Летний сон

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Event_Summer_dream_2018.jpg




Приветствуем, искателей приключений!

В этом году выдалось ооооочень жаркое лето. Поэтому бармен Генри решил взять отпуск и закрыть салун. Что же Генри намеревается делать в свободное время? Возможно, что он что-то ищет..?

Начиная с 20 августа и до 5 сентября, на работах вы сможете найти зелёные ивовые корзины. Генри и другие ваши друзья спрятали для вас небольшие подарки, которые облегчат вашу непростую жизнь в прерии. Только посмотрите, что вы можете найти в корзинках!


thfg2.png



Ого! Это же ловец снов!
Найдите (синий, белый, зелёны и чёрный) ловцы снов, чтобы разблокировать линейку квестов «Летний сон». Серия состоит из 5 заданий. Она доступна для всех игроков, достигших 10 уровня и собравших 4 различных ловца снов. За завершение этой серии заданий вы получите достижение «Королевство снов!», а если вы найдёте 100 корзин — достижение «Корзины диких прерий»

Вперёд! Чего вы ждёте? Найдите все корзины :) Мы спрятали не меньше сотни корзин в игре ;)

Желаем всем удачи в поисках!
 
Последнее редактирование модератором:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
чтоб все помещалось и не было тесноты. и коллекционерам просто необходимо, чтоб был безразмерный
Для коллекционеров пускай будет безразмерный багаж, а большинству игроков пускай будет продаваемый шмот.
 

DeletedUser25721

Гость
Летние вещи из корзин тоже перестанут быть продаваемыми через рынок после ивента, по аналогии с футбольными?o_O
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Именно так. Хоть сделайте, чтобы этот шмот скинуть комми можно было Мусора в багаже и так много
Когда-то, на заре The West не было непродаваемых вещей. И в техподдержку ломились толпы нубов с воплями "я продал %item%, а теперь так хочу вернуть его взад, помогите!" Теперь Вы пожинаете плоды нытья тех нубов, 99,9999% из которых уже давно нет в игре :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Когда-то, на заре The West не было непродаваемых вещей. И в техподдержку ломились толпы нубов с воплями "я продал %item%, а теперь так хочу вернуть его взад, помогите!" Теперь Вы пожинаете плоды нытья тех нубов, 99,9999% из которых уже давно нет в игре :)
это все те же нубы только 10 лет спустя:)
 

DeletedUser8337

Гость
Печаль , что собрав 100 корзин не собирается гарантировано весь комплект вещей. Надеюсь будут продаваться после ивента.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Печаль , что собрав 100 корзин не собирается гарантировано весь комплект вещей. Надеюсь будут продаваться после ивента.
Не думаю, что это баг, но уже и сейчас предметы одежды из сонного квеста,- машина разрешает выставлять на рынке.
 

DeletedUser28455

Гость
Серьезно? Опять?? Возьми финальное задание в интервале между 2:00 и 5:00?:mad:
 

17-42k

я опытный игрок
И судя по всему, сдайте это задание в том же интервале. Ибо у меня что-то не получилось сдать в любое время, хотя все требования выполнены.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а на полянку в нужное время пришел? после 18 до 21?
Дальнему Востоку конечно подфартило)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх