Конкурс:"Игрок Morphed должен быть побежден"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6807

Гость
К сожалению самая активная игра во втором мире(я имею в виду дуэли),была пока ты бомжевал на квестах.Попробуй платить больше,может музыканты начнут играть громче:)
 

DeletedUser3981

Гость
тогда не понятно к чему это все было говорить
 

DeletedUser6807

Гость
подними призовой фонд,может кто то клюнет по настоящему.а за 5 самородков перекачиваться что бы прибить премиумного солдата,сам понимаешь,есть вещи более разумные,доступные и интересные.
 

DeletedUser

Гость
я думал Морпед накачал себе уйму увёртливости и меткости, и стрельбы, а там ещё и тактика ..., ну тогда всё понятно
 

DeletedUser3981

Гость
подними призовой фонд,может кто то клюнет по настоящему.а за 5 самородков перекачиваться что бы прибить премиумного солдата,сам понимаешь,есть вещи более разумные,доступные и интересные.

ты так говоришь,как будто знаешь что у меня прокачано =(
подскажи чем можно заняться в м2 :(

я думал Морпед накачал себе уйму увёртливости и меткости, и стрельбы, а там ещё и тактика ..., ну тогда всё понятно
джеронимских статов у меня нет (
 

DeletedUser6807

Гость
ты так говоришь,как будто знаешь что у меня прокачано =(
подскажи чем можно заняться в м2 :(


джеронимских статов у меня нет (
только за 5 самородков)ты правда думаешь что я стану тут заниматься такой ерундой и не понимаю иронии в твоем вопросе?
по поводу твоей прокачки,не думаю что ты изобрел что то новое.я тебя один раз атаковал,разведка боем)ты все носишь в защите серые сапоги?наверное с уворотом все в порядке,тактики надо больше?ну в то что тебе денег не хватило на сапоги коричневые я не верю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
только за 5 самородков)ты правда думаешь что я стану тут заниматься такой ерундой и не понимаю иронии в твоем вопросе?

прийти и напасть ничего для тебя не стоит и я не понимаю о каких инетересных занятиях ты говоришь
 

DeletedUser6807

Гость
прийти и напасть ничего для тебя не стоит и я не понимаю о каких инетересных занятиях ты говоришь

а какой в этом смысл?5 самородков?
я без них играл всю игру)думаю обойдусь и дальше.
с той прокачкой что у меня,я могу у тебя выиграть если повезет и не более.в кому я тебя не уложу по любому.Что бы по серьёзному тебя попытаться завалить,надо перекачиваться,а для меня это будет означать потеря некоторых важных работ и я не смогу на фортах нормально воевать когда решу вернутся в город.Я не знаю как тебе,мне вообще на фортах нравится играть,особенно если команда есть хорошая.Да и денег на это надо потратить кучу,соответственно и времени,а ради чего?5 самородков и похвастаться на форуме скрином?это я все к тому,что воевать надо вовремя)
Ещё я прохожу спокойно квесты.Это то что невозможно было делать раньше,именно спокойно.В данный момент ищу меч эрнандо.зачем он мне,хз,может в танка перекачаюсь потом....а может нет....деньги можно копить,и ждать новых обновлений.Ты же не станешь отрицать что квесты выполнять глупо и скучно,иначе зачем ты потратил год жизни?)
 

DeletedUser6807

Гость
ну я делаю квесты которые что то дают:навыки,характеристики или вещи интересные.надоест могу зайти в город и пострелять на фортах)а набивать никому уже не нужный дуэльный не скучно?когда в отчетах приходит все время "0 опыта"?ты пропустил все самое интересное во втором,всю живую игру на пике активности мира,и ещё вдобавок с ключами кинули...
печально)
 

DeletedUser

Гость
обычно дуэли к 90 лвл уже надоедают, а тут наоборот,
на 99 интерес появился - я думаю как знак стрелок получишь, так охота пропадёт - если не раньше (соперники появятся, которым опыта за тебя срубить не 25, а под 300 ).....
 

DeletedUser3981

Гость
обычно дуэли к 90 лвл уже надоедают, а тут наоборот,
на 99 интерес появился - я думаю как знак стрелок получишь, так охота пропадёт - если не раньше (соперники появятся, которым опыта за тебя срубить не 25, а под 300 ).....

мало у кого есть желание приходить второй раз и думаю,что дело не в опыте
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11786

Гость
мало у кого есть желание приходить второй раз и думаю,что дело не в опыте

Провел одну дуэль, ради интереса. Не вижу необходимости убиваться, через каждые 2 дня, об игрока, старше на 30 уровней, когда вокруг полным-полно более достижимых целей. Думаю многие со мной согласятся.
 

DeletedUser3981

Гость
Провел одну дуэль, ради интереса. Не вижу необходимости убиваться, через каждые 2 дня, об игрока, старше на 30 уровней, когда вокруг полным-полно более достижимых целей. Думаю многие со мной согласятся.

молодец,что попробовал и даже неплохо получилось,как для персонажа 69уровня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх