Интервью с Инкомер'ом

  • Автор темы DeletedUser3092
  • Дата начала

DeletedUser3092

Гость
Быть может, это интервью станет самым долгожданным на форуме. И, возможно,
по крайней мере, я на это надеюсь, одним из самых информативных и интересных.
Инкомер - входит в тройку самых неконфликтных, грамотных, «полезных», и, пожалуй, самых рассудительных из активных форумчан. (причём, без всяких ИМХО)
И как человек, он интересен многим уже давно.
Мне было приятно сделать эту работу.
Благодарю Лелю, Келлу и Голубя за то, что они «заказали» мне Инка)
Огромное спасибо Келле и Веретено за работу корректора, Келле за помощь в получении «цитат» от интересных людей, к которым я, по различным причинам, не имел «доступа».
Отдельное спасибо Веретено за то, что он согласился выставить интервью на форуме, во время моего вынужденного отсутствия.

С уважением,
Алтун.

Экспроприация экспроприатора, или исповедь интервьюера.
Экспроприация (новолат. expropriatio — лишение собственности, от лат. ех — от и лат. proprius — собственный)

Часть первая.
Подарок для Гугуцэ.
Гугуцэ - персонаж народных молдавских сказок.

Altun
Инк, привет. Удивлён?
Incomer
Привет -) Ну, смотря что ты имеешь в виду. Ты первый, кто постучал так рано в скайпе, так что... удивлён -)
Altun
Я имею в виду то, что у тебя берут интервью... непривычно, наверное)
Incomer
Поставить себя в роль жертвы... ну, как сказать, я это делаю часто, особенно когда беру у других интервью. Пытаюсь ставить себя вместо опрашиваемого, так что чувство не ново. За это время было пару предложений взять у меня интервью, но либо я отказался, либо они отказались -) Но с первого твоего вопроса, уже стало непривычно -)
Altun
А почему не отказал на этот раз?))
Incomer
Загнал ты меня в тупик, а так нельзя -) Это одно из правил правильных интервью -)
Altun
Ок. Просто у нас с тобой разные правила, в том числе в интервью))Представься, пожалуйста.
Incomer
Анатолий, скоро 26 лет. Работаю и учусь на заочном одновременно (второе высшее). Женат почти 6 лет. Есть красивая дочка, ей 3 годика -)
76e018d1e342.jpg


Altun
Если честно, после моего интервью с Келлой, я получил заказ на интервью с тобой от нескольких, весьма уважаемых форумчан. Считай, что тебя заказали.) Так что в ближайший час я буду лезть тебе в душу, в сердце, в печёнку. Я постараюсь вывернуть тебя наизнанку и показать то, что ты сам старательно скрываешь не только от других, но даже от самого себя. Я постараюсь лишить тебя твоей главной собственности, вторгнусь в твоё личное пространство. Ты готов?
Incomer
А ты? -) Я не знаю что получится. Я часто людям говорю что я скучный человек, и обычно беседа в скайпе не длится больше 15-20 минут.
Altun
Я? Готов! Хотя тоже не знаю что получится) Но вот скучным тебя никак не назовёшь. Но, обо всём по порядку.
Толя, что такое Incomer? Income-в переводе с английского, означает доход. Тогда Incomer-это человек, его приносящий?
Incomer
Нет, я уж точно не миллионер -) Мой ник - ошибка. Началось с того, что играл в Lineage2. Играл за тот тип игрока, который часто любил подкрасться сзади. Воевали тогда с корейским кланом. Получилось так, что разок я сзади подошел к 4-ым из них, когда они качались на мобах, и порезал всех. Корейцы плохо общались на английском и начали писать в чате "In come!!!" Наверное они так оповещали соклановцев, что враг рядом -)
С тех пор, друзья которые были рядом, дали мне кличку Инкомер.

AlienMind сказал(а):
Incomer... говорящий ник. Ink+comer - приходящие чернила
Пришел и стал писать чернилами на форуме

1258059840-clip-16kb.jpg


Altun
Толя Тебе знаком первый герб?

1258059897-clip-17kb.jpg


А второй?

Incomer
Уфф.. да мне приятно знаком первый герб, это герб Молдавии, моя родина -) Второй видел пару раз и всё. Подозреваю, что второй герб это герб Молдавии во время СССР, это так?
Altun
Так, но не так.
Он был когда то им. Сейчас это герб Приднестровской Республики.
Толя, какой из них "твой"?
Incomer
Давай я тебе скажу другое, чтобы ты понял о чем речь -) Я люблю историю своей страны, но до одного момента. До момента первой мировой войны. Что потом происходило с моей страной, я не могу точно знать. И знаешь почему? Потому-что, как история доказывает, наша страна входила в состав Румынии. После первой мировой, в состав России, или как там Союз России, да? В этом вся проблема текущей обстановки в Молдавии, то что мы до сих пор в поисках национальной "идентификации". Тем более с текущей политической обстановкой, когда страна разделена на коммунистов и не коммунистов, очень трудно знать, как все было. Книги по истории были изменены пару раз в последние 10 лет, в зависимости от политической партий, которые возглавляли страну.
Altun
Но тебе лично, как, наверное, большинству молдаван, с которыми я знаком, ближе Румыния, нежели Россия, не так ли? По языку, по духу, по ментальности...
Incomer
Да, не скрою этого. Я, как и большинство молодых людей, склонен больше к Румынии, так как нам за последние 8 лет надоели руководители коммунистической партии, которые руководили страной. Мы видим, какие возможности есть в Румынии у молодых семей и сравниваем с тем что есть у нас. Это печально.
Altun
Расскажи, если можно, о своей семье.
Incomer
С женой познакомились в чате... ого, уже 8 лет назад. Она на 3 года старше. Вначале она не знала, как от меня избавиться, ибо я парень с села, а она из столицы, и еще взрослее меня. Было трудно в общении вначале. Помню, одно время, чтобы от меня избавится, она рассказывала мне часами о своей сиамской кошке. А потом, незаметно, сблизились. Через 2 с половиной года, мы расписались. 3 года назад у нас родилась красивая дочка, Тамара. Иногда с женой ругаемся, но мы привыкли уже уступать друг другу и самое главное, любим и уважаем друг друга. А уважение, это одно из самых важный качеств в совместной жизни.
73db3cfa3b06.jpg

Altun
А как жена реагирует на твоё увлечение The West-ом? Ведь игра отнимает у тебя немало времени...
Incomer
Когда я дома, я пытаюсь вообще не приближаться к компьютеру. Так получилось, что моя работа связана с компьютером, и на работе я целый день перед монитором нахожусь. Когда я на работе, то могу свободно зайти в игры, когда я дома, это... как бы сказать, видел когда нибудь как реагирует кошка при встрече с собакой? -) вот почти примерно также реагирует моя жена. Только в этом случае, кошка намного сильнее собаки -) Не нравится ей это, поэтому когда я дома, очень редко могу общаться или зайти в игру. А мои старания привлечь ее в онлайн игры, дают один результат - ноль -)
Altun
Как ты вообще умудряешься совмещать? Семья, быт -насколько я знаю, ты сейчас ещё занят и ремонтом в квартире, работа у тебя тоже непростая... Плюс учёба. Так откуда столько времени на игру?
Incomer
Есть поговорка. До 30 лет работаешь на имя, после 30, имя работает на тебя. Я сейчас на той стадии, когда кто-то уже работает... вместо меня. Точнее, я принимаю отчеты на работе, рапорты и т. д. А когда-то эти отчеты делал я, вот тогда было нереально на работе сидеть в онлайн играх. Сейчас, нагрузка не такая как раньше была, поэтому позволяет чаще зайти в игру. Но, я на форуме не так уж и часто, просто людям кажется, что если много постов на форуме, то человек спит и ест перед монитором, но это не так. Вот сегодня например, до 16.00 на работе, а потом на квартире, поработать еще немножко, а вечером- жена, дочка, так что гарантирую что общее время за компом вечером, будет не больше 30 минут -)

a45f4b38db68.jpg


Altun
Расскажи о себе. Побольше. Учёба, работа. Хобби?

Uksus сказал(а):
Хмм. Вот посидел, подумал. А ведь я о Толе то особо ничего и не знаю. Помнится, как общались, когда он у меня интервью брал, было приятно пообщатся. И вопросы понравились

Incomer
Закончил 9 классов в сельской школе, и потом мама отправила меня в колледж в столице. Помню когда первый раз сел в троллейбус, я боялся что он не остановится на той остановке которая мне нужна-) В колледже закончил факультет "Информатика и микроэлектроника" и потом поступил в Университет (ИТ). Закончил университет, когда мне было 23 (только 2 года там учился т.к. пришел после колледжа). Сейчас заочно учусь, второй факультет хочу взять. А с работой... ой, как истиный молдованин, пытался работать на стройках. Выдержал не больше недели. Работать в декабре на стройке это жесть, а мне было только 17 тогда. Денег не было, а там платили в день... 3 доллара. Я подумал, что это не моя стихия, и пошел работать в интернет клуб, обычным оператором. Потом сис админ, потом в банк приняли на работу на должность "инжинер по информационной безопасности" потом в МВД работал над серьезным проектом, и после этого вернулся в банк, причём с повышением .
Хобби - футбол, велосипеды, биллиард. Как-то так :)
8661aa31ef78.jpg

Altun
Толя, большинство молдаванок достаточно темпераментны ( возможно тут играет роль, капелька цыганской крови) Скажи твоя супруга ревнива ? Если да, это значит что ты даёшь повод?
Incomer
Тут не о цыганской крови идет речь, а о латинской крови. Моя жена более чем темпераментна, но я уже привык и знаю когда стоит обратить внимание на её реакцию, а когда нет. Она ревнива, но умеет это скрывать. Учти, что она старше меня, следовательно, и умнее -) (мне нравится так думать -))
Конечно, я привык не обращать внимания на других девушек, когда жена рядом, и я не особо даю ей повод ревновать. Больше ценю её улыбку, чем улыбки других девушек.
Altun
Да?)) Тогда прокомментируй, пожалуйста эту фотографию)
249112142b1d.jpg

Incomer
Вот ты гад -)) Откуда раздобыл ? -)
Да, было такое, общая знакомая вышла замуж за общего знакомого, точнее, друзья даже, здесь в Молдавии. Она прилетела на свадьбу к ним, договорились о встрече, вот мы и увиделись. С Олей у меня хорошие отношения уже 2 года, и я не мог упустить момент -) Правда, я не смог надолго вырваться с работы, только на 30 минут, но мы успели сфотографироваться и немножко погулять -)
Altun
Откуда раздобыл? У хорошего репортёра свои источники.))

Леля сказал(а):
Толя...ммм...солнышко, зайчик...замечательный человек...
о ком-то заботится, о чем-то думает ... суетится всегда и везде!!!
познакомились мы года два назад...кажется :) так...поиграли в ВП
и сейчас общаемся, что меня очень радует
не знаю до сих пор, как он выдерживает мой несносный характер :))) особенно каждый раз, когда я его ежегодно в 0:00 поздравляю с днем рождения по телефону J)
виделись в реале...красавчеГ J)))

Altun
Старинная пословица гласит – «Настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына» Квартиру ты приобрёл. Дерево, как сельский парень, наверняка посадил когда то. Что скажешь насчёт сына) ?
Incomer
И да и нет -) Мне 25 лет сейчас и жизнь только начинается. Мои друзья, все холостяки и иногда я им завидую, насколько они свободны от дел и забот. Думаешь я не хочу сына? Или жена? -) Хех, конечно хочу, и не только одного, но боюсь...боюсь что когда они вырастут, я не смогу их содержать, и речь не о моих способностях зарабатовать деньги, а о моём здоровье. Прошу не развивать эту тему. Пока что, дочки хватает -)
Altun
Хорошо))
Ты хотел бы поменять что то в своей жизни?
Incomer
Не редко мечтаю о машине времени-) Но, не знаю что я смог бы тогда поменять. У каждого есть серые полоски в жизни, и без них никак. И если однажды, я все таки окажусь за рулем такой машины, я бы вернулся в мои 15 лет когда мама уехала за границу, и попробовал бы её убедить не делать этого. Брата хотел бы ещё раз увидеть, ведь уже 7 лет я вижу его только по фотографиям, тоже за границу уехал.
Altun
Сам не хочешь? За границу, к родным?
Incomer
Когда они уехали, я тоже стремился к этому. У нас хорошо жили, только те, чьи родственники работали за границой. Но я хорошо учился, и мама желала, чтобы я делал карьеру здесь, в Молдавии. Вот и сейчас пытаюсь её не разочаровать. С мамой видимся раз в полтора года, она уже легально там работает и имеет возможности приехать домой на неделю или месяц. Брат... брат не может, ибо он совершил там несколько мелких правонарушений, и если выедет из той страны, обратно туда он не сможет вернуться. Он плохо учился в школе, и карьеру вряд ли он сможет сдесь сделать.
Altun
Хорошо, оставим эту тему.

