Интервью с Calypso. Человек-тень.

Yok-Haos

меня здесь все знают

Да, вы к ним безжалостны...)) Кстати, про мультов там тоже был вопрос, но он, кажется, остался за бортом.)) Но эт ладно...
Ещё вот любопытно, почему количество игроков подсчитывается просто суммированием игроков во всех мирах, ведь если у кого-то персы есть во всех мирах, его считают за 4 игроков, но на деле же это лишь 1.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
хм... я немного по другому некоторые вещи представлял)) ну да ладно))) прикольное интервью)))
 

DeletedUser

Гость
ты не первый который написал такое, но о чем речь? колись -) посмеемся вместе -)

хм, я думаю что Тётя Кали мне потом так кольнёт)) я лучше промолчу))) с Лелей потом надо на эту тему пообщатся)) а вообще клёвые ты зделал)) интересно почитать)) ещё я видел, что к интервь досье такое прилагается, типо анкеты) тоже было бы неплохо))) как памятку у себя держать)

Скорее средства оправдывают цель. - я тоже так считаю)) видно, что очень увереная девушка) не думал))) хотя нам всегда хочится представлять женьщин слабыми и беззащитными)) ах, она ещё и кофеманка! а ни разу не зашла ко мне, ой как не хорошо, надо будет кафейню отмыть и затащить её туды)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
На подобные вопросы в ВП всегда отвечали в духе:"Это работа администрации улучшилась и умирают мульт акаунты,или же Просто летний периуд поэтому количесто игроков снижается"

блин тоже это хотел напечатать))

эт ответ передается у админов из поколения в поколение)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
хм... я немного по другому некоторые вещи представлял)) ну да ладно))) прикольное интервью)))

Хе, по этому поводу у меня в жж хорошая фраза есть: "Не ожидай, что всё будет так, как ты ожидаешь". :)
А кофейня то уцелела после того что там творили? Многие темы ведь не пережили реконструкции.
 

DeletedUser

Гость
Ыы... Повезло тебе, что не тронули её. :) Хотя, конечно, радует. Надо будет заглянуть туда, на кофе с коньяком. Попробовать хоть... :)

А я вот больше с Трикстером жду. :) Ну, ещё интересно, конечно, Варланга и Маску послушать... :)

А мне Мясоеда и Челси :)
 

DeletedUser

Гость
Варланг,Трикстер,Аллсёрч,П о л отенчик,Волк. Думаю где-то так. По крайней мере для меня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ыы... Повезло тебе, что не тронули её. :) Хотя, конечно, радует. Надо будет заглянуть туда, на кофе с коньяком. Попробовать хоть... :)

А я вот больше с Трикстером жду. :) Ну, ещё интересно, конечно, Варланга и Маску послушать... :)

С Маской интервью будет очень интересное))))) Если его стиль общения не сменился=)
 

DeletedUser

Гость
Пока что, отдохну от интервью, а то привыкните, и надоест вам быстро -) Завтра выложу нечто другое, посмотрю как народ среагирует -)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Пока что, отдохну от интервью, а то привыкните, и надоест вам быстро -) Завтра выложу нечто другое, посмотрю как народ среагирует -)

Ээ... не над другое, нужно закрепляться на волне успеха интервью... :)
Кстати, неплохо бы собрать их потом все вместе, чтобы проще найти было. А то ж затеряются. :(
 

DeletedUser

Гость
Да ладно вам,пусть человек пробует. Так выкладывать по интервью в день и через 10 дней не у кого уже брать будет (интервью в смысле)
 

DeletedUser2585

Гость
ну почему же неукого? в игре 100000+ игроков, у кого взять найдется))
 
Верх