Кубок города Порт-Форт

  • Автор темы алекс блонд
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я алекс блонд мэр старейшего и богатейшего горда Порт-Форт-
один из самых больших провокаторов- который близок к вылету из проекта за оскорбления- по мнению нашего руководителя проекта.
Я обьявляю конкурс- -Кубок города Порт-Форт--
каждый день я буду обьявлять атаку на - понравившийся мне форт- в течении двух месяцев --выиграет кубок тот игрок кто - больше всего раз будет учавствовать в атаке- - минимальное число атак 50-
апачи- пришедшие в атаку получат лычку автоматически-
победитель -кубока Порт-Форта - получает - самородков на эту сумму -10$ оплачу с привеликой радостью из своего кармана.
кубок Порт-Форта стартует с 10 февраля и по 10 апреля-
я лично не принимаю участия не в атаки не в защите-и являюсь лишь судьей и сторонним наблюдателем

все взятые -в ходе проекта форты отстаиватся городом не будут- И я лично как мер -даю слово что не позову не один союзный город, альянс, или хоть одного игрока - на защиту форта
Правительство игры не имеет отношение к данному кубку

Я несу полную ответственность за выше сказанное - Но снимаю с себя ответственность если не выполню все перичисленное-

если правительство - по какимто-ему одному ведомым причинам сочтет- что-я их оскорбил и устроит мне несчастный случай- типа вылета из проекта - the west- на этот случай- прошу зарание искреннего прощения за неудобства
желаю всем участникам удачи и да победит лучший-
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что-то не совсем понятно, 10 игровых долларов или опечатка?:)

10$ реальных- самых настоящих-10$ США вышлю на любой указанный счет победителю турнира - или куплю ему самородков-на эту сумму по его желанию

в связи с просьбой модератора- призом являются самородки на сумму 10$
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хм...интересно...а такое предложение разве не подпадает под нарушение параграфов 7 и 8 правил игры?
 

DeletedUser

Гость
Прошу организатора конкурса убрать из награды реальные деньги - можно в награду оставить самородки. Но чтобы их перечислить с вашего счета, нужно подтверждение РП.
 

DeletedUser

Гость
Короче, не будите в Голубе зверя, читайте правила! )
 

DeletedUser

Гость
Два месяца бегать на пустые форты за 10$ Ты что за дураков тут всех держишь или прикалываешься?
 

DeletedUser

Гость
хм...интересно...а такое предложение разве не подпадает под нарушение параграфов 7 и 8 правил игры?

§7) Коммерческие цели

Запрещено использовать аккаунт в коммерческих целях.

Примеры:
- Запрещено покупать либо продавать аккаунты, предметы, продукты, игровые деньги и т.д.; ------не подпадает
- Запрещено перепродавать золотые самородки; ---- я не чего не продаю
- Запрещено рассылать сообщения коммерческого характера;------комерция это когда я произвожу или перепродаю шпингалеты скажем- и предлагаю их у меня купить или обменять
- Запрещена реклама (в названиях, в личных сообщениях и т.д.).-----не подпадает
----параграф 7 отпадает- ну канечно если его наклонить и притянуть зауши то конечно можно---и впаять


§8) Услуги за золотые самородки

Услуги за золотые самородки запрещены. Реклама таких услуг тоже запрещена.-----если - конечно- трактовать- услугу мне как участие в моем конкурсе то конечно да -но в пункте правил конкурса сказанно--все взятые -в ходе проекта форты отстаиватся городом не будут- И я лично как мер -даю слово что не позову не один союзный город, альянс, или хоть одного игрока - на защиту форта---из этого видно что-я не имею не каких других целей акромя проведение конкурсая не требую за участия не чего- не покупки бандан за игровые деньги -не чего- просто приходи на битву -и играй все!!!