Часть вторая.
Форум для Incomer-а.

Altun
Что значит форум для Инка? Всё таки средство самовыражения?

Incomer
Форум для Инкомера - это тоже самое, что и форум для почти всех остальных. Если кажется, что я отношусь к нему по-другому, так это потому, что другое средство общения, между игроками разных кланов/городов не существует на данный момент. На форум стал смотреть, как на средство самовыражении в тот момент, когда заметил, что некоторые посты или реакция людей перешли границы нормального поведения. Вот тогда я и сделал первые попытки изменить немножко форум.

Веретено сказал(а):
Меня радует присутствие таких людей на форуме.
В отличие от многих "активных" форумчан, Инк вполне адекватный человек и приятный собеседник. В троллинге замечен не был. Характер… Куда-то меня понесло…
Сам знаешь о его роли в организации конкурсов и интервью. Может не всё у него получается так, как хотелось бы, но, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает.
В целом мне кажется, что Инк неординарная личность с большими задатками.
В силу возраста и характера, я уже плохо схожусь с людьми, но Инк один из немногих форумчан, кто занесен у меня в профиле в знакомые(для меня это много значит) и с кем я регулярно общаюсь, временами спорю, но получаю искреннее удовольствие от общения.
Вот как-то так...

Altun
Ты не пробовал себя в реальной журналистике? Твои креативы достаточно профессионально написаны. Ты учился этому?
Incomer
Нет, не пробовал, но мечтал об этом, когда-то -) В нашей стране можно делать журналистику, но не ту которая мне нравится. А средств, поставить на ноги такую журналистику, у меня нету. На счет креативов, я бы не сказал, что они настолько профессионально написаны. Началось все это в другой онлайн игре. Там личностей форума и игры было намного больше чем здесь. Часто выходили в свет хорошие статьи, рассказы, интервью. Я тогда написал некоторые сатиры, но моё знание русского языка не позволили мне их опубликовать на клан сайты (между клан сайтами шла жесткая борьба в рейтинге, за хорошую позицию в рейтинге давали разные плюшки). Тогда, друг в игре начал их редактировать, добавлять что-то в мои сатиры, потом я отошел от этого, а он продолжил то, что я начал. На счет интервью, первое блиц интервью я провел на форуме игры Война Племен с 5 девушками

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=4952

Городской Волк сказал(а):
Интересный, умный, яркий, любитель пообщаться, полагаю что он охотник за женскими юбками, несмотря на статус женатого мужчины, уж пофлиртовать-то точно любитель, а может даже и профессионал. Делает форум игры насыщенным интересными топиками. Весьма приятен в общении, не конфликтен и скромен. ИМХО, для, респект Инкомеру. :)))))

