Карта дипломатии: союзники и враги на карте. (80% за)

Нужно ли вводить дипломатию в городах?

  • да, нужно

    Голосов: 225 91,5%
  • нет, не нужно

    Голосов: 21 8,5%

  • Всего проголосовало
    246

DeletedUser

Гость
у меня вопрос
как это все осуществить? неужели каждый МИД (тот кто отвечает за союзы) будет отписывать в отведенной теме с кем и как был заключен союз?или добавить кучу скриптов чтоб следили кто в список внесен?! идея бредовая -не равняйте ВП с этой игрой

а при чём тут темы? я что-то не понял...
 

Deleted User - 140078

Гость
зачем? ты можешь выйти из своего и купить то что тебе нужно! это лишняя работа для програмистов.

а идея мне нравится, я за!

ты пробовал торговать ходить\помогать в другие города ? знаешь сколько ждать потом заселения ?
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая.
Но вот дойдет ли она до разрабов ???
 

DeletedUser9178

Гость
идея норм мне нравиться:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
предлагаю ввести такую функцию, что бы на карты отображались союзные и враждебные города, к примеру как в ВП

синие - союзники
фиолетовый - пон
ярко красные - враги

на мой взгляд, это помогло бы развитию дипломатии в игре!!!и не только дипломатии ,но ориентированию по мини-карте!!!

я за. но лучше будет так. зеленые - союзники
синий - Пакт о ненападении
ярко красный - враг
серый - обычный город
 

DeletedUser13498

Гость
Да это необходимо! Особенно когда в дружественный город вселяется солдат или дуэлянт, в реале лет 13 и не читая союзов идет лупить союзный город за опытом или деньгами))) Нужно как то и помечать на карте союзы и делать какие то функции для городов представляющих Альянс! Тут работы много....Вообще игра очень сырая, правда этим она меня и превлекла...Тут есть шансы что из "теста хорошие булочки выйдут!"

13и летних не оскорбляй мне тоже 13 за год игры не одного союза не проатачил чаще союзы случайно атачили меня
 

Lone Wolf

я славный игрок
13и летних не оскорбляй мне тоже 13 за год игры не одного союза не проатачил чаще союзы случайно атачили меня

а причём тут ты лично? союзы часто не соблюдаются, а на законные вопросы о причинах атак на союзников малолетние неадекваты лепят шквал мата, с двумя ошибками в каждом слове и без знаков препинания, считая себя мега-крутыми. правила не для них, их никто не найдёт и ничего им не сделает и так далее. наивняшки.
 

DeletedUser13498

Гость
а причём тут ты лично? союзы часто не соблюдаются, а на законные вопросы о причинах атак на союзников малолетние неадекваты лепят шквал мата, с двумя ошибками в каждом слове и без знаков препинания, считая себя мега-крутыми. правила не для них, их никто не найдёт и ничего им не сделает и так далее. наивняшки.

я тебя понимаю вообщето 13и летние матерятся для повышения авторитета
я сам заколебался слушать 3хэтажный мат в школе и тем более это говорит об их невоспитанности
 

DeletedUser

Гость
Я бы лично был очень даже ЗА такую функцию. Жаль токо что наврятли скоро такое будет( Если вообще будет(
 

DeletedUser17300

Гость
на мой взгляд, это помогло бы развитию дипломатии в игре!!!и не только дипломатии ,но ориентированию по мини-карте!!!
Думаю хорошая идея и легче дипломату будет найти союзников быстро попросить помощь или заключить мир!Хорошо бы еще вещи сделали чтоб можно передать!
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.
 
Верх