Казань, Татарстан.

DeletedUser13806

Гость
Привет! Я с Казани.

Приветствую всех Жителей Казани и республики Татарстан ! ! !:)
Собираемся здесь и думаем над тем как бы нам всем вместе состыковаться, и изрядно напиться в этот день. Что бы мы после встречи не помнили на следующий день о нашей пьянке, и организовали ещё одну такую же... :p
Ну и когда встреча?)):):):)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser66

Гость
тут еще есть живые??)) Meoy давненько уже покинул игру... но найти его легко)) встреча будет как только будет хотя бы 5-8 человек... иначе смысла не вижу))
 

DeletedUser9945

Гость
я в Казани буду 5-го декабря, уже с одним другом из игры договорились встретится:)
 

DeletedUser12686

Гость
Пацаны и ребята из бравого города Казани!!! По делам в наш город приезжает игрок Damean, тут же будет Real-m, все с 4 мира!!! Мы сами все встретимся в субботу вечером 5 октября, скиньте желающие встретиться номер своего телефона на мой ник из любых миров, не скучно будет - 100%!!!:ура:ура:ура
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нужно знать сколько игроков готовы придти на встречу в Казани. Отзовитесь. Турне продолжается! :)
 

DeletedUser

Гость
О дате, времени встречи и т.д. пишите здесь или мне в приват. Будем рады видеть всех. Приедем тогда, как уговорю Женю (ffeb) на это (Или в ноябре или после Нового Года) =)))

P.S. Также планируется поездка в Питер. Не пропустите!
 
Верх