Altun
А чем, на твой взгляд, объясняется то, что тухлых яиц и гнилых помидоров тебе достаётся меньше чем остальным, кто пытается самовыражаться на форуме?
Incomer
Я не знаю как ответить на этот вопрос. Может быть дело в том, что я всегда хорошо общался с игровыми врагами? То есть, например в той же ВП, если некоторые соплеменники только ругались с врагами на форуме, то я очень очень редко это делал. Всегда признавал их заслуги и пытался нормально доказать, если они были неправы.
На счет реакции на креативы, проблема в том что этот форум игры недостаточно знаком с креативами на игровые темы. По крайней мере, их очень мало на форуме. Не каждый креатив должен быть "бестселлером", не может быть такого. Игроки должны воспринимать креатив таким, какой он есть, а не смотреть на него как на попытку автора выйти в свет, или похвастоться чем-то. Когда научимся так реагировать, гнилые помидоры исчезнут и появятся бурные овации, или просто аплодисменты.
Kella сказал(а):
Анатолий очень творческий и активный человек. С ним приятно общаться. Вообще он из разряда тех, кому не все равно по жизни. У него хорошая позитивная позиция, и он очень иполнительный. Считаю развитие форума его большой заслугой.
Еще у Толи есть редкое качество придумывать новые слова в русском языке, и хотя он делает это не специально, но слова выходят интересные.
Altun
Да ты прав) Очень трудно припомнить тебя раздражённым, и почти всегда твои посты заканчиваются смайликом. Ты абсолютно научился держать себя в руках, или это всё-таки некая инфантильность? Неконфликтность, или желаниие угодить всем?
Incomer
Я очень конфликтен в реале, точнее, могу спорить на любую тему долго, но только потому, что я знаком с этим человеком. В интернете не могу этого делать, т.к. не знаю лично человека ,с кем мог бы поспорить о чём то. Поэтому, чаще всего, принимаю нейтральную позицию. Плюс я знаю себя и то, как я реагирую когда меня задевают, поэтому допускаю, что и другие могут реагировать неадекватно. Конечно, уже другая проблема когда неадекватность повторяется.
Altun
Тебе недавно дали право модерировать один из подразделов форума. Ты стал ближе к команде, чем прежде? Ты уже чувствуешь себя частью команды?
Есть кто то в команде, кто тебе наиболее симпатчен?
Incomer
Ты ещё такие вопросы можешь задавать? -)))
Мне дали право модерировать раздел "Конкурсы" когда провел те 2 конкурса. Сначала, я просил модераторов открыть/закрыть темы или редактировать их, потом решился просить право модерации. И пока что право не отняли.
В раздел - За кулисами, недавно получил право. Мне изначально предложили права модератора там, но я отказался. Недели 2 назад почувствовал, что они не помешают.
Нет, я не чувствую себя частью команды, так как... банально, но я не часть команды. Но это не мешает мне попробовать что-то улучшить на форуме, и всегда попробую помочь, если понадобится моя помощь.
Да, я стал ближе к команде, точнее не к команде, а к некоторыми из команды, так как при проведении конкурса, мы должны были работать совместно.
Altun
Есть кто то в команде, кто тебе наиболее симпатчен? Ты не ответил)
Incomer
Нет никого в команде, кто был бы более симпатичен для меня, чем остальные. И это не показатель популярности игроков команды -))

Warlang сказал(а):
Incomer – хороший парень, очень энергичный, трудолюбивый, разумный, полный идей. Обожает наш вест и серьезно интересуется будущим проекта. Очень много мне помог, я злого слова о нем сказать не могу.

Altun
ок)
Инк, какая твоя цель в игре? Я имею в виду то, что сам игровой процесс тебя, как мне кажется, интересует меньше, чем форум-) По крайней мере я не видел тебя в таких темах как «Моя лучшая дуэль», «Находки на работах» и т.д. Ты стремишься получить статус в команде админов? Если да, то какой?
Incomer
Ух, на эту тему можно говорить долго и нудно -))
Ты ошибаешся на счет моего интереса к игровому процесса, просто нечем похвастоватся -)). Мне не нравится то, что события на форуме превосходят событиями в игре по популярности. Надо чтобы игровые действия обсуждались на форуме, а у нас получается наоборот, развиваются игровые конфликты на форуме.
Моя цель?... Создать 2 враждующие стороны. Враждующие, но адекватные. Рождение игровых личностей. Есть личность - есть о ком писать, кого пародировать, итд.
Есть 2 серьёзно враждующие стороны? Значит есть конкуренция, есть интрига, шпионы, войны, азарт. Я уже сказал когда-то, почти во всех игры, админы делают ставку на этом (орки/эльфы, люди/инопланетяны, светлые/темные, добро/зло). У нас такого нет, поэтому приходится импровизировать, но надо очень осторожно к этому относится.
Стремление попасть в команду?... А оно у тебя есть? -) Мне бы только модерацию будущего чата, этого достаточно. Остальное могу делать и не находясь официально в команде, повторяюсь, если понадобится моя помощь.

leopardic сказал(а):
Толя врагом был отличным и соаловцем тоже.
Рада что знакома с ним.

