Инфо о раненинии в битве за форт.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 24 51,1%
  • Не нравится.

    Голосов: 15 31,9%
  • Мне всеравно..

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser4167

Гость
Инфо о ранении в битве за форт.

Было бы реалистичней (простите, если это слово кому-то не нравится) при получении ранения в битве за форт писать:

"Игрок N выстрелил в вас и пуля просвистела у Вас над головой. Вам стало не по себе (страшно). Моральный дух (по шкале здоровья конечно!) упал на 200 очков.

А при последнем выстреле:
"Пуля игрока N всё же достигла цели. Вы обезврежены."

или так:
"Пуля (игрока N) подняла пыль вокруг и песок застлал Вам глаза. Вы потеряли 189 очков здоровья."

"Пуля (игрока N) просвистела у Вас над головой и Вы твёрдо решили дальше не идти. Но у командира было другое мнение и он, хорошенько Вам врезав, привёл Вас в чувства. Вы потеряли 220 очков здоровья."


К чему это? Да вот смотрю на отчёты с поля боя и думаю: 10 попаданий... В реальном бою чай хватило бы и одного..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...я не по-теме ,но вы представляете в реале дуэль стрелка и ударника :с),вот так и на фортах,так что игра полна условностей....
 

DeletedUser4167

Гость
Может Вам ещё отдача монитором в плечо, шоб ваще риально была?:))
Вот не пожалел бы тогда монитор, чтобы сделать тебе реальный щелчок в лоб. :)

...я не по-теме ,но вы представляете в реале дуэль стрелка и ударника :с),вот так и на фортах,так что игра полна условностей....
Лишние условности можно убрать, правда? Их станет меньше..
Наверно нужно просто сделать другой перевод. Смысл же останется тот же.
 

DeletedUser16156

Гость
зачем это?какая реальность?от страха хп не пропадает!ну а приставки думаю не нужны,вы все равно умрете)
 

DeletedUser18625

Гость
И так всё нормально. Зачем менять то,к чему уже давно привыкли? Это игра,тут не надо что-бы всё было реально.
 

DeletedUser12024

Гость
Травмы есть разные, порой и смешные. я за разнообразие синих строчек в форте.
 

DeletedUser

Гость
По мне, так идея отличная,хоть и не значительная!
 

DeletedUser

Гость
Вот почему? Зачем? Я то "ЗА" реальность, но... всё равно какой смысл разное боевое оружие?Это игрочок даже 1-го уровня может (если повезет) вынести 99-ти уровневого старожила :хм! Смысл я не вижу "против"!
 

DeletedUser4167

Гость
Вот почему? Зачем? Я то "ЗА" реальность, но... всё равно какой смысл разное боевое оружие?Это игрочок даже 1-го уровня может (если повезет) вынести 99-ти уровневого старожила :хм! Смысл я не вижу "против"!
Santana I., ты точно не ошибся темой? :)
 

DeletedUser18625

Гость
Вот почему? Зачем? Я то "ЗА" реальность, но... всё равно какой смысл разное боевое оружие?Это игрочок даже 1-го уровня может (если повезет) вынести 99-ти уровневого старожила :хм! Смысл я не вижу "против"!

Ошибочка:)
 

DeletedUser

Гость
отличная идея! так сказать "углубление в игровой мир" чтоб лог боев было интереснее читать))
 

DeletedUser

Гость
...я не по-теме ,но вы представляете в реале дуэль стрелка и ударника :с),вот так и на фортах,так что игра полна условностей....

я представляю: стрелок должен папасть, ударник сблизится, если ударник буит прятатся за укрытиями(тактика) он может выждать нужный момент(верткость, меткость) и с одного удара обзвредить противника.
Если стрелок распознает, за каким укрытием прячится ударник(блеф) и будет готов высторельнуть туда куда надо, в нужный момнт(меткость, стрелковое оружие) то сможет с одной точной пули в голову(очень высок навык меткости и огнесрела) обезвредить ударника, или же с несольких выстрелов по конечностям зделать тоже самое, завалив ударника на подходе))))
 

DeletedUser18625

Гость
Ты знаеш как вообще дуели проходили? То,что ты описал-это охота уже какая-то)
 

DeletedUser

Гость
Я бы наверно ограничился добавлением новых прописок (после форта)
всяко интереснее читать):)
 

DeletedUser

Гость
Пора бы уже патентное бюро открывать, и штамповать патенты Гоцу.
Он, видать, себя нашёл наконец.

По теме-проголосовал всё равно.
 

DeletedUser

Гость
Думаю, можно было сделать красочнее сами диалоги. "Пуля попала в руку/ногу, боец истекает кровью, бьётся в агонии и тд."
 
Последнее редактирование модератором:
Верх