Краткая история «Wanted»

DeletedUser2

Гость
Проект Wanted родился в привокзальном McFoxy в Киеве в 2010 году вот за этим столом: Стол Wanted

В разговоре участвовали – Begunof, Vera, Ksiomara и я. Я предложил идею такого проекта и в общих чертах принцип его работы, которые мы вместе доработали в подробностях.

Первоначально над проектом работали Begunof и Вера, после один Begunof, за что от себя лично, и от лица большого количества игроков приношу ему благодарности.

Вместе с уходом администратора Begunofa, проект был, так сказать – заморожен. Но надо сказать, что без него Wanteda просто не было бы...

Теперь, когда нашелся человек, желающий продолжить серию административных квестов, появились сразу же недовольные тем, что я не спросил у Begunofa разрешение на возрождение проекта. Я, каюсь, ответил резко, так как был спровоцирован привычно-хамским тоном борцов за справедливость.

Я никогда не претендовал на авторство Wanted-a. Главное для меня, как для представителя компании InnoGames, что игрокам нравилось.

В продолжении проекта, мы допустили ошибку. Надо было сразу проект назвать «Эл Майо». Он отличается от Wanted-a тем, что построен на литературных героях, чего не было в проекте Wanted. Поэтому я переименовываю наш новый проект в «Эл Майо», и ещё раз благодарю Begunofa за проект Wanted.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, но про "привычно-хамское" вы естественно перегнули, забыв упомянуть что первый заданный вопрос вы просто удалили.
И так же в проекте наряду с Бенуновым активно участвовал Уксус, что опять таки не было упомянуто.
 

hackele

Мил-человек
Спасибо, но про "привычно-хамское" вы естественно перегнули, забыв упомянуть что первый заданный вопрос вы просто удалили.
И так же в проекте наряду с Бенуновым активно участвовал Уксус, что опять таки не было упомянуто.

Тебе это настолько привычно, что ты даже не различаешь хамство. Это твоё сообщение очень хорошо и очень наглядно иллюстрирует твои мотивации, ценности и интеллектуальный потенциал.
 

DeletedUser

Гость
Лучшего место конечно не нашли. Типа "С глаз долой и забыли!"
 

DeletedUser

Гость
Не так то эт просто - команды подобной Uksus Begunof - нету.
А скорость эпизодов и собственно само их ведение - это много работы - как творческой - придумка эпизода. так и чисто технической - НПС, рассылки сопровождение рассылок и НПС итд итп.
Гоцману в своё время удалось придумать и воплотить систему без НПС - - там в основе что то типа конструктора заданий - в итоге достаточно легко воплощаемая идея. Но там другой затык - много победителей (81 приз в Трофеях) - сработать то сработало, но в том то и дело что один раз - сейчас такая схема просто не пройдет. Да и народ особо из за генерала заморачиватся не будет - выход меньше призов но более ценных - как в Эл Майо. Но поддержка такого рода проектов без административного ресурса (призовой фонд) достаточно сложна (Я вон почти 2 года прошу народ поинвестировать - и даже иногда нахожу желающих, но в целом ситуация тяжелая),
Нужна рабочая схема - которая позволит быстро отыгрывать эпизоды, без привлечения НПС.
Но не настолько призозатратная как Трофеи. Счаз вот идет Метью - посмотрим чем закончится. В любом случае на все миры сейчас мало выполнимо (тк кое где регистрация закрыта, и так как было с трофеями уже не сделать) - проще сделать на один мир. Причем по Метью видно что особо много народа не играет - а это ещё одна проблема.
 
Верх