Калькулятор работ на Weststats. Мануал.

DeletedUser

Гость
Все разобрался... нужно было просто открыть все вкладки (багаж, навыки, персонаж) а потом уже вставлять ссылочку... после этого все нормализовалось.. Очень удобно

Тут как говориться, кому что удобнее, я не буду пользоваться калькулятором вестстата, имея под рукой сундук :)

Меравен, ты конечно напишешь, что я нуб и будешь в принципе прав, но только какой скрипт использовать? До декабря импорт в вестстатс проходил нормально, затем как обрубило.

Я так думаю, он имел в виду или Сундук (больше всего) или (на крайний случай) TW pro Rus.
 

DeletedUser10375

Гость
А ничего он мне не пишет, просто пожурчит песочными часиками и все. Да, наверно ворон про сундучок писал, а не про вестстатс, но все равно это не спасает, так как несколько раз прочел посты в мастерской, чтобы понять как установить скрипты под оперу и завести у себя все эти столь необходимые кнопки, но ни бум-бум, видно полная у меня клиника, хоть админа зови.
 

DeletedUser

Гость
Вестатс

Я переустановил браузер, ссылки естесна пропали, дайте ссылку на вестстатс плиз. Заранее спасибо.
 

DeletedUser

Гость
а ты не пробовал, в яндексе русскими буквами вбить вестатс и получить ссылку????
 

DeletedUser4548

Гость
1271160503-clip-31kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
начал пользоваться этим калькулятором работало все ОК - показывало сколько ТО осталось до работ и с какими вещами и комплектами будет максимальное число ТО... но стоило мне докупить знатную бабочку и рубашку знахаря(комплект знахаря) как в калькуляторе все сбилось безвозвратно, на любую работу где раньше были нужны допутим там эликсир и кислота - всегда добавляет полный набор знахаря даже если с полным набором будет меньше ТО чем с половиной, если отключить просчет комплектов, выходит еще хуже оно вобще их не учитывает и все выходит так же запутанно.... кто то сталкивался с подобным?
 

DeletedUser

Гость
Ага, комплекты косячно считает - приходится руками
 
Верх