Как добиться мира в ру1?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stradivari

я опытный игрок
Страдивари, все очень голословно. своим постом, ты также подтверждаешь нечестную игру в союзе с снг.
http://clip2net.com/s/2LWjx - форт нами был забран при фулле. а интервалы, вроде месяц-два уже никто не соблюдает.
Ивгран твое незнание интервалов еще раз говорит - что иногда таки лучше жевать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
нам же предлагается, сначала защитить средний от снг (84 чел), потом поатачить средний ацв (100 чел), потом опять задеффить малый(42 чел) и биг(120 чел) от снг. как бее не катит, т.к. налицо попытка растянуть наши силы и налегке захватить фортик.

Да, сорри, пропустила атаку на ваш 5С защита МИси(83) атакует СНГ(13) в 17.54.
Но тем не менее как это связано с 2мя последущими спамными топорами Миси на АЦВ? Говоря твоими же словами налицо попытка растянуть наши силы и налегке захватить фортик:)
И этот спам чисто ваша инициатива, вашего сильного и вроде самого многочисленного фортового ала, даже не ответка, просто по зову сердца
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24626

Гость
Кажется, до 2.0 форт-призрак оставался отстроенным, но даже в этом на 146% не уверен. Что сейчас - можно поэкспериментировать в "мертвых" мирах, если интересно, в ру1 как-то лень)
 

DeletedUser9534

Гость
пример приведи.
Сам же все прекрасно знаешь.
Вот последний:
27.01.2013 18:44 КРЕПОСТЬ 35 51 Лагерь ШАЙЕННЫ
Лениво перерывать все.

Мне не нравится, когда Миси пытается навязывать свою игру всему миру, все должны почему то играть так, как удобно им. И мне не нравится, когда самому малочисленному алу хотят вообше перекрыть кислород. Я говорю лично свое мнение, при чем тут стая

Альянса миси в ру1 нет. Прекратите офтоп!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кажется, до 2.0 форт-призрак оставался отстроенным, но даже в этом на 146% не уверен. Что сейчас - можно поэкспериментировать в "мертвых" мирах, если интересно, в ру1 как-то лень)

Поэкспериментируй, плиз. Разумеется в старом, лучше на недострое. Почти 100 % выйти из состава форта нельзя, если один владелец. А вот если город владелец стал призраком, как этовыглядит, никогда не сталкивалась с таким.
Яшка Косой. Страны СССР тоже не было?
 

DeletedUser24626

Гость
Лень. Простой возможности не вижу, а дергать людей не хочу. Пусть те, у кого уже есть форты, помучаются)
 

Stradivari

я опытный игрок
Сам же все прекрасно знаешь.
Вот последний:
27.01.2013 18:44 КРЕПОСТЬ 35 51 Лагерь ШАЙЕННЫ
Лениво перерывать все.



Альянса миси в ру1 нет. Прекратите офтоп!
лажа.
в тот день вы нас атаковали на среднем - битва была фулл на фулл и мы вас на среднем и собрали по полфулла (пропорцию применяй)...так что жевать вслед за Ивграном
 

DeletedUser9534

Гость
лажа.
в тот день вы нас атаковали на среднем - битва была фулл на фулл и мы вас на среднем и собрали по полфулла (пропорцию применяй)...так что жевать вслед за Ивграном
:))
Вы еще расскажи как эти фулы/полфулы собираешь за счет того, что запрещаешь СНГ ходить в атаки на тебя, а гоняешь из защищать свои форты! :с)
Водичку в рещете не утаишь! народ он все видит! :ок
А то хитрун тут выискался!
Антон, мы с Ивграном Вас пережевали и выплюнули. :ура
Ваша инструкция выполнена!
Будут еще жалобы? замечания? предложения? ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лень. Простой возможности не вижу, а дергать людей не хочу. Пусть те, у кого уже есть форты, помучаются)

Ну и ладно, пусть в ВЕсте еще будут загадки
Яшка-Косой. Ага, вылитый гугл). Только че то там наглотался, не прожевав:)
 

DeletedUser

Гость
важно, что информация о союзных отношениях ацв и снг не опровергается.
нарушение временных интервалов, если они конечно же были, вполне обсуждаемы, это всего лишь нарушение 1 пункта АСД. то что сейчас происходит, скорее можно назвать грабежом или грязной войной. Страдивари, по твоим хамским, однотипным высказываниям можно заключить, что это говорит недалекий человек и мне странно, как такой индивид может иметь авторитет и возглавлять такое количество игроков. я практически не надеюсь, что последуют извинения, но тем не менее оставлю шанс тебе остаться человеком, хотя бы перед лицом своих же соалов.
 

DeletedUser24626

Гость
всего лишь нарушение 1 пункта АСД
Нет и не было АСД,
Был круглый стол, который зашел в тупик через несколько дней своего существования. Были некоторые договоренности между некоторыми альянсами, но на полноценный АСД они не тянут, особенно в мировом масштабе. Были контакты между руководителями альянсов по поводу конкретных проблем. Всё.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
важно, что информация о союзных отношениях ацв и снг не опровергается.
нарушение временных интервалов, если они конечно же были, вполне обсуждаемы, это всего лишь нарушение 1 пункта АСД. то что сейчас происходит, скорее можно назвать грабежом или грязной войной. Страдивари, по твоим хамским, однотипным высказываниям можно заключить, что это говорит недалекий человек и мне странно, как такой индивид может иметь авторитет и возглавлять такое количество игроков. я практически не надеюсь, что последуют извинения, но тем не менее оставлю шанс тебе остаться человеком, хотя бы перед лицом своих же соалов.

А этот собственный пост не кажется тебе хамским?
 

DeletedUser

Гость
Новый сценарий оказался столь же неудачным, как и предыдущий.
Ток-шоу закрыто. Продолжения не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх