Лотерея-Шмотерея

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Прием завтра с 8 00 по серверу. кого не поймал буду стараться поймать.
 

DeletedUser

Гость
Выдали


1 мир
медуза:
Veron23:
Масяня Веста
ева1011
Angelator
Bestlis
MATRIX X
Demonv
Deniskent
Irishka11
Peters1
BARMENchik

По 1 миру догнал всех

Аризона

gob1963
craftmen
finn123456
Dike
Artyrio
CTPAHHNK
Kerk S
EGIDA
-Draga-

Буффало

Dike
EGIDA
Кот Базилио
rummik

Вайоминг
gari05
irbiss-blr
Makalero
yura3785
MopsBrPr
Коло-бок
SeniorPomidor
Lutyi

Вайоминг - всех догнал.

Ганнисон
dkd781
DefiKazanova
Spirit 911
Andruxa73:
Ledi Forest
tsn1
XXBCCZC
Don Artemka
MetalPunk
Дон гансалес
Nic-Fox

Дакота
Nevren
Сухариус
XtoitA
Полная Обойма
Багемная
Dude
adcom
JIU3U
BatoOnchik:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21992

Гость
Выдали
1 мир
медуза:
Veron23:
Масяня Веста
ева1011
Angelator
Bestlis
MATRIX X
Demonv
Deniskent
Irishka11
Я так понимаю это выигравшие.
А в писме в 1 мире мне пришло:
50 билет - Angelator
100 билет - Deniskent
150 билет - Demonv
200 билет - Bestlis
250 билет - медуза
300 билет - MATRIX X
350 билет - Irishka11
400 билет - Peters1
450 билет - Veron23
500 билет - BARMENchik
550 билет - ева1011

Основной приз Первого мира сундук Губернатора + сундук танцовщицы +(чуть позже скажу что ещё)

выпал на 181 билет Масяня Веста
Чтото не сходится у вас информация!
И вопрос а кому главный приз выпал рандомно?
 

DeletedUser

Гость
Все правильно вам пришло на 50 и кратные 50 - генерал + рандомом главный приз.

Основной приз Первого мира сундук Губернатора + сундук танцовщицы +(чуть позже скажу что ещё)

выпал на 181 билет Масяня Веста
 

DeletedUser

Гость
См 1 пост темы
каждый 50 проданный билет (определяется по времени отчета о покупке ) - автоматически получает приз - сундук генерала)

23 числа вывешиваются все купленные билеты и проводится розыгрыш по всем билетам - выигрывает 1 билет рандомный он и получает оба сундука
 

DeletedUser24618

Гость
ворье)) жулики) обманщики)))) я не признаю итоги лотереи))))))) должен был выиграть я)))) а выиграли все кроме меня)))))))) требую честную лотерею)))))))) там где выиграю я)))))) :)):)):))
 

Ланцет

я опытный игрок
Я не выиграл, и не расстраиваюсь.
Не понравилось только, что не было "лотерейных билетов". Хотелось бы получить подтверждение, что мои деньги приняты, что у меня такой-то номер.
 

DeletedUser

Гость
Ланцет Если есть информация в каком мире и каким ником куплены билеты - найти номер вашего билета в блоке технической информации абсолютно не проблема - таким образом вы можете убедится что ваши деньги приняты. - я переписал в блоки все 2882 билета которые были проданы
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я не выиграл, и не расстраиваюсь.
Не понравилось только, что не было "лотерейных билетов". Хотелось бы получить подтверждение, что мои деньги приняты, что у меня такой-то номер.

при том , что выигрывает каждый 50-й, наверно, снизит интерес, и бешеная работа в довесок, пожалеем Сеймура
 

DeletedUser

Гость
Пф м- тут работы то сказать ник и мир - остальное дело техники пробежаться глазами по блоку инфы и найти билет.
 

DeletedUser

Гость
Ланцет Если есть информация в каком мире и каким ником куплены билеты - найти номер вашего билета в блоке технической информации абсолютно не проблема - таким образом вы можете убедится что ваши приняты. - я переписал в блоки все 2882 билета которые были проданы

Вот честно- нихрена не понял. В каком блоке я должен искать и где он?
И хотел уточнить- требуется провести перевод на указанную сумму( 5264 доллара в окно отправки перевода) или эта сумма должна придти на счет( тогда к ней надо прибавить % за перевод)?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот честно- нихрена не понял. В каком блоке я должен искать и где он?
И хотел уточнить- требуется провести перевод на указанную сумму( 5264 доллара в окно отправки перевода) или эта сумма должна придти на счет( тогда к ней надо прибавить % за перевод)?

Сергио, в окне 5264, а дальше проблемы Сеймура, наши - просто ждать пока твой ник появится в списке выигравших или просто приза:)
 

DeletedUser

Гость
sergio m Если надо узнать номер билета пишите ник и мир в котором брали
 

DeletedUser

Гость
sergio m Если надо узнать номер билета пишите ник и мир в котором брали

Теперь понял. Хотя мой то вопрос был чисто академический. Все равно самого процесса розыгрыша я не вижу. Так что смысла в знании номера билета для меня никакого.
Ну а ваще то- мир 1, ник тот же что и на форуме
 

DeletedUser

Гость
sergio m у тя перевод от 26 числа - а я принимал ток до 23 - сорри если пойдет участие то в следующем розыгрыше.

Как бы эти отчеты которые пришли 23 и позже они ни куда не делись просто я их не разыгрывал - я их выпишу отдельно и пушу в следующий розыгрыш.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Теперь понял. Хотя мой то вопрос был чисто академический. Все равно самого процесса розыгрыша я не вижу. Так что смысла в знании номера билета для меня никакого.
Ну а ваще то- мир 1, ник тот же что и на форуме

а как ты себе представляешь сам процесс розыгрыша?
 

DeletedUser

Гость
Так кого еще не догнал - стучимся в скайп - , в игре некоторых видел но там разница в пару минут онлайна критична.


кто не читает письма и не отвечает - будем выдавать без вашего участия - на будущее просьба либо не принимать участие в лотерее если лень даже отписать либо отказываться от призов. в этот раз опризуем всех кто выиграл не зависимо от того написали вы что то или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх