Купленный товар не появился в багаже

DeletedUser

Гость
Купил товар на рынке, поехал в соответствующий город, нажал "забрать предмет", торар исчез из списка ставок, но в багаже не появился. В банке, в списке транзакций, сделка показывалась. Создал запрос суппорту, почти неделю ответа нет.

Мир: Аризона
Дата: 28.07.2011 23:11
Товар: Черный галстук
Город: ОСНОВАНИЕ ВС
Имени продавца не помню, цена, кажется, $1500 (дал "цену без торга").

И до, и после этого случая товары на рынке покупал (и продавал) без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это не баг, у тебя что-то не так. То есть - все нормально скорее всего.
 

DeletedUser

Гость
То есть? Деньги списались, товар не появился, но все нормально? :)
 

DeletedUser

Гость
Ну тут пара моментов:

1) у меня тоже раньше такого бага не было. и после того не было. буквально сегодня купил черный патронташ без проблем.
2) на то он и баг, чтобы проявляться не всегда и не везде. если бы всегда выскакивал, то давно бы пофиксили.

Я, кстати говоря, программист, так что о багах говорю более-менее профессионально. Я их сам регулярно допускаю :)
 

DeletedUser

Гость
Мало ли, нефикшенных багов много бывает.
 

DeletedUser

Гость
2 сентября, примерно в 16.15 по Москве забрал с рынка, купленные ранее, 17 штук дерева, до багажника они так и не дошли. баг подтверждаю, возможно связан со сбоем на сервере 1 сентября. мир 5
 

DeletedUser16275

Гость
Здравствуйте!!!выполняя квест налёт-задание нападение на дилижанс произошла ошибка.Отработав как положено 3часа нападения и нажав завершить ни чего не произошло,а просто всё исчезло и теперь у меня нет ни очков с квеста ни собственно самого квеста!!!прошу разобраться.

С Уважением Евгений!!!

1.100% нажал не завершить,а отменить.
2.Нужно быть в той точке где ты взял квест,там же ты его и сможешь завершить.
 

DeletedUser

Гость
ну так повторно он не появляется(((
 

DeletedUser16275

Гость
ну так повторно он не появляется(((

А он и не должен в воскресенье появиться.В требованиях к квесту посмотри в какой день он берёться,в тот и приходи.
P.S Достал уже вопрос свой по всему форуму разносить.
 

DeletedUser

Гость
вернись в диксон форест и возьми квест по новой(вроде бы в среду)на дилижансе теперь по новой придется отпахать
 

DeletedUser

Гость
ребята, тут тема про ловлю конкретного бага, а не ясли для обучения прохождения квестов, не зафлуживайте тему.
 
Верх