Любовь и деньги.

DeletedUser

Гость
Они познакомились на элитной дискотеке... она - владелица превосходной силиконовой груди, он - скромный владелец БМВ X3. Она - частый посетитель клуба, он - приглашён на день рождения общего друга. Когда он её увидел - потерял дар речи, но набрался храбрости и всё так заговорил. Короче, подружились они. Через неделю, она составила ему компанию в бизнес-поездку в Бухарест. Мы, ребята, начали уже делать ставки, что больше 2-3-ех недель они не протянут, он попользуется ею и бросит, но… не тут- то было...

Они стали неразлучны. Где был он, там и она, и наоборот. Короче, в середине декабря, они решили провести праздники в Вене (Австрия). Она ехала туда только со своим роскошным телом, он же на своей машине, со своими деньгами на всё- на гостиницу, рестораны и танцы. И уехали они в незабываемый отпуск.

Первый день в Вене, первая остановка прямо у универмага. Шоппинг. Kerttner Strasse - первый магазин, что они посетили... Потом - Swarovski! Она замечает красивое колье, которое, наверное, выглядело бы еще красивее на её превосходном силиконовом декольте и говорит ему кратко и просто: "Я хочу его!" Он посмотрел на цену -800 евро, сглотнул слюну и говорит: "Дорогая, у нас с собой 5000 евро, если в первый же день убить 1000, мы вынуждены , вернутся домой через 3 дня... пешком."

Она хлопает ресницами, строит обиженное лицо, но быстро заканчивается этот эпизод. Через 8 минут и 42 секунды, заходят в другой магазин. Она кладёт глаз на красивый меховой воротник, который выглядел бы сногсшибательно на её шее и говорит кратко: "Я хочу его". Он смотрит на цену, видит что этот кусок умерщвлённого зверя стоит 1100 евро и говорит "Милая моя, дорогая, давай не будем спешить, может завтра, послезавтра объявят скидку..."

Она горько ему улыбается и выходит из магазина. Он хватает её за руку, обнимает её и страстно целует в губы. Она оставляет его закончить свое дело и после этого показывает ему третий магазин.
Замечают они маленькие часы, вроде ничего необычного, ну может быть там несколько дорогих камней, короче говоря, 700 евро. Она строго показывает ему на часы и спрашивает: "Наверно они выглядел бы красиво на моей руке, не так ли?" Он смотрит на неё, смотрит на часы, смотрит опять на неё, смотрит на цену... "Слушай епт...! Ты думаешь, у меня во дворе растёт дерево с бумажками по 500 евро? Мы приехали сюда развлекаться, а не для того чтобы ты потратила мои деньги!"

Она ему ничего не говорит, начинает смотреть на другие часы, замечает скромные мужские часы и говорит: "Ты не хочешь их примерить?" Он, удивлен что "Слушай епт...!" сработало, смотрит на часы, смотрит на цену (138 евро) и просит продавца показать ему эту модель..
Ну, а она ему говорит: "Ты их примерь, а я иду к машине, покурить хочу". Он улыбается гордо, что сумел её вовремя остановить от излишних трат, примеряет т часы, начинает себя убеждать, что , в принципе, стоит купить эти часы и вдруг вспоминает что забыл кошелек с мобилой и все документы в барсетке в машине. Извиняется перед продавцом и обещая что быстро вернется, и купит часы, выходит из магазина.

Идет он к парковке, а машины то нет, да и свою силиконовую подружку он не видит...
2 часа он искал её в магазинах, на парковке, в других бутиках, опять на парковке. Первая мысль -"Она уехала в гостиницу", но потом он вспомнил что они даже не дошли до гостиницы, даже номер не сняли.

Пля, что делать? Слышит сзади него румынские родные голоса. 3 парня, с подарками искали что-то в местном журнале на скамейке. Он идет к ними... "Привет братья, у меня маленькая проблема, моя возлюбленная пропала, а у меня телефона нет, можно ей позвонить с вашего телефона? Очень прошу, я как-то отблагодарю вас..." Ну, парни говорят "Ок" дают ему мобилку, он звонит ей, она отвечает.
-Женщина, где ты? я не могу тебя найти.
- Я уехала, придурок! Ты думаешь, что я пришла в Вену чтобы ты меня по всякими пивными барами таскал? Ты бедный придурок! Я уехала обратно, в Кишинев, к маме! - и выключила телефон.
-С*ка на!!! Ах ты *ля! Мои документы и деньги у тебя, и ты уезжаешь на моей машине, твою мать! Да я тебя....

