Комментарии к выпускам.

DeletedUser

Гость
Маршалл Мэтерс

Там где в статье - там именно сторона атака- эт те кто атакуют форт/ защита - те кто защищают.

Чеширская кошка купить/ выменять - там даже 3 вещей достаточно чтоб уже шел не плохой + а от 5 вообще полом +3/+3
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка купить/ выменять - там даже 3 вещей достаточно чтоб уже шел не плохой + а от 5 вообще полом +3/+3

все равно на всех фортовиков не хватит. Интересно, какие нибудь еще варианты получения этих сэтов предполагаются?
Кстати, у меня и не только у меня при использрвании неполного сэта из трех предметов по 3 боям сложилось впечатление что намного хуже, чем без него. 3 боя конечно не статистика, но пристрелка
 

DeletedUser

Гость
смотря что вы заменяете и чем

например ботинки и штаны мне совершенно не нравятся.
пояс - ну смотря что у вас до него стояло. То же со шляпой и шейной повязкой. Вопросов не вызывает ток рубаха. Остальное выживает ток потому что бонусы от сета сильные.

Бампо он совсем по другому раскладывает навыки чем до него сеты были - после переодевания над дополнительно и раскачку менять. чтоб работало как раньше или даже лучше.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Вы в курсе, что фортовые характеристики и для нападающих и для защитников одинаковы?

Серьёзно?
1357660871-clip-141kb.jpg
 

DeletedUser21192

Гость

Вот я и нашёл ОТВЕТ.
Yok-Haos, спасибо.

Но Вы уверены, что эта информация соответствует действительности?
Спрашиваю потому, что дальше по тексту на wiki.the-west.ru инфа явно устарела.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West

Вот я и нашёл ОТВЕТ.
Yok-Haos, спасибо.

Но Вы уверены, что эта информация соответствует действительности?
Спрашиваю потому, что дальше по тексту на wiki.the-west.ru инфа явно устарела.

походу соответствует. как то в запарке пришла в защиту в шмоте на атаку, а там разница как раз в выносливости и маске, и удивлялась результату, пока не посмотрела во что одета
 

DeletedUser21192

Гость
Очень хорошо. Учту. :ю

Всем спасибо за внимание, а Д.Семуру ещё раз за статью. :ж

:па
 

DeletedUser

Гость
Я вот полностью несогласен:
если шанс 20% - то за 5 раз в среднем ДОЛЖЕН быть 1 продукт, ибо рассчитать вероятность выпадения продукта можно только по (ВЫПАЛО/ОТРАБОТАНО)*100%
Исходя из этого 20%=20%
 

DeletedUser

Гость
Дикий Кеша Дык он в среднем один и будет.

Вся беда, в том что в среднем - эт именно в среднем , то е кому то падает 1, кому то не падает ничего, а кому то больше 1. А в среднем 1 - Хотя, Тем кому упало 0 - от этого естественно не особо радостно. То е Должен то он может и ДОЛЖЕН (он так явно не считает) - но не обязательно вам, и не обязательно счаз, вот прям в этих 5 рахзах

Иначе с такой логикой в 80% он падать не ДОЛЖЕН вообще ни кому и ни когда (а он падает, иногда и с 1 раза, иногда и 2 из 5 и больше - вот как так? Ведь по вашей логике он ДОЛЖЕН ток 1 из 5, ни больше ни меньше, А вот - теория вероятностей - не ДОЛЖЕН он никому и ни чего - может выпасть с определенной долей вероятности, может не выпасть - то же самое и для 5 испытаний и для большего количества)
 

DeletedUser

Гость
как и с критом дулеров. то пол боя без них, то 2 крита подряд от одного игрока. бяка эта ваша теория вероятностей)
 

DeletedUser

Гость
"Много играйте, у вас получится лучше" (Клиффорд Саймак)
 

DeletedUser14972

Гость
что то к концу выпуска не порадовали. слишком много желчи на жалующихся вылили.По началу улыбалась читая, а чем глубже в лес то все страшнее. отношение ээ.. редакции? журналиста? где мол уйду, а нам по доброму, валите сударь, нужны вы нам? придут другие.. мы же все вроде в одной любимой игрушке сидим, ну хотят поныть, пусть ноют, зачем такое отношение показывать, которое например и меня задело. мир , дружба и маркофка всем. будьте добрее
 

DeletedUser

Гость
Очень интересно узнать, кого же вы опрашивали по поводу места проведения Нового года? Что-то я лично не увидел никаких движух и предложений по этому опросу. Видимо был в очередной раз ограниченный круг лиц.
 

DeletedUser

Гость
После обновления радует одно: сухая статистика по фортам стала еще суше:с)
 
Верх