Крафтить сразу!

Возможность менять количество создаваемых предметов за раз?

  • Поддерживаю

    Голосов: 40 95,2%
  • Против

    Голосов: 2 4,8%

  • Всего проголосовало
    42

DeletedUser

Гость
Крафтить пачками

Добрый день, сам занимаюсь крафтом(знахарь я) и я хочу поблагодарить администрацию проекта, за то что вы убрали 5ти минутный кулдаун на крафт, и сделали производство вещей мгновенным, это здорово подняло уровень профессий в мире Веста, но как следствие, губа раскатывается и порождает новые предложения:

Давайте сделаем так, чтоб можно было бы указать из интерфейса крафта, количество повторений, чтоб не нажимать 10 раз, на "очистку серы" а ввести цифру "10" в соответствующем окошке, и нажать один раз(вместо десяти раз, как это делается ныне), и вы произведете очистку серы 10 раз, к примеру.

Вот такое предложение, всем спасибо за внимание, надеюсь расписал идею довольно понятно.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23335

Гость
Абсолютно реальное предложение! Ибо "не в кликах счастье" :)
 

DeletedUser26202

Гость
однозначно поддерживаю

у меня крафт по полгода стоит, потом я закупаю\собираю продукты в нужном кол-ве и "бабахаю" крафт на 80-100 единиц вверх..
ну вот так я качаю профу, каждый по своему.. серый крафт на ежедневки я не считаю - он не даёт очков.
а подвис производства, после каждых 30-40 нажатий - честное слово, выводит из терпения.

но тогда интересно как будет считаться мастерский крафт, когда вместо 1 ты делаешь 2 сразу? получишь ли ты вместо 10ед сразу 11-12ед или он не будет считаться совсем?
 

DeletedUser

Гость
- кстати а это выход - а то под 100 и более чего то крафтить мягко говоря неудобно да и игра подвисает.
 

DeletedUser

Гость
но тогда интересно как будет считаться мастерский крафт, когда вместо 1 ты делаешь 2 сразу? получишь ли ты вместо 10ед сразу 11-12ед или он не будет считаться совсем?

количество повторений подразумевает то что нажав один раз, на "очистку серы"(к примеру) ты получишь 10 отчетов о производстве серы(если ввел к примеру 10) соответственно какие то из этих 10 отчетов будут мастерскими. тут механику менять совсем ненужно.
 

DeletedUser

Гость
вроде все с таким энтузиазмом идею встретили а никто почти не проголосовал, видимо не кому это и не надо...((
 
Верх