Интервью с Allsearch

DeletedUser2585

Гость
Почитал. Не понравилось. Если уж так не хотел о себе рассказывать, вообще бы отказался, другие интервью лучше вышли...

АААААА кто потер у меня 200+ постов?????
 

DeletedUser

Гость
Инк, ничего личного, но получилось неинтересно.:(
предыдущие интервью были более живыми и читались на одном дыхании :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Считайте что он меня достал, если хотите, но просто одно дело закрывать глаза на выходки этого форумчанина, а другое дело сносить подлую ложь.
Несмотря на наши не лучшие отношения с Йокки в данный момент, я всё таки прошу его прокомментировать данное "высказывание", и пояснить было ли закрытие темы моей просьбой, или инициативой самого егеря.

Это было моей инициативой, потому как тему засрали. Для комментариев была отдельная тема, при этом всё равно, некоторые писали в теме с рассказом, что сделаешь, если люди не понимают?
Кстати, про "не лучшие отношения", судя по тому, что ты писал одному человеку из моего города, на счёт причины ты заблуждаешься.

Про интерьвью всё уже сказали до меня. Сухое, обезличенное. Учитывая, что это было одно из самых ожидаемых... Жаль, что вышло одно большое разочарование. :(
 

DeletedUser

Гость
Инк, ничего личного, но получилось неинтересно.:(
предыдущие интервью были более живыми и читались на одном дыхании :)
Ну, ИМХО, Инк не виноват. Он попытался взять интервью у человека, а вместо человека на интервью приперся PR-манагер. А чё можно узнать у PR-манагера, окромя дежурных фраз?
 

DeletedUser

Гость
Сам считаю, что интервью сухое. Инк уделил много внимания конфликтам ...
...И кстати, многие валят проблему на Олсирча, а я считаю, что виноват именно Инк. Надо уметь найти подход и получить ответы на поставленные вопросы под каким-либо предлогом....

Согласен что часть вины - моя -) Я хотел попробовать взять интервью больше всего на игровую тему, форумную, не получилось. Но на ошибках учатся. Я все еще не потерял надежду когда профи журналист выложит серьезный интервью на этом форуме.

А Инку подсобрать информацию и вместо интервью сделать репортаж о ГПиЖ. Тогда может вышло и лучше.
Пиарить город я хотел меньше всего -)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это было моей инициативой, потому как тему засрали. Для комментариев была отдельная тема, при этом всё равно, некоторые писали в теме с рассказом, что сделаешь, если люди не понимают?
Кстати, про "не лучшие отношения", судя по тому, что ты писал одному человеку из моего города, на счёт причины ты заблуждаешься.(

Спасибо за правду, Йокки...
По поводу человеку из твоего города, писал не я, но это тема для лички уже.

2 Олег. И иже с ним.
Алтун -это не ник, это имя.. Постарайся понять хотя бы это, а букву "б" приставляй куда нибудь ещё ... Или кому нибудь.
 

DeletedUser

Гость
флудеры и оффтопщики

то ли дело леопардики.... :ок


мррр, ах да, all search ... интерьвью... узнала немного больше... в рамки моих представлений о нем, уложился.
 

DeletedUser13417

Гость
я конечно извиняюсь, но зачем эти интервью??
кто эти люди (без обид)..

или здесь у кого забанили, берут интервью??
 

DeletedUser

Гость
:))):))):))):))):))):)))
КЛАСС!!! ТЫ СУПЕР!!!
и по большому счету ты прав. это интервью с наиболее заметными из тех, кто посвятил последние полгода - год своего времени общению на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нет, всё таки , удалось или не удалось это интервью, Инк всё таки сделал своё дело)) Более 1200 просмотров с утра... Это значит что темка всё таки интересна наверное:)
 

DeletedUser

Гость
Интервью не понравилось по одной причине: вопросы касались лишь игры, форума и отношений с форумчанами. А вообще респект, Анатолий, спасибо за старания.
[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
спасибо за интервью Инку)

теперь понимаю, что ГПЖ - "тролль"-лэнд)
 

DeletedUser

Гость
мне понравилось, норм ивью )
С Варлангом и Парисом нормально вышло.

