Конкурс “Топ 10 второго мира”

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Сегодня 01.12.2008 был открыт второй мир. Ровно через месяц, 01.01.2009, в 12:00 по серверу игроки в Топ 10 по опыту получат золотые самородки.

1 место – 20,
2, 3, 4 место – по 15,
5, 6, 7 место – по 10,
8, 9, 10 место – по 5.

В конкурсе не могут принимать участие игроки, играющие через общее Интернет-соединение с любым другим игроком.
.


Игроки, которые добиваются топа нечестно, будут из конкурса дисквалифицированы.
В конкурсе не считаются администраторы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
01. A6KA – администратор, не считается
02. MaxMash – дисквалификация (дуэли по договору)
03. DonParDon – 1 место
04. SharkTW – 2 место
05. Прорабс – дисквалификация (дуэли по договору)
06. Vasko – 3 место
07. Vadimstar – 4 место
08. AlienMind – 5 место
09. Monashka - Natashka – 6 место
10. mr.Bong – 7 место
11. Райс – дисквалификация (дуэли по договору)
12. Karasbulba – 8 место
13. Юрик81 – дисквалификация (дуэли по договору)
14. Grom – 9 место
15. MOHIKAN – 10 место
 

DeletedUser2

Гость
То, что есть такой конкурс - это, конечно, хорошо.
То, что будут призы - это тоже хорошо.
А вот то, что призы - это самородки, плохо.
В топ-10 будут только те, кто использует премиум, а значит и так покупает самородки и приз для них не будет чем-то необычным. Они и так эти самородки уже купили :) А вот что-то оригинальное, именное это да, это необычно, это не купишь ни за какие деньги.

Согласен с той точкой зрения, что самородки не самый лучший приз в конкурсе.
Можно было бы приложить немного усилий и создать уникальную красивую новогоднюю игрушку или шмотку для топ 10-ки. Которая бы или давала, или не давала бы никаких преимуществ.

конечно лучше чтото необычное ,именную шмотку ту же ,или например пистолет ,на котором вырезано топ1
вот почему например не сделать топ городу ,всем жителям раздать футболки(пончо или рубашки) с гербом города ,пусть они вобще ничего не дают к навыкам ,зато красота то какая ,и стимул будет у городов бороться за топ ...

Самородки рано или поздно закончатся и конкурсовые им пригодятся, они сэкономят деньги.

Ничего оригинального я дать не могу, откуда я это возьму? Попрошу программистов, чтобы мне новый предмет на конкурс сделали? Не сделают.


Складываться впечатление что конкурс “Топ 10”проводиться для узкого круга игроков.Если не сказать что для ! очень узкого.
Ни каких перспектив наверно у 99,5% нет абсолютно!!! И хоть из кожи вон лезь никакие ПРЕМИУМЫ и желание (каким бы оно сильным не было) не помогут. И это очевидно. ))) Просто мне кажется что если и проводить такие конкурсы то как то всенародно ..... для всех.

Конкурс был объявлен в день открытия нового мира, и шансы попасть в топ были одинаковы у всех.

Скажем призы для первой 10-ки это естественно. ....Но кто ими будут? Естественно игроки с огромным опытом, старые жители первого Мира, первооткрыватели игры в общем тот кто *В ТЕМЕ * !!!Тот у кого на самом деле есть шансы быть в числе первых (и он об этом знает).

Во всех конкурсах побеждают самые опытные, что в этом странного? Что мне всем игрокам призы давать? Это же не будет конкурс.

Но стоит признать и то что есть ошеломляющее количество (к тому же перспективных) игроков прекрасно понимает что у него не то что шансов нет..........он думать даже об этом себе не позволяет так как находиться он на скажем ...7580 месте. И чего ??Он вообще то участие принимает?

Если ты повторяешься, то и я повторюсь. Конкурс был объявлен в день открытия нового мира, и шансы попасть в топ были одинаковы у всех.

А чем был бы плох конкурс к примеру с призами помимо первой 10-ки еще и для занявших в рейтинге к примеру 100 ,200,1000......места.Ну или что то типо .....Думаю общем мысль ясна .
Вот тогда бы это был бы на самом деле *ВСЕМИРНЫЙ ОБЩИЙ!

В том, что это не был бы конкурс, а жеребьёвка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
единственный кого я знаю из этого списка - это AlienMind, я его сердечно поздравляю и желаю дальнейшего развития.
Жаль, что о других вообще ничего не слышно. Получаеться лучше игроки - серые мышки?
 

DeletedUser

Гость
единственный кого я знаю из этого списка - это AlienMind, я его сердечно поздравляю и желаю дальнейшего развития.
Жаль, что о других вообще ничего не слышно. Получаеться лучше игроки - серые мышки?

Лучшие игроки не флудеры вот как получается :)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо организаторам конкурса за проведенную работу, выделенные призы и справедливые результаты. Всех с Новым годом и Рождеством!
mr.Bong во мире 2
 

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь к поздравлениям, в особенности, AlienMind!
 

DeletedUser

Гость
AlienMind
clapping.gif

Поздравляю!
 

DeletedUser

Гость
3 место, однако :cool:
Начал сразу после старта сервера, использовал по разу два премиума.
 

DeletedUser2

Гость
Конкурс придумал я, просидел полдня чтобы проверить игроков, так что надеюсь вы это цените. Какие возможности, такие и призы. Это кажется последний конкурс такого типа, много отрицательных комментариев.
 

DeletedUser

Гость
а я поздравляю всех.
и не обязательно быть частым гостем форума.
 

DeletedUser

Гость
Всех грац. Отрицательные комменты идут лесом.
 

DeletedUser

Гость
+ 5 золотых самородков 04.01.09, в 22:36
гы ) я сначала подумал кто-то ошибся и как то мне кинул :)
 

DeletedUser

Гость
Конкурс придумал я, просидел полдня чтобы проверить игроков, так что надеюсь вы это цените. Какие возможности, такие и призы. Это кажется последний конкурс такого типа, много отрицательных комментариев.
Ценим.
Да и все-таки, это, на сколько помню, первый конкурс был.
История :)
 

DeletedUser

Гость
Только сегодня узнал об этом конкурсе! :) Тема хорошая!
02. MaxMash – дисквалификация (дуэли по договору)
Имхо - большинство игроков топ-15 (если не сказать топ-100) качается на договорных дуэлях. ) Мне абсолютно не обидно, что не выиграл золотых слитков, просто нужно было в правилах конкурса вывесить - "запрещены договорные дуэли". ;) Так было бы честней. А иначе можно по завершении конкурса придумать массу причин, чтобы победителем назначить игрока, занимающего лишь 40 место в рейтинге (например, больше трех раз менял город или бесплатно спал в чужих отелях 2 уровня, что не запрещают правила игры).
 

DeletedUser

Гость
Только сегодня узнал об этом конкурсе! :) Тема хорошая!

Имхо - большинство игроков топ-15 (если не сказать топ-100) качается на договорных дуэлях. ) Мне абсолютно не обидно, что не выиграл золотых слитков, просто нужно было в правилах конкурса вывесить - "запрещены договорные дуэли". ;) Так было бы честней. А иначе можно по завершении конкурса придумать массу причин, чтобы победителем назначить игрока, занимающего лишь 40 место в рейтинге (например, больше трех раз менял город или бесплатно спал в чужих отелях 2 уровня, что не запрещают правила игры).
позорно товарисч растить рейтинг таким образом)
 

DeletedUser

Гость
позорно товарисч растить рейтинг таким образом)

Не понимаю, что позорного? Это не запрещено правилами игры.
Позорно дуэлянтам нападать на беззащитных строителей. Позорно, играя месяц, быть на 10 уровне развития. Позорно, учась в 11 классе, писать "извЕните" или "напОдать". А то, что люди находят разные ЧЕСТНЫЕ способы повысить свой уровень, - не только не позорно, но говорит о том, что ими приложены усилия для собственного подъема!
Впрочем, это уже оффтоп...
 

DeletedUser1168

Гость
Конкурс придумал я, просидел полдня чтобы проверить игроков, так что надеюсь вы это цените. Какие возможности, такие и призы. Это кажется последний конкурс такого типа, много отрицательных комментариев.

Я думаю, что все отрицательные комментарии вы сами спровоцировали, меняя на ходу условия конкурса.
Заслуживает уважения ваша работа в проекте в целом, - видно, что вы не просто зашли здесь чайку попить, а работаете, но такое поведение - это явная организаторская ошибка. Каждый имеет право на первую ошибку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх