Крафтовое событие на 15-летие

blik

я славный игрок
Член команды
Дорогие покорители Дикого Запада!


Мы рады сообщить, что The West исполнилось невероятные 15 лет! Чтобы отпраздновать это удивительное достижение, мы подготовили новое крафтовое мини-событие! Наша ежегодная творческая акция возвращается.

Где же начать? Посетите салун и поговорите со своими друзьями. Генри хочет испечь потрясающий торт ко дню рождения! Вы сможете помочь ему? У него также есть некоторые воспоминания об игре, которыми он хочет поделиться с вами.

Событие длится с 10 мая, 12:00 до 26 мая, 12:00. Для доступа нужно завершить обучение и выбрать профессию.

В зависимости от вашей профессии вы можете научиться создавать два из этих продуктов:

ВидНазваниеПрофессияБонусы
item_53336.png
Корж для тортаПоварОчки здоровья: 50%
item_53337.png
Пищевой красительЗнахарьУвеличение энергии: 20%
+100% скорость
Использований: 10
item_53338.png
Топпер на 15-летиеКузнецУвеличение энергии: 25%
Увеличение мотивации к дуэли: 25%
item_53339.png
Украшения для тортовШорникУвеличение энергии: 25%
Увеличение мотивации к работе: 25%
item_53340.png
Торт на 15-летиеВсе+25% Oпыт с работ и дуэлей
+10% Заработок на работах и дуэлях
Увеличение энергии: 75%
Длительность: 6 часов

Обратный отсчет: 7 дней

Желаем вам хорошо провести время на праздновании Дня рождения! Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!


Команда The West





С уважением,
Ваша команда The West
 

sdd777

я начинаю разбираться
Дорогие покорители Дикого Запада!


Мы рады сообщить, что The West исполнилось невероятные 15 лет! Чтобы отпраздновать это удивительное достижение, мы подготовили новое крафтовое мини-событие! Наша ежегодная творческая акция возвращается.

Где же начать? Посетите салун и поговорите со своими друзьями. Генри хочет испечь потрясающий торт ко дню рождения! Вы сможете помочь ему? У него также есть некоторые воспоминания об игре, которыми он хочет поделиться с вами.

Событие длится с 10 мая, 12:00 до 26 мая, 12:00. Для доступа нужно завершить обучение и выбрать профессию.

В зависимости от вашей профессии вы можете научиться создавать два из этих продуктов:

ВидНазваниеПрофессияБонусы
item_53336.png
Корж для тортаПоварОчки здоровья: 50%
item_53337.png
Пищевой красительЗнахарьУвеличение энергии: 20%
+100% скорость
Использований: 10
item_53338.png
Топпер на 15-летиеКузнецУвеличение энергии: 25%
Увеличение мотивации к дуэли: 25%
item_53339.png
Украшения для тортовШорникУвеличение энергии: 25%
Увеличение мотивации к работе: 25%
item_53340.png
Торт на 15-летиеВсе+25% Oпыт с работ и дуэлей
+10% Заработок на работах и дуэлях
Увеличение энергии: 75%
Длительность: 6 часов

Обратный отсчет: 7 дней

Желаем вам хорошо провести время на праздновании Дня рождения! Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!


Команда The West





С уважением,
Ваша команда The West
А будет ли повторение прошлогоднего крафтового события?
Речь про доступ к квесту "Особый напиток" для мир Покахонтас.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Получила рецепт топпера, кузнеца. Изучила. А его теперь нет ни в изученных, ни б багаже, то есть исчез. Так и должно быть?
 

Yonny

я начинаю разбираться

джефф

моя хата с краю
и этой новости на странице входа нет. сундуки какие-то сыпятся с плюшками, тоже не ясно от когда, до когда и сколько их будет?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и этой новости на странице входа нет. сундуки какие-то сыпятся с плюшками, тоже не ясно от когда, до когда и сколько их будет?
их будет 10, корзин, они по квесту, но падают еще до того как ты добрался до квеста в Ньюпорте
 

джефф

моя хата с краю
кто пошел в классический сектор? напишите, может найдемся?
 
Верх