Конкурс "Быстрее, выше, сильнее"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Добрый день. Предлагаю вашему вниманию конкурс. Победа достанется только одному из участников. Приз - 60 самородки (полный премиум на 1.5 месяцы). Конкурс рассчитан на 7-10 дней.

Условия конкурса:
1. Вы играете в русскую версию игры the-west.
2. Ваш игровой уровень - не меньше 40.
3. Игровой ник должен совпадать с ником на форуме.
4. У вас нет мультов.
5. Вы умеете делать принт-скрины и выкладывать их на форуме.
6. Вы проживаете в каком нибудь городе.
7. На протяжении конкурса, вы не должны покидать город в котором вы состояли на момент регистрации в конкурсе.
Условия могут быть изменены.

Конкурс состоит из 4-ех этапов.
1. Отборочный (выбираются 50 человек)
2. Терпение (начинают тур 50 человек, заканчивают только 25)
3. Дуэльные и организаторские способности (начинают тур 25 человек, заканчивают только 10)
4. Творческий (начинают тур 10 человек. Победитель - один)

За развитием событий будет наблюдать жюри которое состоит из 4-ех человек.
Incomer (Председатель жюри)
Kella (Админ - будет проверять скрины и отчеты)
Мясоед (Модератор форума - будет проверять ваши посты в связи с конкурсом, модерировать темы конкурса),
Городской Волк (Советник).

Итак, начинаем первый тур - регистрация, а точнее - отбор. В этой теме вы должны зарегистрироваться. Один человек - один пост в теме.
Регистрация до 18 сентября 22.00

Пост должен содержать.
1. Ваш игровой ник.
2. Ваше имя (фамилия не нужна) и возраст.
3. Уровень вашего персонажа в начале конкурса, в каком мире находится ваш персонаж, который будет принимать участье в конкурсе.
4. Ваш девиз. Пару слов о девизе. (Почему именно этот девиз вам нравится)

Жюри будут выбирать 50 игроков которые им больше всего понравились. Жюри обращают внимания больше всего на 4-ый пункт. Окончательное решение об отборе принимает председатель жюри. Если не набираются 50 желающих принимать участье в конкурсе - конкурс отменяется до лучших времен.

Второй тур начнётся после того как жюри закончит отбор тех 50 игроков. Начало очередного тура анонсирует председатель жюри. Каждый тур заканчивается одной подсказкой от меня для тех, кто проходят в следующий тур, чтобы вы не сказали что не были готовы :)

Подсказка для второго тура:
1. Есть ли богатство, равное удовлетворенности? Есть ли украшение, равное благородству? Есть ли приобретение, равное здоровью? Победитель, получивший ранение в сражении; река, пересохшая зимой; луна, тающая в рассветной дымке; дева, уставшая от наслаждения; человек, раздавший богатство нищим.
2. Или не берись, или доводи до конца. © Овидий


Регистрация участников здесь.
Обсуждение конкурса здесь.

Автор идеи: Incomer
Спонсоры конкурса: Incomer - 40 самородки, Warlang - 20 самородки

Девиз - Словарь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Второй тур конкурса начинается в воскресение, ровно в 10 утра по Москве. Всем участникам, прошедшим отбор советую быть онлайн, иначе можете опоздать. Здесь же завтра днем выложу результаты отбора.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Игроки которые прошли отбор. Просто нам понравились их девизы, а на вкус и цвет...
Завтра утром, в 10 по Москве (8 по серверу) я выложу задание для второго тура в этой теме. Второй тур будет длится 3 дня. И еще, не забывайте, это просто конкурс, а не альтернатива игры.

1. Ayvengo
2. igorlee
3. megoFLY
4. leopardic
5. Yok Haos
6. agentload
7. no fear
8. Liebe
9. Patich
10. Джон М Кейнс;
11. Employ
12. jarik
13. mamluk
14. Nicholas
15. CnuPTcMeH
16. Sandr
17. Apostol
18. Лапатулечка
19. Злая нога
20. Mpa4yH
21. lancome
22. -BoBaH-1997-
23. Zentara
24. Adder
25. Ваилд
26. Веретено
27. shura-es
28. Cаид
29. Grraoo.
30. T82
31. Black Angel2
32. МаКсИм594
33. ksiomara84
34. WaltCoogan
35. Ямамото
36. Lotos
37. .Мурманск.
38. muxamedali
39. Eternal Sunrise
40. Скромный Король
41. Чудило
42. Вашингтон
43. Финдо
44. UvetriX
45. Лектор1
46. bloodangel
47. Graffik
48. AnyaRayne
49. poeti 007
50. BeGunOff

Обсуждаем Здесь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне кажется я ошибся когда дал название этой затеи - конкурс. Это больше соревнование, гонка.

Итак. Подсказка для второго тура была:
1. Есть ли богатство, равное удовлетворенности? Есть ли украшение, равное благородству? Есть ли приобретение, равное здоровью? Победитель, получивший ранение в сражении; река, пересохшая зимой; луна, тающая в рассветной дымке; дева, уставшая от наслаждения; человек, раздавший богатство нищим.
2. Или не берись, или доводи до конца. © Овидий

Что это значит? А это значит что в течение 3-ех дней, начиная с этого момента вы должны работать на "Добыча самоцветов". Чем больше драгоценные камни у вас будут в конце 3-его дня, тем больше шансов у вас пройти в третий тур.

О премиуме. Да, я знаю, у них преимущество.
Ситуация:
1. Из 50 игроков - 30 с премиумом. Это значит, что из 30 с премиумом набираются 15 которые собрали больше всего камней. Из остальних 20 без премиума - набираются 10 которые собрали больше всего камней. Итог - 25 игроков в 3-ий тур.

2. Из 50 игроков - 25 с премиумом. Это значит, что из 25 с премиумом набираются 12 которые собрали больше всего камней. Из остальних 25 без премиума - набираются 13 которые собрали больше всего камней. Итог - 25 игроков в 3-ий тур.

3. Из 50 игроков - 20 с премиумом. Это значит, что из 20 с премиумом набираются 10 которые собрали больше всего камней. Из остальних 30 без премиума - набираются 15 которые собрали больше всего камней. Итог - 25 игроков в 3-ий тур.

4. Из 50 игроков - 15 с премиумом. Это значит, что из 15 с премиумом набираются 7 которые собрали больше всего камней. Из остальних 35 без премиума - набираются 18 которые собрали больше всего камней. Итог - 25 игроков в 3-ий тур.


Не пытайтесь кого-то обмануть. У админов есть все инструменты для проверки. Вас проверят на наличие премиума в начале тура и в конце тура. Во среду утром, последний ваш отчет на работе Добыча самоцветов должен быть до 10 часов утра по Москве (8 по серверу). Ваши скрины буду ждать во среду до 20.00 по Москве (18.00 по серверу).

Объясняю систему:
Как только вы прочитали эти условия, сразу же отправляете вашего персонажа на работе Добыча самоцветов.
Во среду утром, я создам тему где вы будете выложить:
1. Ваш игровой ник
2. Мир игры. (данные должны совпадать с теми которые вы оставили при регистрации)
3. скрин инвентаря где четко видно сколько драгоценные камни вы успели собрать.
4. Скрин первого и последнего отчета на работе Добыча самоцветов.
Важно! Не удалить никакие отчеты начиная с воскресения до среды. Не выйти из города за это время. Число камней на скрине должно совпадать с число камней в 10 утра Среда.

В этом туре вам поможет не только удача и рандом а еще и хорошие знакомые, наемники, итд. Развивайте идею -)
(только осторожно - не стоит нарушать правила игры)

А теперь подсказка для третьего тура:
1. Война меняет человека, делая кого-то лучше, а кого-то много хуже, чем он был. С войны никто не возвращается таким, каким туда ушел.
2. В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.


Обсуждаем здесь

Следите за темой, могут быть добавлены мелкие изменения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Update.
Перечитайте условия второго тура, изменился срок. Вместо вторник - среда.

Update 2.
Добавлен 4 пункт (Жирным шрифтом).
4. Скрин первого и последнего отчета на работе Добыча самоцветов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Update 3.
Игрок ad3d0 решил поднять ставку выйгрыша, тоесть, принять участье в спонсорстве. + 20 самородки.
Итак, приз победителю составляет 80 самородки.
 

DeletedUser

Гость
Результаты второго тура выложу завтра (24 сентября), в этой теме примерно в 20.00 по Москве.

Важное обьявление на счет третьего тура!!!
Задание третьего тура выложу завтра, с результатами второго тура.
Третий тур начинается в пятницу (25 сентября), ровно в 23.00 по Москве. Тоесть. до старта тура - почти 53 часов.


Старайтесь не попасть в кому на 48 часов до старта третьего тура иначе вы просто не сможете выполнить задание.

Обсуждаем здесь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Список.

Список игроков которые прошли в третий тур.
Список игроков без премиума:

Имя-камни-мир-уровень
-BoBaH-1997- - 8 - 2 - 44
WaltCoogan - 7 – 1 - 69
Nicholas - 7 – 2 - 56
Джон М Кейнс - 7 – 2 - 68
Yok Haos - 7 - 2 - 56
igorlee - 7 – 2 - 58
МаКсИм594 - 6 – 4 - 50
Employ - 6 – 3 - 55
megoFLY - 6 – 2 - 44
Финдо - 6 – 1 - 56
leopardic - 5 – 1 - 61
shura-es - 5 – 1 - 49
ksiomara84 - 5 – 1 - 71
agentload - 5 – 3 - 58
poeti 007 - 5 – 2 - 41
Скромный Король - 5 – 4 - 48
no fear - 5 – 2 - 57
Ваилд - 5 – 2 - 48
Liebe - 5 – 1 – 63
==================================
Список игроков с премиумом:
Веретено - 13 – 1 - 63
Лапатулечка - 11 – 1 - 63
Cаид - 10 – 3 - 60
Zentara - 9 – 1 - 84
Graffik - 7 – 4 - 61
mamluk - 7 – 1 - 77
BeGunOff - 7 – 2 - 73

Итого: 26 игроков.
Остальным участникам хочу сказать спасибо за старание и участье. В следующий раз, уверен, вам повезёт больше.
 

DeletedUser

Гость
Подсказка для третьего тура была:
1. Война меняет человека, делая кого-то лучше, а кого-то много хуже, чем он был. С войны никто не возвращается таким, каким туда ушел.
2. В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.


Прошу очень внимательно прочитать условия тура. Третий тур начинается завтра (пятница) в 23.00 по Москве. Он состоит из 3 мини-этапов.
1-ый этап (25.09.09 23.00 - 26.09.09 23.00) Вам надо искать соперников и победить их в дуэль. Выглядит это так:
Первая дуэль - победить соперника на 1 уровень выше. Вторая дуэль - победить соперника на 2 уровня выше. Третья дуэль - победить соперника на 2 уровня выше. Вкратце, схема:

1-ый этап (25.09.09 23.00 - 26.09.09 23.00): +1+2+2

2-ой этап (26.09.09 23.00 - 27.09.09 23.00): +2+2+1

3-ий этап (27.09.09 23.00 - ...) +2+1+2+1


Все ваши соперники должны быть разные, то есть, в итоге, получаются 10 разных соперников для каждого участника.

Разрешается напасть на трудяг только если ваш персонаж который принимает участье в конкурсе - трудяга.
Запрещено вызвать на дуэль игрока который принимает участье в конкурсе (иначе нападавшего ждет дисквалификация).
Все дуэли, скрины которых вы будете выкладывать на форуме, должны закончится вашей победой.
Вы должны в течение каждых 24 часов тура провести по 3 дуэли победы (Последний день - 4 победы). Даже если проиграли дуэль, вы можете идти дальше по схеме, но скрины на форуме должны быть только по схеме и только ваши победы.
Если вы не успели в течение 24 часов провести 3 дуэли победы - не расстраивайтесь, возможно вы не один такой, идете дальше. Под конец, жюри оценит все ваши скрины и возможно у вас будет шанс выйти в финал.

Топ игроки, такие как Зентара, мамлук, Бегуноф могут встретить проблемы с поиском соперников, ибо если например на 40-70 уровне найти соперников по той схеме не составляет особого труда, то на 77, 84-ом уровне это проблема. Это решится с каждым отдельно. Пишите мне в приват об этом, поговорим.

Идем дальше. После 4-ой дуэль в третий день, ваш друг (ТРУДЯГА) должен начать постройку города в первом квадрате вашего мира. Это значит, что вы заранее должны договорится с трудягой (ваш соклановец, друг или кто-то другой - это ваша проблема). Как только у вас будет отчет 4-ой дуэли третьего дня, ваш трудяга имеет право начать постройку города. Разница между временем последнего отчета вашей дуэли и отчета постройки города не должна быть меньше 8 часов. Если сложно объяснил, извините. Я постараюсь в теме, где обсуждается конкурс, ответить на все ваши вопросы.
Идут в финал те 10 игроков, которые быстрее всех закончат постройку города (ну и конечно, если они соблюдали все правила конкурса и правила игры).
Всех вас проверят админы и жюри. Мы знаем, что есть риск договорных дуэлей, поэтому каждый член жюри будет анализировать дуэли участников в зависимости от мира игры:

Инкомер - мир1
Городской Волк - мир2
Келла - мир3
Мясоед - мир4.


