Квест надежда умирает последней

  • Автор темы DeletedUser16497
  • Дата начала

DeletedUser16497

Гость
Вот информация по новому квесту http://www.tw-db.info/index.php?strana=quest&serie=qs_63

На ру5 вчера работал 4 часа на сборе табака с 12-00 по серверу со сломаной лопатой в лоте и не выпала починенная лопата. Кто знает как надо работать?
Просто времени мало, а ждать аж целую неделю, и не всегда дома можно быть в субботу...
А также без лопаты есть шанс что выпадет кошелек на рекогносцировке?
 

DeletedUser

Гость
А сама лопата после этого чинится за 3 минуты.
 

DeletedUser16497

Гость
Нет у бармена вроде не принимал квест. Когда его принимать?
 

DeletedUser

Гость
Ты же дал ссылку на квест. Прочитать не пробовал?
Day: Saturday Server time: 12:00 - 15:00
 

DeletedUser16497

Гость
Ты же дал ссылку на квест. Прочитать не пробовал?
Day: Saturday Server time: 12:00 - 15:00

Блин. А я так понял что с 12 до 15 надо поработать, выпадет лопата и появится квест который сдать. Ну чтож, буду ждать след субботы. Спасибо за разъяснения.
 

DeletedUser16838

Гость
Или на комивояжорстве
(в качестве альтернативного, редкого дропа) А если лопата нужна - так она вообще, хрен упадёт)) Закон подлости, в действии.
 

DeletedUser

Гость
У меня веселье-выбил из удивленного бандита 12 401 ХП ,а он не падает.Какойто глюк игры.Уже раз 50 его продуэлил подряд.У него что 15000 ХП?
 

DeletedUser6807

Гость
убейсяСам отличный ник браза. Немного отталкивающий, но в целом не двусмысленно и лаконично говорящий.
 

DeletedUser

Гость
по здоровью нет, а по навыкам вроде зеркало, не помню точно.
а сломанная лопата не продается.


кто подскажет, я у бармена квест принял, лопату склеил, но попытался завершить квест после 15.00, было 2 варианта и я случайно этот квест отменил.
в итоге, лопата со склеенным черенком у меня есть, а как с ней дальше быть я не знаю? пробовал на рекогносцировке работать, с монетой в слоте - ничего не нашёл)
 

DeletedUser

Гость
Подскажите как завалить Генерал Улисс Симпсон Грант в последнем квесте?
какой раскачькой лучше, сколько у него ХП?
 

DeletedUser

Гость
У меня в этом квесте бармен не дает задания,хотя сломанная лопата в слоте и время с 12до 15 суббота.Еще у кого нибудь такое было?Может кто подскажет что делать?
 

DeletedUser

Гость
Не получается 750 выбить. На что упор? Какие навыки? Зеркало он или нет, не пойму? Подскажите, пожалуйста.(( Замумукался с ним уже.
 
Верх