Комментарии к выпускам.

DeletedUser

Гость
Газета очень понравилась. Думаю скоро с разделом определимся. Напишите в личку мне, кого Вы хотите редакторами там видеть.
 

DeletedUser14515

Гость
Узнав про газету совершенно случайно, я был удивлен. Хоть идея и стара как мир, но все же не теряет актуальности. Хотелось бы сразу поблагодарить и поздравить всех тех, кто создал "Совестник".
Прочитав все странички мне стало досадно, что как то быстро все закончилось. Захотелось продолжения, поэтому придется ждать второй номер.
От себя, пожалуй, добавлю, что не хватает пары рубрик: новости игры (что нибудь, касающееся отдельных миров, их политическая стабильность, ну, что нибудь в этом роде:)), не хватает развлекающей части перед гороскопом (ребусы, кроссворд, конечно, сугубо темы веста).
Надеюсь, что все же газета будет являться независимой от руководства форума (вроде как свобода слова и мысли у нас есть). Верю, что огня у редакторов и корреспондентов хватит надолго, и нас будут радовать еженедельные выпуски + праздничные.
Что огорчает - отсутствие отдельной ветки форума и пометки в новостях на стартовой странице (количество читающих в разы бы увеличилось), да и вообще, хотелось бы на стартовой сделать отдельную строчку, где нибудь сверху, что "вышел новый выпуск", после каждой новой газеты.
P.S. Увеличите количество страниц, даж и 10 мин не заняло прочтение:(.
 

DeletedUser12605

Гость
познавательно)
давно надо было завести свое "печатное" издание...
интервью понравилось... многое проясняет)
:ж:ж:ж
 

DeletedUser

Гость
Узнав про газету совершенно случайно, я был удивлен. Хоть идея и стара как мир, но все же не теряет актуальности. Хотелось бы сразу поблагодарить и поздравить всех тех, кто создал "Совестник".
Прочитав все странички мне стало досадно, что как то быстро все закончилось. Захотелось продолжения, поэтому придется ждать второй номер.
От себя, пожалуй, добавлю, что не хватает пары рубрик: новости игры (что нибудь, касающееся отдельных миров, их политическая стабильность, ну, что нибудь в этом роде:)), не хватает развлекающей части перед гороскопом (ребусы, кроссворд, конечно, сугубо темы веста).
Надеюсь, что все же газета будет являться независимой от руководства форума (вроде как свобода слова и мысли у нас есть). Верю, что огня у редакторов и корреспондентов хватит надолго, и нас будут радовать еженедельные выпуски + праздничные.
Что огорчает - отсутствие отдельной ветки форума и пометки в новостях на стартовой странице (количество читающих в разы бы увеличилось), да и вообще, хотелось бы на стартовой сделать отдельную строчку, где нибудь сверху, что "вышел новый выпуск", после каждой новой газеты.
P.S. Увеличите количество страниц, даж и 10 мин не заняло прочтение:(.

Спасибо огромное за отзыв, за пожелания, и замечания.
Порадовались, задумались, посовещаемся)))
Мы постараемся учесть всё.
 

DeletedUser

Гость
Отличная идея!! Понравился первый выпуск! Он, как первый тур в чемпионате: долго ждали, с восторгом встретили и, чем он, этот тур, лучше зарядит на продолжение в том же духе, тем будет веселее чемпионат))

Просто снимаю шляпу перед теми, кто взвалил на себя труд и ответственность за газету! Вы - молодцы!!) Но, если можно, выражу пожелания)

Мне кажется, лучше было бы, если бы работала схема: одна страница - одна тема. Хотелось бы побольше почитать об интересных простых форумчанах и игроках. Аддер, Нурв... Побольше статей бы хотелось, а при этом можно сократить объём... Оформление - отличное!) И побольше об ИГРЕ, о её наполняющем!)

Надеюсь на то, что вы продолжите в том же духе!)

УДАЧИ!!!
 

DeletedUser6807

Гость
Хорошая затея:ь
прочитал с удовольствием,пожалуй единственное за последнее время на форуме)
 

DeletedUser

Гость
:ура:ура:ураОтличный выпуск, отличной газеты! :ура:ура:ура:ж:ж:ю:ю
 

DeletedUser

Гость
Газета супер:пиво Где второй выпуск с нетерпением жду 2Й выпуск :ура:ж всем огромное спасибо кто принемал участие в создании:пес
 

DeletedUser

Гость
Газета супер:пиво Где второй выпуск с нетерпением жду 2Й выпуск :ура:ж всем огромное спасибо кто принемал участие в создании:пес

Выход второго выпуска запланирован на субботу, 12 июня.
Постараюсь уговорить нашего главного редактора, чтобы выпуск вышел в этот раз в пятницу.
Может он согласится)
 

DeletedUser

Гость
Всем спасибо за отзывы, благодарности и предложения...МЫ все учтем и попробуем все сделать. чтобы вам нравилось...
Газета выйдет в пятницу, по особым причинам, о которых вы узнаете конечно в выпуске номер 2:)
 

DeletedUser

Гость
Ганфайтер - классная книга =) Отдельное спасибо, вспомнил, сел перечитывать
Газета супер, жду второго выпуска
 

DeletedUser4167

Гость
Отлично.
Надеюсь, Муза вас не покинет.
 

DeletedUser

Гость
Помимо того что хотелось бы видеть газету в ОТДЕЛЬНОЙ ветке форума, еще бы хотелось, чтобы на главной странице игры выставили объявление, также как и это было (и есть) у радио. Но это больше пожелание к Администрации игры, чем к редакторам газеты :)
 

DeletedUser

Гость
классно, меня форум с ново заинтересовал, хочу пожелать лишь продвижения вперёд и не прогнуться под руководство игры и форума, из пожеланий: описывать в газете игровые процессы, наличие отдельного раздела для газеты и обсуждений (это к администрации), и вопрос, ребят, от куда вам время хватает на игру, да ещё и газету =)
Молодцы, не сбавляйте оборотов!!!:ь
 

DeletedUser

Гость
классно, меня форум с ново заинтересовал, хочу пожелать лишь продвижения вперёд и не прогнуться под руководство игры и форума, из пожеланий: описывать в газете игровые процессы,

Спасибо) Не прогнёмся)
Стараемся, сделать и по игровым процессам... По крайней мере Главный дал такое распоряжение, и улетел , махнув крылом)))

и вопрос, ребят, от куда вам время хватает на игру, да ещё и газету =)

Так опять же его заслуга. Голубя. Всех построил, всех озадачил. Не спим, не пьём, строчим)
 

DeletedUser

Гость
Так опять же его заслуга. Голубя. Всех построил, всех озадачил. Не спим, не пьём, строчим)

Сделали из меня тирана....:(

а времени на самом деле нет:)):)) забиваешь на игру, и уделяешь время газете....

Помимо того что хотелось бы видеть газету в ОТДЕЛЬНОЙ ветке форума, еще бы хотелось, чтобы на главной странице игры выставили объявление, также как и это было (и есть) у радио. Но это больше пожелание к Администрации игры, чем к редакторам газеты :)

Запрос сделан, ждем РП, тока он может все это сделать.
 

DeletedUser

Гость
газета супер тока мну смутила одно в интервю тошто опытные игроки предпочитаю штоб их называли ИМБА а не задрот
 

DeletedUser

Гость
Спасибо) Не прогнёмся)
Стараемся, сделать и по игровым процессам... По крайней мере Главный дал такое распоряжение, и улетел , махнув крылом)))



Так опять же его заслуга. Голубя. Всех построил, всех озадачил. Не спим, не пьём, строчим)

так держать...
 
Верх