Классический мир The West 2018

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
west_classic.png



В этом году The West исполняется 10 лет! Чтобы отметить юбилей нашей замечательной игры, мы приглашаем всех в международный классический мир! У вас будет замечательная возможность поиграть в первоначальную версию своей любимой игры: оригинальная графика, функции и правила того времени! Ностальгия гарантирована! Итак, классический мир открывает свои двери 30 апреля и будет открыт до 5 июня.



p2.png
p1.png
p3.png


Бери с собой заплечный узелок и отправляйся с поселенцами со всего мира в широкую и дикую прерию! Переместись обратно в 2008-й год, в начало The West - и почувствуй на себе всё то, через что прошли некоторые первооткрыватели. Каждый доллар на счету, но банк очень далеко, а бандиты шныряют на каждом углу. Каждая работа становится доступной благодаря навыкам, нет коммивояжёра, который предложит тебе необходимый предмет, а на городском рынке тебе никто не поможет. Преодолей свой путь сквозь несколько классических серий квестов, разыщи и построй город, соревнуйся в дуэли с другими игроками, и получи выгоду от бесплатных премиум возможностей для каждого. Присоединяйся и выбери свой путь в международном Классическом Мире!


Помните: осёл символизирует богатство.
donkey.png


Три топовых игрока (рейтинг опыта) этого мира получат награду на своём основном сервере.

  • 3000 самородков первому игроку
  • 2000 самородков второму игроку
  • 1000 самородков третьему игроку
Дополнительная информация о классическом мире:
  • Какая версия будет работать в этом мире?
    Версия с даты выпуска английской версии, 21 сентября 2008 года.
  • Что невозможно в этом мире?
    В мире не будет: фортов и фортовых битв, альянсов, дуэлей с бандитами, профессий и типов персонажей, покера, чата, магазина Ю.П., квестодателей на карте, генератора портретов, перестрелок.
  • Что возможно в этом мире?
    В дополнение к основанию и строительству городов, можно работать, а также дуэлить других игроков. В салуне вас ждёт множество классических линеек квестов. Кроме того, можно использовать популярные старые портреты.
  • Сколько будет классических миров?
    Только один, и только международный.
  • На каком языке будет игра?
    В этом мире всё будет полностью отображаться на английском языке.
  • Можно ли купить самородки в этом мире?
    Нет, самордки нельзя будет купить. Четыре премиум преимущества, которые доступны, могут быть активированы по цене 0 самородков.
  • Где я могу войти в этот мир?
    Здесь: https://classic.the-west.net/
    Обратите внимание, что регистрация в данный момент отключена. 30 апреля вы сможете зарегистрироваться там, как обычно, а затем начать играть.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот специальный мир имеет ограничение: в системе поддержки и не подключен к платежной системе InnoGames. Премиум-покупки невозможны. Могут возникнуть ошибки и другие технические проблемы. Играйте на свой страх и риск!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Что невозможно в этом мире?
В мире не будет: фортов и фортовых битв, альянсов, дуэлей с бандитами, профессий и типов персонажей, покера, чата, магазина Ю.П., квестодателей на карте, генератора портретов, перестрелок.

Покера нигде нет.... копипасту можно проверять... иногда хоть...
 

DeletedUser24877

Гость
Что невозможно в этом мире?
В мире не будет: фортов и фортовых битв, альянсов, дуэлей с бандитами, профессий и типов персонажей, покера, чата, магазина Ю.П., квестодателей на карте, генератора портретов, перестрелок.

Покера нигде нет.... копипасту можно проверять... иногда хоть...

Иногда про него спрашивают, поэтому копипасту оставила.
 

DeletedUser28455

Гость
Все тоже самое как и на прошлом классике?
 

DeletedUser28455

Гость
По идее в 10х квадратах должны быть города первопроходцев, в которых новички могли ночевать, пока первые города с отелями не построены.. Пока что то не вижу их на карте.. Опять забыли завезти? =(
 

DeletedUser24877

Гость
По идее в 10х квадратах должны быть города первопроходцев, в которых новички могли ночевать, пока первые города с отелями не построены.. Пока что то не вижу их на карте.. Опять забыли завезти? =(

Должны быть.
 

DeletedUser17200

Гость
Мда, меня хватило на день. Неужели я в такое играла? сейчас даже не верится...
 

DeletedUser24877

Гость
Мда, меня хватило на день. Неужели я в такое играла? сейчас даже не верится...

Переход с такой карты на ту, что сейчас - был очень болезненным. Сейчас мне тоже сложно играть на такой карте маленькой... :D
 

sdd777

я начинаю разбираться
В классическом мире есть ошибка. При отмене работы "движение" до ее клетки не отменяется.
В окне работ ее нет, но новые работы добавляются с неверным расчетом движения до них. Т.е. явно дольше.
Возможно, это не у всех. Возможно, это касается достаточно удаленных работ. Посмотрите, пожалуйста.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В классическом мире есть ошибка. При отмене работы "движение" до ее клетки не отменяется.
В окне работ ее нет, но новые работы добавляются с неверным расчетом движения до них. Т.е. явно дольше.
Возможно, это не у всех. Возможно, это касается достаточно удаленных работ. Посмотрите, пожалуйста.
так пиши в саппорт Классического мира, там своя администрация
 

DeletedUser24877

Гость
В классическом мире есть ошибка. При отмене работы "движение" до ее клетки не отменяется.
В окне работ ее нет, но новые работы добавляются с неверным расчетом движения до них. Т.е. явно дольше.
Возможно, это не у всех. Возможно, это касается достаточно удаленных работ. Посмотрите, пожалуйста.

Возможно, что так и есть. Настройки старые.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну возможно в самой первой версии еще просто не успели ее сделать =)
Вот сомневаюсь, не было ничего, ни штанов , ни чатов , ни рынка , но вот поддержка была всегда:). Кто нибудь из первых админов может знает точно, надо у Хаккеле спросить, при родах все таки присутствовалo_O
 

DeletedUser28374

Гость
Вот сомневаюсь, не было ничего, ни штанов , ни чатов , ни рынка , но вот поддержка была всегда:). Кто нибудь из первых админов может знает точно, надо у Хаккеле спросить, при родах все таки присутствовалo_O
Была :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх