Инфо о раненинии в битве за форт.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 24 51,1%
  • Не нравится.

    Голосов: 15 31,9%
  • Мне всеравно..

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser4167

Гость
Он, видать, себя нашёл наконец.
Ага. Мне в "идеях" комфортнее, чем где-либо...

Думаю, можно было сделать красочнее сами диалоги. "Пуля попала в руку/ногу, боец истекает кровью, боей в агонии и тд."
В принципе правильно.
 

DeletedUser

Гость
Думаю, можно было сделать красочнее сами диалоги. "Пуля попала в руку/ногу, боец истекает кровью, бьётся в агонии и тд."

"Игроку попало 2 пули в голову,он бьется в агонии но бежит дальше на стройные ряды противника в гордом одиночестве" :)))
А по-моему совсем не надо уточнять куда попала пуля)
 

DeletedUser

Гость
тема улыбнула, очень веселенькая)))

Лично я во время битв за форт обращаю лишь внимание сколько здоровья мне снесли и сколько его у меня осталось, а каким образом это сделали, куда попали и сколько крови уже потеряно меня абсолютно не волнует)))


Эти сообщения о попадании или непопадании выстрелов в форте мне кажется будут сродни сообщениям о полученных во время работы травмах))))
 

DeletedUser4167

Гость
Эти сообщения о попадании или непопадании выстрелов в форте мне кажется будут сродни сообщениям о полученных во время работы травмах))))
"Пуля (игрока N) подняла пыль вокруг и песок застлал Вам глаза. Вы потеряли 189 очков здоровья."

"Пуля (игрока N) просвистела у Вас над головой и Вы твёрдо решили дальше не идти. Но у командира было другое мнение и он, хорошенько Вам врезав, привёл Вас в чувства. Вы потеряли 220 очков здоровья.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Думаю будет достаточно такого описания:

"Попадание в руку...ногу...хвост... и т.д. и сколько попали _____".

Ставить литературные фразы это слишком:

"Враг чудовищным выстрелом просрелил вам голень. Вы испекаете кровью, но мужественно, с налитыми кровью глазами, продолжаете стрелять, зажав чеку гранаты в зубах."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Думаю будет достаточно такого описания:

"Попадание в руку...ногу...хвост... и т.д. и сколько попали _____".

Ставить литературные фразы:

"Враг чудовищным выстрелом просрелил вам голень. Вы испекаете кровью, но мужественно, с налитыми кровью глазами, продолжаете стрелять, зажав чеку гранаты в зубах."

ага)) "вся вражеская армия выстрелила вам в хвост,но так как у вас его нету то вы не теряете хп":) Или "Командир наступил тебе на хвост -874хп" :))
 

DeletedUser16838

Гость
А тебе важно узнать, каким выстрелом тебя ухлопали? В лодыжку или в задницу?
 

DeletedUser16156

Гость
мне тож кажется,что разницы нету...
 

DeletedUser

Гость
"Пуля (игрока N) подняла пыль вокруг и песок застлал Вам глаза. Вы потеряли 189 очков здоровья."

"Пуля (игрока N) просвистела у Вас над головой и Вы твёрдо решили дальше не идти. Но у командира было другое мнение и он, хорошенько Вам врезав, привёл Вас в чувства. Вы потеряли 220 очков здоровья.

Ага, ещё так можно: дал пендель под зад, отвесил оплеуху... :)
 
Верх