Классический сервер на 15-летие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

innogames

моя хата с краю
west_classic.png


В этом году Тhe West празднует свое 15-летие! Чтобы отпраздновать эту прекрасную дату мы подготовили особое событие: с 08 мая по 05 июня в нашей легендарной игре будет открыт международный Классический мир, где игроки смогут погрузиться в самую первую версию The West - включая старую графику, возможности и правила тех времен. Ощущение ностальгии гарантировано!


p2.png
p1.png
p3.png


Так что ноги в руки и вперед в бескрайние нетронутые прерии вместе с поселенцами со всего мира. Совершите путешествие в 2008 год, к началу The West - и ощутите на собственной шкуре трудности, с которыми пришлось столкнуться первопроходцам в то время. Каждый доллар на счету, но ближайший банк далеко, а бандиты таятся за каждым углом. Каждая работа должна быть разблокирована с помощью навыков, ни один торговец не предложит вам необходимые предметы и никто не поможет вам на городском рынке. Попробуйте віполнить несколько классических квестовых линий, создайте и постройте город, бросьте вызов другим игрокам в дуэлях и получите бесплатные преимущества премиум-класса. Присоединяйтесь и выбирайте свой путь в международном Классическом мире!

И помните: осел символизирует богатство.


donkey.png


Информация о Классическом мире:

  • Какая версия игры будет в этом мире?
    Это будет англоязычная версия с дня релиза игры, с 21 сентября 2008 года.
  • Что будет невозможно в этом мире?
    Там нет фортов и фортовых битв, нет альянсов, дуэлей с бандитами, нет проффессий и крафта, нет покера, типов персонажей, нет чата, магазина Union-Pacific, нет квестодателей на карте, генератора аватаров, перестрелок тоже нет...
  • А что же там будет?
    Помимо основания и строительства городов, можно выполнять работы и вызывать других игроков на дуэли. В салуне ждут выполнения многие классические линии квестов. Кроме того, можно использовать популярные старые аватары.
  • Сколько классических миров будет открыто?
    Всего один, международный классический мир.
  • На каком языке будет этот мир?
    Мир будет полностью на английском.
  • Можно ли будет там купить самородки?
    Нет, самородки там не купить. Вы получите бесплатно бонусы премиума.
  • Что произойдет с моим аккаунтом после 5 июня?
    После этой даты все аккаунты будут удалены.
  • Как можно зарегистрироваться в этом мире?
    Здесь: https://play.the-west.biz/
Обратите внимание, что этот особый мир имеет ограниченную поддержку и не подключен к службе поддержки клиентов или платежным системам InnoGames. Премиум-покупки невозможны. Возможны ошибки и другие технические проблемы. Играйте на свой страх и риск!


Увидимся в Классической версии!
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

blik

я славный игрок
Член команды
west_classic.png

Уважаемые игроки!

Мы в восторге от огромной любви и поддержки, которую вы проявили к нашей классической версии! В ответ на ваши многочисленные просьбы мы приняли интересное решение о продлении работы классического сервера! Изначально мы планировали попрощаться с The West Classic 5 июня. Тем не менее, мы учли ваш энтузиазм и рады сообщить, что дата закрытия перенесена на 5 июля! Это означает, что у вас будет дополнительный месяц, чтобы погрузиться в неподвластную времени красоту классической версии.

Мы искренне надеемся, что это расширение принесет вам много радости и позволит вам наслаждаться ностальгией еще дольше. Мы ценим вашу непоколебимую преданность и приверженность The West и мы рады продолжить это невероятное путешествие вместе с вами.

Удачи в игре!

Ваша команда The West
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх