Л.Якубович - Аэрофлот

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Я считаю, что

  • Якубович прав.

    Голосов: 16 94,1%
  • Якубович - хам.

    Голосов: 1 5,9%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser

Гость
Как соберетесь - мне местечко на борту забронируйте

Оль, куда ж мы без тебя. Еще и Юлю возьмём, чтобы у неё идеи для газеты появились:))

Серега, поверь, боинг - не самый опасный самолёт в мире. Наши Ан-24 - похуже будут. Лучше тогда брать Ан-225. Там точно места и для пива, и футбольчик погонять в полёте...:ок
 

DeletedUser

Гость
Оль, куда ж мы без тебя. Еще и Юлю возьмём, чтобы у неё идеи для газеты появились:))

Серега, поверь, боинг - не самый опасный самолёт в мире. Наши Ан-24 - похуже будут. Лучше тогда брать Ан-225. Там точно места и для пива, и футбольчик погонять в полёте...:ок

Ну по военным транспортникам я не спец, тебе лучше знать. А вот по поводу надежности- я в самолете буду только тогда спокоен когда они станут надежней "черных ящиков".
Кстати почему они черными зовутся? Они же желтые.
 

DeletedUser

Гость
Ответ на этот вопрос я и сам не знаю. Возможно, что проводят аналогию с тем, что в черном ящике (как и в Что? Где? Когда?) может оказаться что-то интересное.:)) Шутка, конечно!
Действительно, САРП (система авторегистрирования полёта) - оранжевого цвета. В ней стоит тонкая проволока, на которую и пишется весь процесс. Я когда увидел, сколько там инфы - офигел.
По поводу самолётов. Серега, это - самый безопасный вид транспорта в мире. Поэтому трудно сказать, какой самолёт и какой фирмы самый надёжный:ок
 

DeletedUser

Гость
Ответ на этот вопрос я и сам не знаю. Возможно, что проводят аналогию с тем, что в черном ящике (как и в Что? Где? Когда?) может оказаться что-то интересное.:)) Шутка, конечно!
Действительно, САРП (система авторегистрирования полёта) - оранжевого цвета. В ней стоит тонкая проволока, на которую и пишется весь процесс. Я когда увидел, сколько там инфы - офигел.
По поводу самолётов. Серега, это - самый безопасный вид транспорта в мире. Поэтому трудно сказать, какой самолёт и какой фирмы самый надёжный:ок

Чем техника проще тем она надежней. Велосипед гораздо реже ломается( даже китайский) чем мотороллер, не говоря уж о самолете. А в боингах слишком уж много сложного и не нужного. Оно и ломается. 70% все ж показатель не малый.
 

DeletedUser9534

Гость
Поэтому пойдем пешком. Как пилигримы.

По воде, аки по суху?
Не гоже девице!
Белокожа, тем паче!!
Карету могу прислать, ко мне на заимку поедешь?
Тож море! Токмо Азовско! Арабатска стрела!
 

dita

я славный игрок
Представляю, какой фурор мы произведем на Канарах, приехав (приплыв?) туда на оленях...
Азовско море - тоже хорошо, конечно, но эффект уже не тот
 

DeletedUser18794

Гость
Я за Якубовича. Клёвый чувак. Уже больше 20 лет гребёт подарки со всего мира. Респект.
 

DeletedUser503

Гость
Якубович медийник, представляю как другому безопасность горб намяла бы
 

DeletedUser4167

Гость
Бортпроводница "Аэрофлота", на которую накричал недовольный задержкой рейса телеведущий Леонид Якубович, решила подать на него в суд. Пока СМИ отмечают, что надо быть Якубовичем, чтобы прокуратура заинтересовалась нарушением твоих прав как потребителя, в "Аэрофлоте" решили защититься нападением.

Как передает "Эхо Москвы", о намерении подать в суд на телеведущего газете "Твой день" рассказала бортпроводница Юлия Щипакина. Сейчас стюардесса вместе с адвокатом решает, в какой форме будет подан судебный иск. Какие слова оскорбили Щипакину, точно неизвестно: может быть, "толстожопая дама", может быть - "мразь" в адрес всей авиакомпании или еще что-то.

Представители авиакомпании ранее тоже не исключили, что "Аэрофлот" может подать на Якубовича в суд за оскорбление сотрудника компании, что было запечатлено на видеозаписи и выложено в интернет. Видео вызвало бурную реакцию и споры по поводу того, кто же в этой ситуации прав.
 

DeletedUser4167

Гость
Там вроде тема такая: если рейс задерживается более, чем на .. часов, то авиакомпания должна бесплатно предоставить отель и питание. "Аэрофлот" растянул пять часов задержки на несколько небольших отрезков и, вуаля, Ша! Мы вам ничего не должны! :)
 
Верх