Мастерство не пропьёшь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20924

Гость
В 37 посте не учтено что попкорн в игре добыть можно только один раз как и змея, и если змея использовал на квест то где его для рецепта взять то?

В 38 посте всё хорошо, но почему один раз в месяц а действий всего 5, мало, либо больше действий либо чаще. :))
 

DeletedUser24022

Гость
В 38 посте всё хорошо, но почему один раз в месяц а действий всего 5, мало, либо больше действий либо чаще. :))

- За 5 действий с шансом найти ПРЕДМЕТ +99% на крутой работе можно больше 5ти КРУТЫХ ОДЁЖЕК собрать )))
- А с шансом найти ПРОДУКТ +500% - как удобно собирать Крупнокалиберные патроны, Цветки лотоса, Трубы, Ящики с инструментами и другие редкие продукты! Особенно, если дождаться, когда работа будет "золотая" ))
- А с ударом/стрельбой +150, меткостью +150, блефом +150 - можно ПЯТЬ КРУТЫХ НАГРАД за голову снять )))
Раз в месяц - самое оно... Иначе, скоро все прибарахлятся и мочить друг друга начнут )))
Постепенно же все игроки новые Рецепты освоят..
Хотя, на усмотрение разрабов - можно бонусы и увеличить...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27835

Гость
В 37 посте не учтено что попкорн в игре добыть можно только один раз как и змея, и если змея использовал на квест то где его для рецепта взять то?

В 38 посте всё хорошо, но почему один раз в месяц а действий всего 5, мало, либо больше действий либо чаще. :))


а что Мешает Разработчикам добавить - получение - попкорн и змеи - у Генри например - за продукт?

так что проблем не вижу ?
 

DeletedUser27640

Гость
<font size="5"> приём конкурсных работ завершен </font>​
 

DeletedUser2098

Гость
Остап Ибрагимович! А когда мы будем делить наши денежки?
 

DeletedUser27640

Гость
подавляющим большинством голосов победа присуждается <font size="5"> Bestlis </font>,
он получает рецепт фонарь-600 и 300 золотых самородков


второе место и 200 золотых самородков - <font size="3"> Бил Крестоносец </font>

третье место и 100 золотых самородков - <font size="3"> Чеширская Кошка </font>

призы выданы, проверяйте
 

DeletedUser24022

Гость
Спасибо!

Спасибо организаторам конкурса и жюри!
И отдельное личное спасибо Чеширской кошке за то,
что пригласила меня участвовать в этом конкурсе.
:):):):):)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо организаторам конкурса и жюри!
И отдельное личное спасибо Чеширской кошке за то,
что пригласила меня участвовать в этом конкурсе.
:):):):):)

Присоединяюсь к спасибо организаторам и добавлю спасибо автору конкурса Бобу Смиту:). И стесняюсь спросить про мне спасибо, когда это и где успела тебя пригласить? :)
 

DeletedUser24022

Гость
И стесняюсь спросить про мне спасибо, когда это и где успела тебя пригласить? :)

Не надо стесняться (исполнятся на мотив известного шлягера)))
За неделю до Нового года я спросил в игровом чате: не продаст ли кто рецепт Фонарь?
Ты мне ответила: народу много, а рецептов мало, никто тебе не продаст... иди на форум, поучаствуй в конкурсе рецептов, может и выиграешь.
И дала ссылку на этот конкурс. Еще раз спасибо!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не надо стесняться (исполнятся на мотив известного шлягера)))
За неделю до Нового года я спросил в игровом чате: не продаст ли кто рецепт Фонарь?
Ты мне ответила: народу много, а рецептов мало, никто тебе не продаст... иди на форум, поучаствуй в конкурсе рецептов, может и выиграешь.
И дала ссылку на этот конкурс. Еще раз спасибо!

Ну вот непруха, раз в жизни , кто то послушал, и тот конкурент и выиграл:)))
Поздравляю:ура
 

DeletedUser2098

Гость
А я больше не буду участвовать в конкурсах...видно стар уже, креатив не тот.... Всегда найдется кто-то по-моложе и по-креативнее....

Поздравляю с победой и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВИДУЮ :))
 

DeletedUser27648

Гость
спасибо за второе место. 200 самородков не помешает.

А Bestlis вообще красава зажёг за такой рецепт надо тебе два фанаря дать:ура:ура:ура
 

DeletedUser27640

Гость
кстати, нам очень понравился не только рецепт, но и твоя цепочка квестов с дальнейшим развитием
попробуем предложить это разработчикам (хотя не факт, что они внедрят в игру)
скинь, плиз, в личку мне или Варлангу полную версию
 

DeletedUser18002

Гость
А вообще, прикольно. Победили именно те, кто нарушил правила конкурса...

Правила:
...
2. От одного участника принимается только одна конкурсная работа.


Или это я затупил, и куча разных рецептов в одном посте - считается за одну работу?
 

DeletedUser27640

Гость
А вообще, прикольно. Победили именно те, кто нарушил правила конкурса...
Правила:
...
2. От одного участника принимается только одна конкурсная работа.


Или это я затупил, и куча разных рецептов в одном посте - считается за одну работу?
Критерии оценки:
....
4. Несколько взаимосвязанных рецептов приветствуются (но они должны быть в одной заявке)...
кстати, твой "Рупор Морланда" нам сильно понравился, но рецепты-призёры были чуть-чуть лучше
ещё хочется отметить Саранчай, Кактус сагуаро, который стал государственным символом Аризоны (довольно интересный и малоизвестный факт), но победители вас немного перекреативили, а оформление у всех вас на высоте
 

DeletedUser18002

Гость
Я, конечно, дико извиняюсь, но... Не занудства ради, а токмо уточнения для.

Про золотого призёра - вопросов нет.

А вот в чём взаимосвязанность рецептов у Кошки и Билла - хотелось бы понять. Не пояснишь?

Мне казалось, что взаимосвязанность рецептов - это когда предмет, получающийся из одного рецепта - используется в другом. Как, к примеру, цепочка у кузнеца: Стальная заготовка - Наковальня - Карманная фляжка.

Я опять не прав? Затупил и неправильно понял?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
поясню
ты прав
никакой взаимосвязи :))
но мы стараемся в творческих конкурсах быть лояльными к авторам настолько, насколько это возможно, не нарушая при этом основы конкурса (хотя все мелкие недочёты обязательно учитываются при судейской оценке)
творца очень трудно загнать в рамки
кстати, у многих работ масса общих недоработок
малое количество крафтовых предметов других проф и неиспользуемых в игре предметов, использование предметов другой профы, которые не подлежат продаже через рынок, явное нарушение баланса затрат и положительного эффекта (причём перекос в обе стороны)
тот же танк явно не соответствует духу времени и Веста, но мы оценили юмор автора, и решили не отстранять эту работу
но в целом - все вы большие молодцы, спасибо всем за участие
 

DeletedUser18002

Гость
Вот теперь понял.

Я действительно затупил. Старался строго соответствовать условиям конкурса, и, кроме того, создать реальный рецепт, т.е.:
- не требующий капитальной переделки движка игры
- не требующий для крафта - отказаться от выполнения каких-то квестов (откуда иначе взять ту же кровь жабы, или пиво?...)

В общем, всё ясно, проехали... Со своей стороны, процитирую и категорически соглашусь с этим:
А я больше не буду участвовать в конкурсах...видно стар уже, креатив не тот....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх