Комментарии к фортовым сводкам. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 97 90,7%
  • Не нравится.

    Голосов: 10 9,3%

  • Всего проголосовало
    107

DeletedUser9534

Гость
+1
темы с альянсом, рассылкой руководству, полномочиями редактирования описанием альянса в профе действительно не доработаны.:ок
хотя отчасти мы сами виноваты:з3
вспомните как все гнали разрабов: быстрее, быстрее, ....................
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал против, уж очень шпионам облегчат задачу, достаточно просто зайти в город(если это большой ал, в какой нить левый маленький)

Такого не нужно
 

DeletedUser4167

Гость
Проголосовал против, уж очень шпионам облегчат задачу, достаточно просто зайти в город(если это большой ал, в какой нить левый маленький)
Такого не нужно

В больших альянсах никуда не деться от шпионов! Вопрос только в том, насколько полученная ими информация поможет врагу.
Я могу сейчас создать перса, напроситься в город к противнику и сказать, что хочу ходить на форты (получать рассылку). Одно и то же.
Кроме того, если командиры будут свободны от этой каторги, то они могут с помощью таких комментариев дезинформировать врага, делая некоторым игрокам дополнительную рассылку письмами. Если захотят.

Кстати. Можно сделать СЧЁТЧИК на вход в углублённые комментарии. И вывесить список командирам: пусть видят кто сколько раз заходил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15860

Гость
Давайте народ голосуем-темка годная)))):э)
 

DeletedUser

Гость
Нормальная идея и доработок(лично моё мнение) не требует, хотя насчёт дизайна и только:) По красивей оформят разрабы:ок
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.
 
Верх