие то есть,но вот народ бы набрать...а по поводу оружия...пусть кто с чем хочет,тот с тем и идет,кто на что заработал=)
 
Верх