Altun
Нет, у меня нет) Серьёзно.
Как мне кажется, люди, которые (кроме Варланга конечно, он получает твёрдую зарплату) руководят игрой и форумом либо альтруисты, либо неуверенные в себе люди в реале, либо те, кому в том же реале не хватает общения. Это три основные на мой взгляд причины, хотя вариантов «подпричин» достаточно много...
Скажи, зачем тебе всё это? Ты альтруист ?
Incomer
Не надо так смотреть на вещи. Не надо искать мотив во всем и во всех.
Задавая вопрос: 1. "почему люди работают над проектом" мы делаем ошибку. Надо задать вопрос: 2. "чем я могу помочь проекту развиваться". Вот когда сможешь найти ответ на второй вопрос, попробуй задать себе первый вопрос + вопрос, зачем ты утруждался подумать над вторым вопросом.
Ты почему работаешь в реале? Чтобы кормится, правильно? А теперь скажи, почему ты помогаешь девушке поднять книгу, которую она уронила на полу в библиотеке? Или почему даешь кому-то зажигалку прикурить?
Нет ответов на такие вопросы. В этом и отличаются люди от животных.
Для кого-то, работать в команде - это может быть отличной стажировкой на должность сис-админа или психолога.
Я не говорю конечно о тех, у которых, потенциально, есть корыстные и личные цели на форуме или в игре.
Altun
То есть у тебя таких корыстных целей нет? Коротко-ДА/НЕТ.
Incomer
Нет конечно-)
Altun
Инк. Есть уже какие-то намётки по поводу новых конкурсов?
Какой из уже прошедших ,запомнился тебе больше всего и почему?
Incomer
Я провел слишком мало конкурсов чтобы оценить, какой больше запомнился. Оба понравились, могу сказать, что организация конкурсов требует очень много терпения и готовности изменить условия так, чтобы это было всем выгодно.
По поводу новых конкурсов, идеи есть, нарисовал для себя схему, но еще не время начать новый конкурс.
Altun
Пару слов об идее...
Incomer
Планирую конкурс "Что? Где? Когда?
Altun
Ты сможешь сделать этот конкурс интереснее, чем те два?
Incomer
Трудно сказать. Посмотрим, смогу ли я собрать 4-6 команд по 4-5 человек. Для этого нужно будет собрать призовой фонд конечно, и тщательно придумать условия такого конкурса.
Интереснее - сразу означает, что-то новое. Как бы ты смог организовать дуэльный тур например не повторяя то что было до этого?
Altun
Ты отвечаешь вопросом на вопрос?)) Я не знаю. Я не организовываю туров и конкурсов)

Morphed сказал(а):
инкомер один из немногих людей на форуме,которых я не буду пытаться высмеять,даже если он напишет откровенную глупость.
Пытается сделать проект привлекательнее для людей,но не с игровой стороны,а со со стороны общения и творчества
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Часть третья.
Танец Инка.

Altun
Инк, я хочу попросить тебя кое о чём. Это будет не только рядом вопросов. Это именно просьба.
Ты танцор (хоть и бывший). Прости, ты этого не сказал в интервью, но я это знаю от тебя самого) Причём танцевал ты пожалуй самое страстное, чувственное и экспрессивное направление в танце – латиноамерканское. Но на форуме ты несколько другой. Спокойный, рассудительный, доброжелательный.
Я хотел бы сейчас, чтобы ты не просто рассказал то, о чём я попрошу, а станцевал это.
Страстно, экспрессивно. Румба в словах. ОК?
Толя, каким ты видишь окружающий нас мир в идеале?
Incomer
Румба, этот тот танец, где лучше всего, пару можно видеть как одно целое, а не как он и она, танцор и танцовщица. Это танец любви и чистоты. Я говорю об изначальной версии танца. То во что некоторые превратили его - не заслуживает название "румба".
Мир в идеале? - это мир где люди могут свободно летать, без техники, как Питер Пен, но без крылья, понимаешь? Мир без дискриминации к национальности... пишу это, и почему-то думаю о мире эльфов... -)

