Лучшее интервью или мужчинам посвящается (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Квестовые впереди, поделки были, стишки были. Интервью еще не было. Есть другие предложения? :)
 

DeletedUser7032

Гость
тему бы дали к интервью. Например, мужчины о футболе, рыбалке, бла-бла-бла... Или обязательные вопросы, которые должны быть. А так- имхо, можно такого "наинтервьюировать"...
 

DeletedUser

Гость
тему бы дали к интервью. Например, мужчины о футболе, рыбалке, бла-бла-бла... Или обязательные вопросы, которые должны быть. А так- имхо, можно такого "наинтервьюировать"...

Тему специально не стали задавать, что бы не ограничивать.

И как это все в звуке выкладывать? и где?

Интересно, интервью больше 3х будет?

В звуке. На любом файлообменике и дать ссылку.
Посмотрим. :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
В звуке. На любом файлообменике и дать ссылку.
Посмотрим. :)

Зачем в звуке?
И еще - на файлообменнике как минимум надо регистрироваться, т.е. обременять себя дополнительным ресурсом со спамом, рекламой и тд?
 

DeletedUser11502

Гость
да, какая печаль, что имейл можно только один иметь...
 

DeletedUser11502

Гость
да-да, это очень сложно и недопустимо, немедленно отмените конкурс!
 

DeletedUser

Гость
Зачем в звуке?
И еще - на файлообменнике как минимум надо регистрироваться, т.е. обременять себя дополнительным ресурсом со спамом, рекламой и тд?

Сначала мы думали о текстовом варианте. Но потом решили, что так некоторые могут просто выдумать текст и выдать его якобы за интервью. Так хотя бы беседа будет.

Не на всех файлообмениках надо регистрироваться и как следствие обременять себя чем-либо.
http://files.mail.ru/
http://files.mail.ru/D0C2D40C31C34F70BF248CECE70A2AA6
http://dfiles.ru/
http://dfiles.ru/files/1jdwhs4fl
 
Последнее редактирование модератором:

dita

я славный игрок
Сначала мы думали о текстовом варианте. Но потом решили, что так некоторые могут просто выдумать текст и выдать его якобы за интервью. Так хотя бы беседа будет.
А что помешает мне сочинить вопросы и ответы, а потом
попросить кого-то прочитать это громко и с выражением?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а выдуманный текст тоже совсем не плохо, а потом опровержения, этого я не говорил, вы чтооо???:)
И жизнь бъет ключом
 

DeletedUser

Гость
А что помешает мне сочинить вопросы и ответы, а потом
попросить кого-то прочитать это громко и с выражением?

Вы, конечно, можете попробовать. Главное, что бы тот, кого Вы просите прочитать громко и с выражением, не переиграл, а с максимальной естественностью сыграл свою роль.
 

DeletedUser

Гость
а выдуманный текст тоже совсем не плохо, а потом опровержения, этого я не говорил, вы чтооо???:)
И жизнь бъет ключом

В общем, подумали и решили пусть будет еще один вариант интервью.

Впрочем, те, кто не имеет опыта в использовании звукозаписывающих устройств есть другое направление - художественное. Ваше интервью может быть в текстовом виде, но обязательно красиво оформленное (в виде стен-газеты, плаката и т.д).
 

DeletedUser23816

Гость
Возник вопрос
А видео интервью можно? А то только звук не интересно, мне кажется.
 

DeletedUser

Гость
не понял, сам себе вопросы придумал и сам ответил?
 

DeletedUser

Гость
не понял, сам себе вопросы придумал и сам ответил?

Сам придумал и задал... Но не себе, соседу.:)

Вообще было бы логичнее сделать так - Мирима, носила б ты усы, я бы посоветовал наматывать :) - интервью можно брать токма у активных форумчан. Или у активных игроков. Ну, одним словом, у личностей - как это делает соВЕСТник, к примеру.
Потому как, ну возмёт завтра интервью какой-нить Вася Пупкин у какой-то Зойки Золотой Костыль из Ганнисона. И как проверять буишь - липа или взаправду?:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Сам придумал и задал... Но не себе, соседу.:)

Вообще было бы логичнее сделать так - Мирима, носила б ты усы, я бы посоветовал наматывать :) - интервью можно брать токма у активных форумчан. Или у активных игроков. Ну, одним словом, у личностей - как это делает соВЕСТник, к примеру.
Потому как, ну возмёт завтра интервью какой-нить Вася Пупкин у какой-то Зойки Золотой Костыль из Ганнисона. И как проверять буишь - липа или взаправду?:)

А никак - главное чтобы набить массу участников.
 

DeletedUser

Гость
На мужской праздник конкурс для женщин...тьфу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх