Индейцы племени Арапахо.

  • Автор темы Левая Рука
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Дорогие коренные жители Америки, и штата Вайоминг в частности.
Ждём вас в племени индейцев Арапахо.
Планируется строительство города "Лагерь Арапахо", развивать будем полностью.
Будем рады всем вам, и даже белому человек найдём место. Предпочтительнее Индейцы (Длинные волосы, аксессуары, и т.п.)
Приходите, селитесь, живите.

Удачной игры.:инд2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:инд2:инд1 Тема с индейцами моя,плагиатор)
 

DeletedUser

Гость
Индейцев много, хочу племя сделать... Может ещё и дружить будем.
 

DeletedUser

Гость
почему бы вам не объединиться?
Скажем так Племя Арапахо и скажем Племя Чироки
 

DeletedUser

Гость
Ханзо, если это будет достойный город,то конечно я ЗА,но если это будет нубогород построенный на одних надеждах КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.
 

DeletedUser21263

Гость
А я думал кто-то Апачей сделает:с):с) Нет, додумались посмотреть в википедии какие племена населяли вайоминг:))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
Ханзо, если это будет достойный город,то конечно я ЗА,но если это будет нубогород построенный на одних надеждах КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.
Konea, не суди так строго, мы еще не знаем что у тебя будет за город. По этому давай откроется мир, а там посмотрим.;)
 

DeletedUser

Гость
А я думал кто-то Апачей сделает:с):с) Нет, додумались посмотреть в википедии какие племена населяли вайоминг:))):))):)))

Люди растут, развиваться и делать игру интереснее, не то что некоторые клонируют и клонируют миры, делая их не интересными
 

DeletedUser

Гость
Дорогие коренные жители Америки, и штата Вайоминг в частности.
Ждём вас в племени индейцев Арапахо.
Планируется строительство города "Лагерь Арапахо", развивать будем полностью.
Будем рады всем вам, и даже белому человек найдём место. Предпочтительнее Индейцы (Длинные волосы, аксессуары, и т.п.)
Приходите, селитесь, живите.

Удачной игры.:инд2

Если про белых правда, то я с вами. Арапахо люблю еще по Майну Риду). О как они валили этих долбаных пано !
 
Верх