997c5feb310b.jpg


Altun
Каким ты видишь идеальный форум онлайн игры вообще, и форум игры The West в частности?
Incomer
Я не знаю какую форму должен приобетать форум чтобы он казался идеальным. Не форум делает нас, а мы делаем форум, понимаешь? Поэтому, прежде чем говорить о идеальном форуме, надо поставить акцент над возможностью человека стать идеальным.
Флуд, оффтоп, троллинг, это часть форума. Дай флуду место для флуда, дай оффтопам развиваться до определенного момента, а тролям...дать мыло и шампунь -)
Altun
))

Мясоед сказал(а):
Инк...? С ним не всё так однозначно, как с некоторыми другими активными форумчанами... С одной стороны он на 98% держит себя в рамках форумного общения, но те 2%, которые иногда вырываются за, настораживают.Вообще Инкомер для меня это такой форумный репортер очень даже в стиле Дикого Запада. Такой юркий джентельмен в серой жилетке и поношеном котелке, которого можно найти в небольшой канторке, расположенной между банком и офисом шерифа, и выходящей окнами на скотобойню. Ну и конечно конкурсы, конкурсы, конкурсы...

Altun
Как ты оцениваешь свой вклад в развитие форума, по пятибальной шкале?
Incomer
Сложный вопрос, это как спросить мисс Вселенную - о её цели -)) Мир во всем мире, чтобы войны прекращались и т.д. То же самое и твой вопрос -) Если скажу, что ставил бы себе оценку пять, я бы казался той мисс Вселенной с её дурацкой речью -) Встречный вопрос, как ты оцениваешь вклад ... например Варланга в развитие форума?
Altun
Толя, это второй случай ответа вопросом на вопрос) Я понимаю привычка, но сейчас то спрашиваю я, не ты.
То есть ты ставишь себе оценку....
Incomer
Выходи за рамки интервью и попробуй ответить на мой вопрос -)
Altun
Зачем?))
Incomer
И кто сейчас отвечает вопросом на вопрос?
Altun
Итак, ты не хочешь ответить?)
Хорошо, равноценный обмен.
Я отвечаю на твой вопрос о Варланге, ты на мой о тебе. По рукам?
Incomer
По рукам -)
Altun
Я считаю, что Варланг вносит вклад не столько в развитие форума, сколько в саму игру. У него были попытки на форуме... Что то вроде викторины, я не помню точно, когда задавались вопросы по дикому западу, и ответившй первым, задавал свой вопрос... Но по- моему, эта идея провалилась. Варланг не должен заниматься форумом, его задача намного весомее и охватывает более значимую сферу.
Incomer
И твоя оценка для него какая?

Altun
Твёрдая тройка)
Incomer
Спасибо -) а теперь смотри выше, я ответил сразу на твой вопрос, но ты был невнимателен -)
Altun
Ты добавил, Инк, после)) Ну да ладно) я этого как бы не заметил)

Цитата
«Сложный вопрос, это как спросить мисс Вселенную - о её цели -)) Мир во всем мире, чтобы войны прекращались и т.д. То же самое и твой вопрос -) Если скажу, что ставил бы себе оценку пять, я бы казался той мисс Вселенной с её дурацкой речью -) так что поставлю себе тройку, ибо знаю точно, что можно достичь больше.
Встречный вопрос, как ты оцениваешь вклад ... например Варланга в развитие форума?»

Современные технологии программы Скайп, позволили Инку схитрить). А я проглотил таки наживку, и оказался у него на крючке)

Altun
Кто из форумчан, на ТВОЙ ВЗГЛЯД, помимо тебя разумеется)) внёс вклад в развитие форума? Про шкалу в данном случае не спрошу)
Incomer
Во-первых, Мясоед, ибо сейчас, по-моему, он эталон правильного модератора. Конечно, он тоже иногда ошибается, но это ничего не меняет. Не могу не написать о Городском Волке, который помимо его советов насчет правильной расскачки, еще и устраивал некоторые игры на форуме. Олега тоже надо добавить в этот список, за его советы новичкам, не зря же у него красуется теперь синяя надпись -)
Алтун с его замечательными рассказами -)
И речь не о их вкладе на форуме, а о той форме, которую приобрел форум, благодаря таким людям. Был еще игрок, Coty II, который писал красиво сказки, но его уже нету на форуме. Не могу не упомянуть игроков как Аллсерч или Морфед, в их лучшие времена.
Altun
Инк, если кто то из форумчан создаст альтернативный форум игры The West, ты будешь появляться на таком форуме?
Incomer
Ты имеешь ввиду другой форум игры The-West?
Altun
Да. Не официальный, скажем так.
Incomer
Не уверен, разве если я буду принимать участие в создание такого форума. Да и в конце концов, не настолько я важный человек, которого надо ждать где-то или приглашать куда- то.
Altun
Но если примешь участие в его создании, то ... Да? Или нет?
Incomer
Ну конечно буду там присуствовать, и даже пиарить тот форум... эээ, ты на что намекаешь? -)
Altun
Да так,есть идеи)
С какой форумчанкой ты хотел бы станцевать танго?)