где ивью с Парисом ? чет не нашел его :(
Incomer: Ваш ход пиара напоминает город Продота. Они тоже кричали на форуме во все темы упоминая название своего города. Сейчас ничего о них не слышно...
Allsearch: Да, есть немного. Сделано сознательно и в чем-то шуткой. Во-первых, почему бы не использовать эффективный метод, во-вторых, против продоты ничего не имеем, хотя и никаким боком к ним не относимся. О нас не будет слышно в том случае, если нам надоест и мы хором забьем на игру. Либо если нас хором забанят.

Incomer: Помоги узнать о них больше. Их пиар акция не закончилась тем что их держали всегда в коме?
Allsearch: Честно говоря, не знаю.Я же говорю - мы к ним не относимся и никогда не относились.
я тут =-)
когда нить я расскажу вам о Продоте, о всей ее грандиозности, о ее акциях и планах)
кстати кто не знает no fear с продоты)
Incomer: У вас есть симпатизирующие?
Allsearch: Не знаю. Очередь в наш город стоит, просятся даже довольно известные игроки и форумчане, но у нас очень жесткий отбор и суровая кадровая политика. Возможно, кто-то остается обиженным. Но тем не менее - если такой факт есть - наверное симпатизирующие есть.

Incomer: Принцип отбора в вашем городе какой? Есть определенная схема?
Allsearch: Все тайны раскрывать не буду, но кандидат должен быть незапятнан в связях с модераторами, негативными высказываниями о ГПЖ в целом и каждом горожанине в частности. Исключения могут быть, но крайне редки.
стал недавно жителем ГПЖ
rickroll.gif

*скромный* ))
Allsearch: Я уже заметил эту тему, отметился в ней, был отмечен одним модераторм положительно, а другим забанен, после чего исчезла и положительная оценка. Хорошо, что стишок хоть оставили.
ща посмотрел тему, не нашел твоего стишка оО

блин наверн надо чаще чекать этот форум
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Несколько ответов из интервью заставили призадуматься,остальное вызывает чувство незаконченности-возможно всётаки надо было добавить вопросов.
 

DeletedUser

Гость
честно скажу - было не очень интересно читать...
Но. Если человек не хочет идти на контакт - никакого интервью не получится. Сложилось впечатление, что Allsearch хотел давать это интервью.
 

DeletedUser

Гость
честно скажу - было не очень интересно читать...
Но. Если человек не хочет идти на контакт - никакого интервью не получится. Сложилось впечатление, что Allsearch хотел давать это интервью.

Ну и где там увидел не желание идти на контакт?????
Прямой вопрос прямой ответ! Это уже контакт!!!!
Allsearch всё предельно ясно и просто говорил! Нормуль всё! и без всяких ТУПЫХ шуток. Всё по взрослому!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Прочитал треть, дальше стало скучно, бросил. возникло ощущение, что герой пытался выставить себя типа "Вот я какой умный и хороший", а в итоге получилось наоборот. Не какой конкретики и зачем надо было давать интервью (чистый пиар)?
Может я и ошибаюсь, если бы дочитал до конца может мнение другое было бы, но повторюсь не интересно и не хочется продолжать читать.
Надеюсь не кого не задел и не обидел, просто высказал своё мнение.
 

DeletedUser

Гость
Прочитал треть, дальше стало скучно, бросил. возникло ощущение, что герой пытался выставить себя типа "Вот я какой умный и хороший", а в итоге получилось наоборот. Не какой конкретики и зачем надо было давать интервью (чистый пиар)?
Может я и ошибаюсь, если бы дочитал до конца может мнение другое было бы, но повторюсь не интересно и не хочется продолжать читать.
Надеюсь не кого не задел и не обидел, просто высказал своё мнение.

ты записан.
 
Верх