Как у вас тут дела?

  • Автор темы DeletedUser16838
  • Дата начала

DeletedUser13565

Гость
[YOUTUBE]DVHvYaidVq0[/YOUTUBE]

Цитирование подобного ролика - это от избытка ума?
По крайней мере Путин в народ не стреляет, хотя бы даже ЭТО должно было бы остановить руку, чтобы не цитировать подобный цинизм. Или ты думаешь, что народ Донбасса неожиданно перековался в террористов и каждый "точит" бомбу под трон Киева?
 

DeletedUser

Гость
Сергио, намек понял, но развивать тему не буду. Да, говорить есть о чем. Подискутировать, грозно топать ногами. Все видишь воочию каждый день. Особенно если живешь в стране западнее от Казачьей Лопани хотя бы последние пол года. Но от этого ничего не поменяется. Да и смысл говорить ? Каждый смотрит на мир по своему, а интернет дискуссии никого никогда не переубедят. Спорить ради спора ? Да ну нафиг. Так что я пас. Все у нас будет збс.
 

DeletedUser13565

Гость
Да, любит...
Вот только голову на плечах носить мало кто любит, в основном все между ног стараются засунуть.
 

DeletedUser

Гость
Сергио, намек понял, но развивать тему не буду. Да, говорить есть о чем. Подискутировать, грозно топать ногами. Все видишь воочию каждый день. Особенно если живешь в стране западнее от Казачьей Лопани хотя бы последние пол года. Но от этого ничего не поменяется. Да и смысл говорить ? Каждый смотрит на мир по своему, а интернет дискуссии никого никогда не переубедят. Спорить ради спора ? Да ну нафиг. Так что я пас. Все у нас будет збс.

Да и не надо ничего развивать. Пусть ратник развивает, если ему интересно. Ваще то прикол над ему подобными и был. Хотя, признаю, жестоко. У меня в Краматорске погиб брат моего друга. Посекло осколками от снаряда, хотя уж он то( инвалид с детства) точно ни с кем воевать не собирался. Так что обсуждать и правда нечего. У всех уже мнение сформировано и изменить его трудно.
 
Верх