Квест "Клад"

DeletedUser

Гость
Кто оставил нахождение тотемов на новую версию?

Все условия для квеста выполнены (9 пыли, 15 серебра, 20 полудрагов в багаже), квест принят в деревне Вупи (дерево, сено, уголь и гвозди тоже собраны). Работы уже побывали и на нулевой мотиве. Не падают тотемы...
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Кто оставил нахождение тотемов на новую версию?

Все условия для квеста выполнены (9 пыли, 15 серебра, 20 полудрагов в багаже), квест принят в деревне Вупи (дерево, сено, уголь и гвозди тоже собраны). Работы уже побывали и на нулевой мотиве. Не падают тотемы...

К скале ходил?
 

DeletedUser

Гость
Для тотемов надо квесты у скалы принять. Пользуйтесь информером.
 

DeletedUser

Гость
Все там принято. тропы зверей сданы.
 

DeletedUser25891

Гость
столкнулся с той же проблемой 2 тотема добыл до обновы без проблем после обновы в шахтах руки стер от лопаты)) не выпадают тотемы и все((
 

DeletedUser25891

Гость
Музчины а ведь доля тотема работа - поиск РЕДКИХ самоцветов
 

DeletedUser25731

Гость
А кроме левых комментов есть кому что сказать по существу? Мол, да, вот я добыл тотемов после обновления после n-часов работ. Пока что двое отписалось, что с тотемами беда, руководство слишком занято, чтобы это поправить, модераторы имхо и сами не в курсе.

З.Ы. Тоже еще не рыла тотемов, хотя условия выполнены. Так что тема интересна.
 

DeletedUser25891

Гость
Поясняю у меня то же не выпадал тотем так как я ждал что он выпадет на работе там же где я добывал полудрагоценные камни а надо было после собирания 20 полудрагов идти на работу Поиск редких самоцветов только что выпал тотем медведя после первой же работы . Да после обновления перед шахтой взял по новой квест Клад очистка лагеря
 

DeletedUser

Гость
народ, а в чем сакральный смысл завершения этого квеста? второй его половины, если быть точным. усилий и ресурсов - некоторое количество, но... выхлоп категорически равен нулю... дает ли он что то в перспективе? хотя бы догадки есть?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
народ, а в чем сакральный смысл завершения этого квеста? второй его половины, если быть точным. усилий и ресурсов - некоторое количество, но... выхлоп категорически равен нулю... дает ли он что то в перспективе? хотя бы догадки есть?

ТОлько ачивка и звание Друг индейцев, многих это греет:)
 

DeletedUser7677

Гость
да...заборов я отремонтировал до ... чертиков в глазах а тотем змеи так и не выпал... теперь стоит задуматься а стоит звание Друга индейцев затраченных усилий? Или это очередной прикол Инно- достигни 120 лвл, принеси 1000 камня и поработай 500 раз на освобождении рабов - в подарок 100 очков опыта??!?
 

DeletedUser

Гость
да...заборов я отремонтировал до ... чертиков в глазах а тотем змеи так и не выпал... теперь стоит задуматься а стоит звание Друга индейцев затраченных усилий? Или это очередной прикол Инно- достигни 120 лвл, принеси 1000 камня и поработай 500 раз на освобождении рабов - в подарок 100 очков опыта??!?

Чтобы не соврать, просмотрел отчеты с этого квеста. Тотем выпал с первой. Остальные тотемы подали так же - максимум с третьей попытки.
P.S. уже в 2.0
 

DeletedUser

Гость
да...заборов я отремонтировал до ... чертиков в глазах а тотем змеи так и не выпал... теперь стоит задуматься а стоит звание Друга индейцев затраченных усилий? Или это очередной прикол Инно- достигни 120 лвл, принеси 1000 камня и поработай 500 раз на освобождении рабов - в подарок 100 очков опыта??!?

А ты у скалы то побывал уже?
 

DeletedUser7677

Гость
решил еще раз сходить :)) Я просто балдею от организации инфы в Весте...Что ты сделал (по квестам) что предстоит сделать...только Бог знает да в ТВ-ДБ посмотреть можно :)
 

DeletedUser10099

Гость
Я также недавно искал на ремонте забора очень долго, не один десяток заборов отремонтировал. И выпал он таки родимый. Так что надо работать, пока не выпадет.
 

DeletedUser7677

Гость
8 работ после вторичного посещения скалы - и тотем змея выпал
 

DeletedUser7677

Гость
да боюсь что если каждый свой автограф на скале оставит она будет выглядеть как рейхстаг в мае 45-го...
 
Верх