[бип-бип] - телефон выключен. Он звонит ей еще раз, мобилка выключена. Дает парням телефон обратно и... тут начинается приключение.
Итак, у него с собой только джинсы, свитер (дорогой), ботинки и золотой браслет на руке и... все...





Часть II

Любовь, это прекрасное чувство, слово о котором поют, о ней пишут, её рисуют, о ней читают миллионы людей... "Да ну её...с этой любовью", думал Кэтэлин, сидя как бомж в центре Вены без единого евро в карманах, без какого-нибудь документа, без мобилы, без... ничего.

После того как начал чувствовать холод (и голод) начал серьёзно думать о том, как выйти из этой ситуации.

Опа, так есть же посольство! Посольство Молдавии в Австрии! Все, органы ему помогут, они займутся им, его отправят домой, а потом он отправится сломать шею той с*ке. Он возьмет обратно свои деньги, машину, мобилу и документы, он... ну все, надо точно в посольство.

После того как он понял, что сел в такси не имея деньги в кармане, вышел из машины, закрыл медленно дверь, наклонился к шоферу и сказал: "Excuse me, do you know where Moldavian Embassy is?" Пакистанец (таксист) смотрел на него и на корявом английском спросил адрес. Наш Кэтэлин отправил таксиста (нах**) по непонятному для таксиста адресу. Другой таксист - тот же результат.
Пришел ему в голову последний выход из положения. Спросить где самый ближайший полицейский участок. Таксист подсказал ему как дойти и через 20 минут, Кэтэлин нашел его, зашел и рассказал ментам в чем его беда. Менты начали чуток улыбаться, но все таки сдержались не засмеявшись. Под конец, ему сказали что не могут ему помочь, деньги ему одолжить на такси не хотели, и выгнали его из участка.

Сейчас я должен вам сказать что Кэтэлин не такой уж дурак как кажется. Короче его выгнали из участка, и он принял верное для него решение - вернулся обратно в участок, схватился за батареи которые согревали коридор и сказал что он оттуда не выйдет пока менты не будут звонить и вызывать для него такси до посольства. Менты тянули за него чтобы вытащить его на улицу, но наш герой держался хорошо и кричал: “Call Moldavian Embassy, tell them a moldavian citizen is in distress!“ (Звоните в Молдавской посольстве, скажите им что молдавский гражданин в беде!)
Менты так и не позвонили, так как все равно был вечер пятницы и никто им не ответит, сказали ему что единственный вариант, только если он совершит преступление, только в этом случае они обязаны звонить. Короче, парни в бело-зеленой униформе вытащили его на улицу под конец.

И вот так бродил 2-3 часа молдован, в надежде найти земляка, чтобы дали ему позвонить на родину. Но было уже поздно, надежды ноль. "Ну что делать, дурак", спрашивал себя Кэтэлин. И вдруг он увидел её... место где продаётся шаурма. Он уже чувствовал запах вкусной шаурмы, тепло помещении, мягкий стул....

- Mister, I am from Moldova, and I have a problem. My girlfriend left me here with no money, no papers, no phone… nothing! I need help! (Мужик, я из Молдавии, и у меня проблема. Моя девушка оставила меня без денег, документы, телефона... ничего. Мне нужна помощь!)
- One shaorma is 3,5 euro sir. (Шаурма стоит 3.5 евро)
- Mister, I don’t have anything else on me. But I propose you a thing: I give you my bracelet, I payed 400 euro for it. I need to call my friends in Moldova to come and help me, and untill they come I need to eat something. What do you say?
(Мужик, у меня нету денег с собой. Но я предлогаю тебе сделку: даю тебе мой браслет, я заплатил за него 400 евро. Мне нужно звонить в Молдавии чтобы они приехали и помогли мне, и до их приезда, мне надо что-то покушать. Что вы скажете?)

Турок посмотрел на него подозрительным взглядом, посмотрел на браслет, Кэтэлин поднял руку чтобы турок увидел лучше браслет. Калед (так звали турка), намекнул чтобы он снял его, взял его в руки и начал крутить браслет на пальцах.
- I bought it this year, I payed 400 euro, I don't lie. (Я купил его в этом году, заплатил за него 400 евро. Я не вру.)
Турок смотрит на него и зовет другого турка, начинает с ним говорить на их языке, смотрят на браслет, смотрят на парня, опять на браслет и кивает разок головой, мол согласны и начинают смеяться.

И вдруг свет ... маленький свет надежды Каталина.



Часть III

Итак, те двои турки (Khaled and friend) сказали что браслет им нравится, а Кэтэлину уже снились чудо-шаурмы в его руках, отдыхая в ожидании друзей из Молдавии.
После того как турки сказали ему что согласны на сделку, они выдвинули и условия:

- I give you 3 shaorma every day for 5 days and I leave you to stay in the non-stop area of the restaurant during the night. You do not make noise, do not disturb nobody, just stay there. (Даю тебе 3 шаурмы в день в течение 5-ти дней и разрешаю тебе спать здесь в течение ночи. Ты сохранишь тишину, никого не тревожишь, просто постоишь здесь)
- The bracelet is 400 euro, it’s fair if you give me more shaorma for each day but I don’t think I will stay here 5 days. You give me some Cola to drink, 5 shaorma for 3 days, and I stay in the restaurant during the day and in that thing outside during the night, and you leave me make some phone calls to talk with my friends and family. (Браслет стоит 400 евро, будет правильно если ты мне дашь больше шаурмы, и я не думаю что останусь тут на 5 дней. Дауешь мне и Кола, 5 шаурмы в течение 3 дней...... и ты мне разрешишь звонить своим)
- 4 shaorma for 3 days, some Cola, ok with the restaurant but no phone call. Last offer and you owe me. And you give me the bracelet now.
4 шаурмы, в течение 4 дней, Кола, но без теллефоных звонков. Это мое последнее предложение. И ты мне даешь браслет сейчас.

Ну и что он мог делать? согласился конечно. Сделка прошла удачно, для турков. Он дал им браслет, нашел себе место в этой "кафешке" и успокоил желудок с вкусной шаурмой и колу. После того как Калед закрыл "кафешку", Кэтэлин остался в коридоре и уснул на табуретке.
Вот так прошла первая ночь.

Проснулся, вместо обычной яичницы - шаурма. Вместо чая - кола. Сигарету он стрельнул от одного из поваров и... мучайся дурак, думай как связатся со своими.

Ну, вышел он на улице, не мытый, не бритый, и пошел посещать туристические места, с надеждой - найти земляков туристов. Тактика была проста: сидя рядом с фаст-фудами и магазинами, услышать родной язык у прохожих. Когда встречал таких, он начинал умолять их дать ему телефон позвонить домой. Теоретически, план был простой, а на практике:
"Добрый день. Я услышал вас что общаетесь на румынском языке... знаете, у меня беда и я обязательно должен звонить домой. Мне украли все, деньги, документы, машину, все! (за это время он не мог вытащить из головы силиконовые груди) Можно мне позвонить с вашего телефона?
1. - Уйди отсюда, попрощайка, только это и умеешь делать.
2. - Да пошел ты, мне уже встретились такие, воры блин...
3. - Ну конечно, ты молдованин, попрощайка. Пошел вон отсюда!


Через полтора часа, замечает брюнетку которая общалась по телефону на румынском.
....
....
.... - только минутку, я вас умоляю, мадам.
- А ну подожди немножко. Вааанька!! Ванька, иди сюда.
И приблежается Ванька, амбал такой, не меньше 120 кг.
- Что случилось?
- Слышь что этот.. говорит?
и говорит ему быстро о бродяге.

- Если попытаешься убежать с телефоном, убью. Держи телефон.

Первый звонок - силиконам. Телефон отключен. Второй звонок - на свою мобилку. Никто не отвечает. Третий - маме - телефон отключен. 4-ый звонок - бывшей подруге, ответил мужик и после того как Кэтэлин начал быстро рассказывать о беде, тот отключил связь. Потом позвонил мне. Нет нет, не надо радоваться, я не отвечаю на незнакомые номера. Кароче, дозвонился он до общего друга:
- Алё! это Кэтэлин. Слушай, я в полной заднице. Оставила меня с*ка здесь в Вене и у меня нету ничего с собой. Пойму её, убью, мать её... Сплю в кафешке где шаурма продается. Молчи нах! не комментируй ничего! Ты звони всем, приходите и заберите меня отсюда! Я постараюсь вечером еще раз тебе позвонить, дам точный адрес. Прошу, умоляю тебя! П**уй ко мне и забери меня отсюда!

И Ванька сказал "Ну все, достаточно", забрал телефон и уехали.
Не буду долго рассказывать как он узнал адрес кафешке, как попрощайничал в центре Вены и заработал 14 евро от сеймейной пары (он и сейчас, когда идет в церковь, молится за ними), как он позвонил еще раз другу и дал ему адрес.

Ночь встретила его в том же коридоре.



Часть IV
- мухахахха, Кэтэлин звонил...хахахах! Дай подышать, так вот, Кэтэлин звонил...хахахаха..
- Витька, да что с тобой, еб***ся? Что там с Кэтэлином?
- Так вот, слушай, хаха.. Кэтэлин звонил, пля, не могу -)
- Ты что пил? или курил что-то?
- Да слушай до конца, Кэтэлин позвонил, мухаха...
- Да ты зае***л уже, 3-ий раз уже, ха ха, пля, я уже смеюсь от твоего смеха
- Его блониндинка оставила его в голой заднице в Вене! Ушла стерва с его машиной, деньги у него забрала, телефон и документы, ха ха, ну и придурок, он типа счас в бутке где шаурмы продаются, хаааа.
- Мдее..
- Ну все, хи.. надо идти за ним.


В 12 ночью, мы пошли за ним, трое в машине, ржали всю дорогу, представили сценарии на тему "Силиконы покоряют мир, или наебка по молдавски" -) Только я вот забыл спросить ребят, как пройдем таможно назад в Молдове.

Дошли до Вены за 16 часов. По ГПС нашли адресс, нашли "кафешку", зашли.
От нечего делать, Кэтэлин моил посуду. Вы когда нибудь видели трое мужиков которые ржут до новозможно и не могут останавливатся? Это были мы когда увидели его -) Кэтэлин как только увидел нас выбросил нах посуду и закричал "Идем домой убить с*ку!"
------------------------------

- Алле гараж, у тебя же пасспорта нету, а мы в очередь на таможне.
- Ничего, говорит Витька, перед уходом я собрал где-то 12 пасспортов у ребят. Держи Кэтэ, выбирай -)

Особое желание провести время на таможне не у кого не было, но это был единственный выход. Выбрал себе Кэтэлин пасспорт, изучил все данные и... сработало, но не обошлись без взятки.

По пути на молдавской територии, Кэтэлин позвонил силиконам.
- Пляяя, с*чка! я тебя убью! отрежу силиконы плять! Где моя тачка? - Чтоооо??? Что там с бампером??? и лобовая?? Да я тебя утоплю в Днестре, твою мать! !@#$*&^$%*&%^&*!!! Где деньги? #&^$**&^! Да какое у меня дело на день рождение твоей мамы, твою мать? Ну все, тебе пепетс..Да ты....
Он повернулся к нам: "Она мне трубку повесила, прикиньте? Да я её точно убью! Жми Витька сильнее на педаль.

Кароче, всю дорогу, Кэтэлин повторял только эти фразы: "Как она могла это делать" и "Я её убью".
===============================

- Слушай, а газовый балончик у тебя есть в машине?
- Да что с тобой, успокойся уже.
- У неё там собака серьозная во дворе, надо от неё как-то избавится.
- Мы с тобой к ней не пойдем, сам иди -)

===============================

- Алле, Толя, я в полицейский участок, приходи и забери меня пожалуйста.
===============================

Руки поцарапанные, шея также, красные точки на лице, между пальцами - кусочки женских волос, зуб отсутствует и подорванные джинсы от укусов собаки. Она тоже выглядела не ахти.
================================

После этого, Кэтэлин пропал на время.
Не давно обьявил о свадьбе. Да да, с силиконами -) Вот она, с*ка любовь -)


Был вынужден сократить 4-ую часть. Место на хватает все в одном посте. За ошибки извините.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жестко все таки стрелять -) Нужно было просто дойти домой и взять от неё все обратно -)
 

DeletedUser3092

Гость
Ну это уже получается проституция...
 

DeletedUser

Гость
подумаешь 800 евро:) купил бы в первый день, потом бы ничего ей не покупал:)
 

DeletedUser

Гость
а он надеялся,что женщина привыкшая к тому,что может себе многое позволить,будет выслушивать его сопли )) ?Как бы это не звучало мерзко,но кажется у него не тот уровень,чтобы позволить кататься с таким силиконом ))
 

DeletedUser3092

Гость
Вот об этом я и говорю... Печально когда силикона так много, что он начисто вытесняет мозг...
 

DeletedUser

Гость
Вот об этом я и говорю... Печально когда силикона так много, что он начисто вытесняет мозг...

Согласен!
Силикон это противоестественно!!!!! На кой они его пихают куда не поподя, а как потом моих детей кормить и чем? Силиконом!
Всё это отвратительно!
Идти против природы......мерзость!
 

DeletedUser

Гость
ээээ начинается )) как на сиськи смотреть с силиконом-так да класно,как кормить детей-да как она может!!! столько силикона!! ))
 

DeletedUser

Гость
Счас выложу вторую часть.
ээээ начинается )) как на сиськи смотреть с силиконом-так да класно,как кормить детей-да как она может!!! столько силикона!! ))
и ведь так и есть-)

ПС. выложил вторую часть, в этой же теме, в первом посте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Блин, вторую часть же выкладывал здесь. Я не успеваю -) завтра напишу продолжение-)
 
Верх