Incomer
С мегоФЛАЙ, однозначно. Она меня заинтриговала в последнее время своим взглядом на отношение мужчина-женщина. Может за 4-6 минут танца, я смог бы понять её точку зрения.
Altun
Забавно)

megoFLY сказал(а):
я в нём разочаровалась к сожалению как в человеке,хотя его работы как репортёра и руководителя официальных конкурсов внушают определённое уважение.
После 16-го, если повезёт, прочитаю

Altun
Тебе понравилось интервью ?
Incomer
Как новичок новичку - скажу да -)
Altun
Спасибо тебе Толя, что ты позволил мне приоткрыть немного завесу твоей личной жизни.
Спасибо, Инк, что в очередной раз, не разочаровал своей икренностью.Удачи!
Incomer
И тебе спасибо за твой вклад в развитие форума -) Я надеюсь на этом ты не остановишься, и призываю и остальных игроков, профессиональных журналистов, если они есть, украсить форум своими креативами и идеями. Спасибо -)

PS.
Данное интервью было взято до того, как Инку дали таки звание на форуме. Да не одно, но целых два. Искренне рад за него.

Алтун
12.11.2009
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в целом интервью неплохое,Инкомер поддавался пыткам,а посему вышло все очень цивильно,модно,стильно,молодежно.Местами хочется спать..в маршрутке,на парах или во время дождя..Местами бывает скучно:в маршрутке,на парах или во время дождя.
Интервью с Инкомером было похоже на интервью без косвенного присутствия Инкомера,
но не стоит отрицать мелочей,МЕЛОЧЕЙ...таких как цитата Мiasoeda..скотобойца
Я согласен,что данное интервью может вызвать резонанс общественного мнения.
Оно может не вызывать его,но с меньшей вероятностью обратного.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
На мой взгляд - самое интересное и информативное интервью, из всех представленных на форуме, с точки зрения "узнать побольше об этом человеке".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ого, а обьем оказался... огромным -) Спасибо еще раз Алтуну, может успокоится с банами -)
 

DeletedUser

Гость
Система ответов вопросам на вопрос, заинтересовала к чему бы это :хм

:с)
 

DeletedUser

Гость
ну оч многа букафф!!! Но прочитал все! Оч понравилось! Алтун молодец!
 

DeletedUser

Гость
Читать всем.

PS Познакомился с женой в чате, теперь не надо удивляться реакции своей ревнивицы на себя ,сидящего на форуме и в чатах-скайпах :)
 

DeletedUser

Гость
Читать всем.

PS Познакомился с женой в чате, теперь не надо удивляться реакции своей ревнивицы на себя ,сидящего на форуме и в чатах-скайпах :)

Не соглашусь. ИМХО, это от человека зависит. Я со своей женой тоже в Инете познакомился. Она мне сцены ревности не устраивает.
 

DeletedUser

Гость
3dflagsdotcom_andor_2faws.gif

Интересное интервью :ь, но хочу заметить, не все молдаване приближены к Румынии. а об истории Молдовы действительно Инк прав, её так исковеркали за последнее время, в принципе как и во многих постсоветских державах.
 

DeletedUser

Гость
Прочитала, понравилось.

Altun, Incomer, спасибо обоим.
 

DeletedUser

Гость
Хорошее получилось интервью...

Эпидемия банов продолжается....:(
 

DeletedUser

Гость
Много отзывов о том, что "много".
Букафф, слов, объёма.
Скажу одно-хорошего человека должно быть много.)

Будут ещё заказы?
Кого сделать следующей жертвой?:)
 
Верх