Примеры:
- Запрещено за золотые самородки покупать либо продавать аккаунты, предметы, продукты, игровые деньги и т.д.;-----не подпадает
- Запрещено за золотые самородки нанимать игрока (строительство города, дуэль против другого игрока или города и т.п.).-------обращаю внимание---- нанимать игрока--- в конкурсе я не кого не нанимаю- все кто хочет принимает в нем участие или нет апсолютно добровольно- - и получает приз тот кто выиграет- а не какойто конкретный зарание избранный игроk
- Запрещено вымогать золотые самородки у другого игрока (приём в город, ненападение и т.п.);-----не подпадает

если рассматривать по закону то мой конкурс не противоречит правилам игры- но конечно- если взять во внимание мое конфликтное- положение с правительством- то конечно- можно все законы притянуть к запретному знаменателю - вобщем закон дышло- как повернуть так и вышло- остается в очередной раз надеятся на справедливость нашего наймудрейшего- правительства-- ибо- вашу-же работу делаю- вношу интерес в игровой процесс- свои реалки трачу- у вас не чего не прошу не самородков не признания- лишь хотяб молчаливого согласия- или обида ваша настолько- переполняет вас что-даже и это проект зарубите?
 

DeletedUser

Гость
Два месяца бегать на пустые форты за 10$ Ты что за дураков тут всех держишь или прикалываешься?

я не кого за дураков держать не собираюсь- мой конкурс- я высказал условия -обьявил приз- - дело твое -хочешь учавствуй не хочешь- нет- ячто тебя принуждаю?- иди своей дорогой куда шел-
 

DeletedUser

Гость
Прошу организатора конкурса убрать из награды реальные деньги - можно в награду оставить самородки. Но чтобы их перечислить с вашего счета, нужно подтверждение РП.

я с радость уберу реалки- - руководство проекта the west дает разрешение самородки? или к Warlang как всегда обращатся
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Никто Вам палки в колеса не ставит. Я Вас попросил изменить условия. Вы уже написали 2 сообщения, но условия не изменены. Вы хотите удаление темы?
 

DeletedUser

Гость
вообще-то РП упомянутый в посте Голубя - руководитель проекта, а им, как известно, является Warlang....поэтому да, тебе прямая дорога именно к нему с вопросами о самородках
 

DeletedUser

Гость
Какие правила у конкурса? или нет?

Время проведения любое?

1297374906-clip-13kb.jpg


1297374940-clip-14kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Какие правила у конкурса? или нет?

Время проведения любое?

1297374906-clip-13kb.jpg


1297374940-clip-14kb.jpg

1.учавствавать в конкурсе может любой игрок любоко уровня -веропринадлежности- к альянсам- и т.д
2.учавствовать или не учавствовать- свободныйвыбор каждого- и я как организатор не требую не прописывать сие участие у себя в профиле и вообще не как не изьявлять ваше участие в данном конкурсе. прописывать илиинет ваше дело.
3.главный критерий участие в штурме фортов- на которые я -как организатор забрасываю топор войны -активны вы в штурме или просто стояли в уголке роли не играет- главное -что-бы ваше имя значилось в после фронтовой сводке.
4. я лично веду статистику- которую не возможно обмануть- ибо каждый может узнать ее из фронтовой сводке
5.конкурс длится 2 месяца - 10 февраля по 10 апреля-
6.победа присуждается самому активному участнику ,бывшему в штурмах не мение 50 раз
7. очередное имя форта- я прописываю у себя в личке персонажа---
8.бой обьявляется в любое время- но не чаще чем 1 раз в сутки- и интервал между ними не мение 16 часов.
9.пришедшие на штурм апачи имеют приимущество - они получают лычки автоматом
если есть вопросы задавайте
 

DeletedUser

Гость
Никто Вам палки в колеса не ставит. Я Вас попросил изменить условия. Вы уже написали 2 сообщения, но условия не изменены. Вы хотите удаление темы?

вот так всегда- вы просите- или вы требуете ? с угрозами - и это называется не суем палки в колеса- просто удалим-уж сразуб написали- - что за оскорбление своим действием- ваш акаунд удален- -- я лично ждал вашего ответа к кому обращатся к вам или Warlang- я изменил правила по вашей просьбе- не нужно так нервничать- я лишь беспокоюсь - о том чтоб- вы не выставили меня перед всеми лжецом- мол пообещал приз
а сам в кусты /нужны гарантии что- сия сумма дойдет- до победителя- а не останется лежать у меня на счету в виде самородков'
 

DeletedUser

Гость
Я сам поговорю с РП. и вопрос по правилам. написанно, что раз в сутки-а сегодня 2 форта Вами проатачино.
 

DeletedUser

Гость
Если этот проект конкурса будет поддержен администрацией, то он должен быть для всех игроков, а не для отдельной части во вред другим. Должны атаковатся форты всех альянсов. Иначе это вызовет недовольство большой части игроков. Здесь предлагается атака одного альянса.Тоесть Альянс Центр-восток не сможет участвовать в нем на стороне атаки. Их форты будут подвергатся спам атакам в неудобное время-как вы видите по ночам уже атаки пошли.Это является дискриминацией и создаст неудобства и недовольство игрой.
Второе-это то что этот конкурс явно провокационный . Во втором мире есть внегласный договор играть без спамов. И такие атаки считаются мягко скажем-дурным тоном. Уважающие себя альянсы стараются собирать людей, если кидают атаку чтоб люди пришли и получили удовольствие от боя, выиграют они или проиграют.
Алекс Блонд хочет найти лазейку поставить Центр восток в положение команды которую можно спамить в любое время суток и при этом считаться организатором некого конкурса, утвержденного администрацией.
У нас тоже есть немало городов с огромным количеством денег в казне и мы могли бы предложить похожие конкурсы в ущерб наших врагов, но думаю,наши главы не будут опускаться до этого.
Прошу учесть это при рассмотрении проекта конкурса.
 

DeletedUser

Гость
Если этот проект конкурса будет поддержен администрацией, то он должен быть для всех игроков, а не для отдельной части во вред другим. Должны атаковатся форты всех альянсов. Иначе это вызовет недовольство большой части игроков. Здесь предлагается атака одного альянса.Тоесть Альянс Центр-восток не сможет участвовать в нем на стороне атаки. Их форты будут подвергатся спам атакам в неудобное время-как вы видите по ночам уже атаки пошли.Это является дискриминацией и создаст неудобства и недовольство игрой.
Второе-это то что этот конкурс явно провокационный . Во втором мире есть внегласный договор играть без спамов. И такие атаки считаются мягко скажем-дурным тоном. Уважающие себя альянсы стараются собирать людей, если кидают атаку чтоб люди пришли и получили удовольствие от боя, выиграют они или проиграют.
Алекс Блонд хочет найти лазейку поставить Центр восток в положение команды которую можно спамить в любое время суток и при этом считаться организатором некого конкурса, утвержденного администрацией.
У нас тоже есть немало городов с огромным количеством денег в казне и мы могли бы предложить похожие конкурсы в ущерб наших врагов, но думаю,наши главы не будут опускаться до этого.
Прошу учесть это при рассмотрении проекта конкурса.

ваши доводы- практически без основательны- поскольку апачи имеют приимущество данного конкурса я не однократно предлагал им условия равномерного покрытия фортов- на эту тему - они даже не заикнулись-
2. я не виноват втом что практически 50% фортов принадлежат ц-в - в
3. я организатор и я выбираю форты- это мое право как организатора- я использую собственные средства- а не общественные-
4. нет пока еще не одной повторной атаки- пока обьявленны два форта- в разных клетках и этой тенденции я собираюсь придерживатся-
5. готов рассмотреть -любое предложение - по равномерному распределению атак- -я лично обьявлять атаки в каждой другой клетке- как в принципе и ожидалось - от Апачей.

остальные ваши обвинения - это ваше личное мнение - которое вы - вправе иметь.
 

DeletedUser

Гость
Я сам поговорю с РП. и вопрос по правилам. написанно, что раз в сутки-а сегодня 2 форта Вами проатачино.

да - но разница между ними- болие 16 часов- -просто некоторые апачи- посоветовали не обьявлять атаки так поздно в 4 утра- -поетому я зделал здвиг- чтоб- многиен могли прйти- -еще прошу прощение - за столь ранние атаку- поскольку обстоятельства - жизни не всегда - возможны быть в игре в одно и то-же время- и будьте снесходительны- у меня всетаки Чикагское время -6 часов с сервером -
 
Верх