Каждому городу свое лицо

Возможность выбора дизайна зданий города

  • За

    Голосов: 18 78,3%
  • Против

    Голосов: 5 21,7%

  • Всего проголосовало
    23

Чеширская кошка

Легенда The West
Города Дикого Запада близнецы, никакой индивидуальности. Строим, строим по общему проекту одно и то же. Церковь 140 уровня ничем по виду не отличается от церкви 1го. Предложение, добавлять элементы после окончания каких то уровней, например к церкви, купола. Их набор, предположим 10. А выбрать можно только 3
Это будет стоить дополнительных денег на постройку, определенных трудовых очков, не таких больших как скажем 120 уровень церкви.
Аналогично и другие здания можно было бы индивидуально улучшать
Предполагаемые плюсы - больше и интереснее работ трудягам, обсуждение дизайна города горожанами
Минус- не знаю к чему тут самородки приклеить
 

DeletedUser

Гость
Хорошая мыслль!

Привет всем.Я тоже как то подумывал об этом!ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!
 

DeletedUser

Гость
Спасибо. Ну а остальным видимо нравится жить в типовом доме типового веста :)
Я,давно их предлогаю.Перемены.Но всем всеровно.Нравиться старьё.А надо перемены+в ведения новые.И народ старый потянется,может быть
 

DeletedUser

Гость
ахаха ... купола на Диком Западе... ну-ну, что дальше?)

Как говорится паршивую конфетку красивая обёртка не улучшит.
 

DeletedUser

Гость
ахаха ... купола на Диком Западе... ну-ну, что дальше?)

Как говорится паршивую конфетку красивая обёртка не улучшит.

Ну а че такого? В Калифорнии были русские поселения. И церкви они у себя строили. Может и купола на них были. Не такие конечно как в Киеве и Новгороде, но скромненький купол могли и соорудить.
Да и суть предложения не в том. Просто как то дополнить интерфейс, а строить и бордели можно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ахаха ... купола на Диком Западе... ну-ну, что дальше?)

Как говорится паршивую конфетку красивая обёртка не улучшит.

как говорится, не нравится, Сенкевич, не ешь:).
Мне не кажется что все города на Диком Западе строились по типовому проекту ул Кораблестроителей, и наверняка отличались хоть чем то
 

DeletedUser

Гость

Исторический парк штата Калифорния Форт-Росс

Миссия Сан-Карлос-Борромео-де-Кармело в Калифорнии
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Была бы интересна возможность менять цвета зданий, для создания собственного стиля города. :мекс
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ага, именно свой стиль, вместо типового проекта. Цветом, какими то элементами построек, а может и расположение самих зданий.
Товарисчи, кто против, было б интересно услышать, почему
 

DeletedUser

Гость
Ага, именно свой стиль, вместо типового проекта. Цветом, какими то элементами построек, а может и расположение самих зданий.
Товарисчи, кто против, было б интересно услышать, почему

Если правда хочешь узнать, почему голосуют против я могу тебе в личку написать. А тут пост удалят сразу, да еще статью пришьют.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если правда хочешь узнать, почему голосуют против я могу тебе в личку написать. А тут пост удалят сразу, да еще статью пришьют.


:))) Оптимист ты однако
Не, ну я знаю, такую категорию людей, которые просто против всего. Есть еще такие, которые не против вообще всего, а только против того, что не они сами предложили:). Трусишки, которые боятся всего нового, тоже есть. С такими все понятно, психология. А хочется аргументов :(
 
Верх