Все мы, являемся активными игроками в различных мирах, и имеем представление кто кому друг и знакомый, кроме того вас знают игроки форума, которые тоже будут видеть ваши скрины. Так что рисковать с договорными дуэлями - не советую. Пересечение ИП между вами и трудягой - не должны быть на протяжении всей вашей истории игры. Отчеты не удалять! Скрины всех дуэлей (флэш, не ХТМЛ) делать в третий день тура и только так! Скрины должны быть четко видны, на картинке должно быть видно только отчет дуэли. 28-ого сентября, утром, я создам тему для отчетов. Буду ждать отчеты от всех до 29-ого сентября вечером.

Если вы поняли как надо действовать - хорошо. Если нет, я ниже "нарисую" как правильно вы должны пройти этот тур.


"Инкомер, игрок 1-ого мира, 63-ий уровень.
+1+2+2
В пятницу вечером прочитал задание третьего тура. Надо спать, так что завтра утром начну тур. Утром Инкомер
начинает поиски соперников. Нашел игрока А, который на 1 уровень выше в город врага. Инкомер идет в город врага
и вызывает игрока А. Победа. Осматривает салун, видет игрока Б на 2 уровня выше, вызывает игрока Б. Победа.
Осматривает другие города. Видет в город союзника игрока на 1 уровень выше. Вызывать такого игрока нельзя. Он мой
знакомый так что может просто так подарить мне победу (договорный). Надо искать тех которых я не знаю, либо они
мои враги. Трудяг тоже нельзя. Нашел соперника В, 2 уровня выше меня в соседнем квадрате, вызвал. Победа.
Условия первого дня тура - выполнены. Можно идти спать, только осторожно что-бы меня не отправили в кому другие
игроки.

2-ой день - надо искать вообще другие соперники, ибо с А+1, Б+2, В+2- я вчера дуэлился, а сегодня надо искать Г+2
Д+2 Е+1. Если например Е+1 меня победил, ничего, иду дальше искать другого Е+1.
3-ий день. Ищу Ё+2 Ж+1 З+2 И+1 и побеждаю их. Как только победил игрока И+1 пишу другу трудяге (с которым я
договорился 2 дня назад и который давно ждет в первом квадрате начать постройку) начать постройку города. Иду
спать. Через 7 часов появляюсь в онлайн и жду письмо от трудяге с скрином отчета постройки. За это время делаю
скрины всех 10 дуэлей с моими победами. Получаю скрин от друга трудягу. Выкладываю на форум в спец. тему скрины по

очереди и скрин постройки города где четко видна время постройки."


Слова автора: На первый взгляд, условия простые и задание кажется легким. Но в этом туре вам надо будет следить за тем, чтобы вас не отправили в кому. Если во втором туре, вас дуэлили друзья конкурентов, но попасть в кому не была катастрофой, то в этом туре всё меняется. Так что будьте внимательны. Прошу прощения если ожидали чего-то больше от этого тура. Но, это часть соревновании только а не само соревнование. Мог бы конечно ставить условия и по 7 победы в день, разные дуэл. рейтинги, итд итп, но подумал что это будет для кого-то плюс, а для кого-то минус, а мне нужны изначально равные условия. Не пытайтесь обхитрить жюри. Во втором туре уже были такие попытки.

Следите за форумом, могут быть маленькие изменения.
Обсуждаем Здесь

Подсказка финального тура:
Бантлайн Wyatt Earps
Скофилд Джесси Джеймса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Update.
Итак. Даже если вас отправили в кому в третий тур, старайтесь довесть его до конца с момента выхода из комы (соблюдать условия дня). Если не соберутся 10 игроков которые пройдут весь тур соблюдая правила, жюри в этом случае оставляет за собой право "выбрать" игроков из тех которых отправили в кому, чтобы собрать нужное количество участников для 4-ого тура. Конечно, если вас "вырубили" в третий день тура, ничего не поделать.
 

DeletedUser

Гость
Update 2
Третий тур продолжается до вторника вечером. 23.00 по Москве. Это означает что принимаются скрины дуэелей и постройки города только до 23.00. Потом тему закрою.
 

DeletedUser

Гость
Вот и дошли до последнего тура "Быстрее, выше, сильнее". Было легко или трудно, вам виднее -)
Финалисты конкурса:

WaltCoogan
igorlee
mamluk
Ваилд
Cаид
Nicholas
Agentload
Shura-es
-BoBaH-1997-
Финдо



Подсказка для финального тура была
Бантлайн Wyatt Earps
Скофилд Джесси Джеймса


В игре, почти каждый из нас столкнулся с такими предметами как обрывки. Их всего, 3 обрывки. Текст говорит нам о каком то артефакте, а именно, "Меч Эрнандо". Вот что на них написано:


Первый обрывок

28 мая 1527 года.
Вот уже более 20 лет я знаю Хуана де Охеда. Мы вместе боролись с голодом на Родине, в Куэнка, мы вмести боролись с болезнью в пути к...


Второй обрывок
...Новой Испании, мы бились в армии Кортеса у ворот Теночтитлана с ацтеками, в Гондурасе мы сражались с предателем Олидом. Вчера на Рио Гранде мы бились...

Третий обрывок
...в последний раз вместе... Теперь я один сражаюсь со своим горем. Ты был надёжным и отважным бойцом, настолько мужественным, что Эрнандо положил в твою могилу свой меч.

Итак, задание последнего тура.
Написать мини-легенду оружии "Скофилд Джесси Джеймса" (не больше 10-11 фраз). Разбить легенду на 3 части (аналог 3-ёх обрывок меча Эрнандо). (момент "разбитие на отрывки" тоже очень важен). Члены жюри будут сами выбирать победителей.

Тема легенды:

1. Любовь
2. Месть
3. Война
4. Детство
5. Ваша тема.

Финальный тур закончится 2-ого октября в 20.00 по Москве либо в момент опубликование последней легенды. В специальную тему участники должны будут выложить легенду по форме обрывок про меча Эрнандо:

1. Игровой ник и мир.
2. Тема легенды.
3. Текст легенды.
4. Как вы желаете чтобы жюри раздал приз:
1 место - 80 самородки

либо


1 место - 45 самородки
2 место - 25 самородки
3 место - 10 самородки


5. Ваши комментарии.

Комментируем конкурс здесь.
 

DeletedUser

Гость
Итак, вот и пришел момент обьявить победителей конкурса. Да, решили что будут 3 призовые места. Хочу благодорить вам за участье в этом тест-конкурсе. Идея конкурса появилась сразу после интервью с Варланг'ом и почему-то уверен что конкурсы ещё будут -)

Текст, тематика, письмо-обращение, часть квеста, момент между обрывками, вот критерии по которыми жюри выбрал победителей этого тура. Но, я еще учитывал немножко и результаты третьего тура. Они не были решительными, но все же...

Вы извините что не приготовил заранее спич (речь) -) Ошибка в этом конкурсе в том что жюри решает кто будут победители конкурса а не формула или что-то в этом роде (записал в блокнотик). Я знаю что каждому кажется что его креатив самый лучший, но поверьте, я не могу делать все места - призовыми. Окончательное решение на счет победителей принял я. (...что-то я дар речи потерял, так что буду краток).

Победители конкурса:

Первое место, 45 самородки - shura-es. По мне, текст является идеальным для квеста. Двое из жюри выбрали его креатив как призовой, на первом месте.
Второе место, 25 самородки - Nicholas. Отлично описал сцену, емоции и откровения Бобби Форда, очень понравилось.
Третье место, 10 самородки - mamluk. Скромно, кратко и со вкусом. Трое из жюри выбрали его текст как призовым.

(Призы будут к вечеру этого дня)

Спасибо еще раз участникам за драйв, ребятам жюри за помощь и советы, игроку ad3d0 который добавил 20 самородки к призовому фонду (почаще бы таких игроков -)) и конечно Варланг`у за возможность организовать конкурс -)

Обсуждаем конкурс здесь
 

DeletedUser2

Гость
Самородки выданы:

shura-es 45 самородков
Nicholas 25 самородков
mamluk 10 самородков

Поздравляю победителей!

Огромное спасибо Инкомеру за организацию конкурса и самородки. За самородки также благодарю игрока ad3d0. Спасибо Келле, Мясоеду и Городскому Волку за труд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх