Индейская серия квестов - Работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Возвращение

*Возвращение*
Квест повествует о том, как человек способен совершить доброе дело.
Минимальный уровень игрока - 60

Квест 1. Неприятности
Квестодатель - Бармен Генри Уокер

Бармен Генри Уокер – Привет, (имя игрока)! Ты слышал о том, что случилось на ферме у миссис Андерсон? Нет-нет, её сын Дин давно вернулся. Но вскоре после этого на её ферму напали апачи и угнали всё её стадо. Ты ведь слыхал о Джеронимо – вожде этого племени? Говорили, что он пропал, но это его рук дело, я уверен. Послушай, ты ведь – хороший малый, сделал много добрых дел. Может, сможешь помочь и в этот раз? Поговори с миссис Андерсон. Её ферма расположена на юго-западе.
Необходимо:
Завершить квест «Возвращение блудного стада»
Вознаграждение:
4000 очков опыта, 2000 у.е., 3 очка характеристик, прозвище "Благодетель"и сундук бармена Генри Уокера (секрет)
Завершение квеста:
Бармен Генри Уокер – Ты – молодец! Помог беззащитной женщине. Это достойный поступок. Получай свою награду. Ты её заслужил!

Квест 2. Поиск решения
Квестодатель - Миссис Андерсон

Миссис Андерсон – Здравствуй, (имя игрока)! Спасибо тебе еще раз за то, что вернул Дина домой. Но эта радость омрачена. Ты, видимо слышал, что здесь произошло? Я и не знаю, что делать. Говорят, что Джеронимо вернулся и это его проделки. Что? Ты поможешь мне? Спасибо тебе! Может, Дин чем-то сможет тебе помочь? Поговори с ним.
Необходимо:
Поговорить с Дином Андерсоном
Вознаграждение:
50 очков опыта
Завершение:
Миссис Андерсон – Что сказал Дин? Посоветовал обратится к Вупи? Ну, что ж, видимо, тебе придется так и сделать. Спасибо еще раз, что взялся нам помочь!

Квест 3. История прерий
Квестодатель - Дин Андерсон

Дин Андерсон - Привет, (имя игрока)! Мама сказала, что ты поможешь нам? Это хорошо! Смотри: пока я скитался по прерии, я познакомился с одним старым индейцем из племени Вупи. Он сказал мне, что его племя имеет влияние на Джеронимо. Какое? Я не знаю, он не сказал. Но ты поговори с Вупи, он должен знать.
Необходимо:
Поговорить с Вупи
Вознаграждение:
50 очков опыта
Завершение:
Дин Андерсон – Ты идешь в деревню Вупи? Удачи тебе! Надеюсь, там ты найдешь ответ на свой вопрос.


Квест 4. Всё реально
Квестодатель - Вупи

Вупи - Здравствуй, (имя игрока)! Да, я слышал о беде фермы Андерсонов. Ты думаешь это Джеронимо? Нет, я с ним не знаком, хотя наслышан. Кто может помочь? Сходи ко мне в деревню и найди там Бойца красной руки. Когда-то он был дружен с Джеронимо. Возможно, он тебе поможет?
Необходимо:
Поговорить с Бойцом красной руки в деревне племени Вупи.
Вознаграждение:
100 очков опыта, трубка мира (секрет)
Завершение:
Вупи – Судя по твоему довольному виду, ты его нашел. Ну что, узнал где Джеронимо? Он его давно не видел? Но нашел его перо? Хм…. Мне надо подумать.

Квест 5. Разочарование
Квестодатель - деревня племени Вупи

Боец красной руки - Периветствую тебя, бледнолицый! Да, я знаком с Джеронимо. Но я давно его не видел. Говорят, он перебрался в Аризону? Ты думаешь он здесь? Хорошо, я узнаю. Зайди ко мне позже.
Необходимо:
Работа «Рекогнасцировка» - 6 часов
Вознаграждение:
200 очков опыта, орлиное перо
Завершение:
Боец красной руки – К сожалению, ничем не смогу тебе помочь. Я не встретил Джеронимо. Однако он точно здесь. Я нашел перо. Такие были только в его оперении. Возьми, возможно, оно тебе пригодится.

Квест 6. Умная мысль
Квестодатель - Вупи

Вупи - (имя игрока), тебе надо поговорить с Мелким Орлом. Он много времени проводит в прериях и многое знает. Покажи ему это перо. Думаю, что он сможет сказать больше, чем Боец красной руки. Скажи, что я просил тебе помочь. Он не откажет.
Необходимо:
Поговорить с Мелким Орлом в деревне племени Вупи
Вознаграждение:
100 очков опыта
Завершение:
Вупи – Ну как? Получилось? Отлично! Тогда быстрее езжай к Заставе, не упусти этот шанс!

Квест 7. Тотем Орла
Квестодатель - деревня племени Вупи

Мелкий Орёл - Кто ты, бледнолицый? Тебе не престало говорить с Мелким Орлом. Мелкий Орёл не знает бледнолицего. Тебя прислал Вупи? Что нужно моему индейскому брату? Чтобы я тебе помог? Чем же? Видел ли я такое же перо? Да, видел. На оперении Джеронимо. Видел ли я его? Да, вчера, у Старой заставы, что на востоке. Спроси на месте у индейца племени Шауни. Чем меня отблагодарить? Мелкий Орёл непротив выкурить трубку мира с бледнолицым, но у него нет табака. Может, бледнолицый поделится табаком?
Необходимо:
Работа «Сбор табака» - 4 часа, трубка мира.
Вознаграждение:
250 очков опыта, 300 у.е., тотем орла (секрет), потеря орлиного пера.
Завершение:
Мелкий Орёл – Хороший табак у бледнолицего! Мелкий Орёл очень доволен и дарит бледнолицему в подарок свой тотем. Пусть бледнолицый покажет этот тотем Джеронимо. Тогда Джеронимо выполнит всё, что захочет бледнолицый.

Квест 8. Застава
Квестодатель - Старая застава

Индеец шауни – Приетствую, бледнолицый! Что привело тебя сюда? Ты ищешь Джеронимо? Да, он был вчера здесь, но уехал. Куда? Я скажу тебе. Но прежде я хочу, чтобы ты выполнил одно моё поручение. Тут неподалёку есть шахта. Говорят, что в ней лежит уголь, который нам на Заставе крайне необходим. Достань мне 20 кусков угля и я скажу где искать вождя апачей.
Необходимо:
Работа «Добыча угля» - 8 часов, уголь – 20 шт.
Вознаграждение:
400 очков опыта, 550 у.е.
Завершение:
Индеец шауни – Джеронимо направился к Каньону гремучих змей. Возможно, там он прячет свою добычу? Не знаю. Поговори с Сэм Маккензи. Она живёт возле каньона. Думаю она что-то знает.

Квест 9. Опять в каньон?
Квестодатель - Каньон гремучих змей

Сэм Маккензи – Какими судьбами, (имя игрока)? Давно мы не встречались. Как ты? Что? Ищешь Джеронимо? Да, он был здесь несколько часов назад, но уехал в сторону Города-призрака. Стадо? Нет, с ним были только другие индейцы. Около 30 человек. Да, вооружены. Послушай, у меня есть хороший арабский скакун, на котором ты легко их догонишь. Но взамен мне нужно сено, чтобы я могла накормить остальных своих лошадей. Достанешь с десяток вязанок?
Необходимо:
Работа «Кормление скота» - 5 часов, сено – 10 шт.
Вознаграждение:
300 очков опыта, арабский скакун
Завершение:
Сэм Маккензи – Вот спасибо тебе, (имя игрока)! Без тебя бы я не управилась и за три дня. Бери скакуна и догоняй апачей. Только будь осторожен, прошу тебя!

Квест 10. Погоня
Квестодатель - Шериф Джон Фитцберн

Шериф Джон Фитцберн – Генри рассказал мне, что ты помогаешь миссис Андерсон? Чем я могу тебе помочь? Тебе нужны надежные люди, которые умеют хорошо стрелять? Дай подумать… М-м… Обратись-ка к федеральному маршалу в форте Менсер. Он, хоть и молод, но довольно толковый. Думаю, что он сможет тебе помочь.
Необходимо:
Завершить квест «Дайте кавалерию»
Вознаграждение:
500 очков опыта, виски.
Завершение:
Шериф Джон Фитцберн – Вижу, что маршал не отказал тебе? Ну, и хорошо! Рад, что у тебя всё получилось. Давай пропустим стопочку за твой успех!


Квест 11. Дайте кавалерию
Квестодатель - Форт Менсер

Молодой маршал – Приветствую тебя, (имя игрока)! Что понадобилось знатному покорителю прерий в форте Менсер? Кавалерия? Ого-го, ты загнул! А, позволь узнать, зачем? Да ты что? Джеронимо? Ты уверен, что не ошибся?
М-да… Интересная ситуация получается. Власти думают, что он перебрался в Аризону, а он тут бесчинствует. Хорошо, я прикажу выделить тебе отряд кавалеристов. Но с одним условием: Джеронимо мне нужен живым. Кстати, пока кавалеристы прибудут, тебе придётся помочь в охране форта. Готов?
Необходимо:
Работа «Охрана форта» - 8 часов.
Вознаграждение:
600 очков опыта, кавалеристская сабля (секрет)
Завершение:
Молодой маршал – Благодарю тебя за службу, (имя игрока)! Отряд выполнит любой твой приказ. И помни о нашем уговоре.


Квест 12. Поиски талисмана
Квестодатель - Вупи

Вупи - (имя игрока), я слышал, что ты нашел место, где прячется Джеронимо? Город-призрак? Не очень приятное место. Но, раз уж ты туда направляешься, не согласишься найти для меня в этом городе одну вещь? Это – талисман вурдалака. Ходят слухи, что его можно найти именно в Городе-призраке. Поищи его для меня, хорошо?
Необходимо:
Предмет «Талисман вурдалака»
Вознаграждение:
700 очков опыта, 500 у.е., чай мате
Завершение:
Вупи – Ух ты! Неужели достал? Вот спасибо тебе, (имя игрока)! В благодарность хочу угостить тебя великолепным чаем – мате. Моё племя варит его из особых сборов трав. После него ты почувствуешь прилив сил. Угощайся!


Квест 13. Живые призраки
Квестодатель - Город-призрак

Место – Город-призрак.
Ты наталкиваешься на группу индейцев. Они явно никого не ждали и этот факт их ошарашил. Однако реакции им не занимать. Разбегаясь в разные стороны, они затеяли перестрелку с кавалеристами. Так продолжалось бы долго, но ты решаешь договориться о прекращении перестрелки.
Необходимо:
Работа «Парламентерство» - 10 часов.
Вознаграждение:
1000 очков опыта, церемониальный посох (секрет).
Завершение:
Путём переговоров удается прекратить огонь с обеих сторон и вызвать Джеронимо в центр улицы для частного разговора.


Квест 14. Мы расстаемся навсегда (вариант 1)
Квестодатель - Город-призрак

Джеронимо – Как ты нашел меня, бледнолицый? Я так и знал, что этот шауни – болтун. Ничего, я с ним поквитаюсь. Вижу, ты обстоятельно подготовился к нашей встрече. Что это у тебя в руках? Тотем орла?! Откуда он у тебя? Не может быть. И чего же ты хочешь? Вернуть стадо на ферму? Что ж, я обязан жизнью владельцу тотема, поэтому его просьба – мой долг. Вот только у меня будет к тебе одна просьба личного характера: даже сдавшись, вождь должен выглядеть вождём. Мне нужно новое оперение. Собери орлиные перья и сделай новое оперение.
Необходимо:
Работа «Сбор орлиных перьев» - 12 часов.
Вознаграждение:
1500 очков опыта, потерян предмет «Тотем орла»
Завершение:
Джеронимо – Благодарю тебя, бледнолицый! Теперь тюрьма будет не так скучна. Стадо ты найдешь за следующим поворотом в старом стойле для лошадей. Прощай!


Мы расстаемся навсегда (вариант 2)

Джеронимо – Как ты нашел меня, бледнолицый? Я так и знал, что этот шауни – болтун. Ничего, я с ним поквитаюсь. А пока я разберусь с тобой. Защищайся!
Необходимо:
Победить Джеронимо (дуэль)
Вознаграждение:
1000 очков опыта, индейское оперение (секрет), индейское платье (секрет)
Завершение:
Ты передаешь Джеронимо кавалерии, которая увозит его в форт Менсер. Ты искренне надеешься, что никогда его больше не увидишь. Побродив по городу, ты находишь украденное стадо миссис Андерсон. Наверное, она обрадуется.


Квест 15. Возвращение блудного стада
Квестодатель - Миссис Андерсон

Миссис Андерсон – О, боже! Ты вернул нам стадо. Какая радость! Как тебе это удалось? Дин, иди быстрее сюда. Огромно спасибо тебе, (имя игрока)! Мы всегда рады видеть тебя у нас на ферме. А теперь ты просто обязан у нас пообедать и хорошенько выспаться. Отговорки не принимаются!
Необходимо:
Отход ко сну – 1 раз (8 часов)
Вознаграждение:
150 очков опыта
Завершение:
Миссис Андерсон – Надеюсь, ты хорошо отдохнул. Еще раз спасибо тебе за помощь. Словами невозможно передать, как мы тебе благодарны! Если будешь в наших краях – обязательно заходи. Всего хорошего тебе, друг!

Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов»
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27560

Гость
Название серии квестов: "Вендиго"
Краткое описание: кто-то или что-то убивает кур, нападает на скот и людей. Нужно выяснить причины и положить этому конец.
Требования: уровень от 50 и выше.


Название квеста: "Молодец против овец"
Квестодатель: бармен Генри Уокер
Вводный текст: "Скажи мне, ты верующий человек? Почему я спрашиваю? О, тут такое дело... Какая-то бестия стала нападать на овец, но вот что странно - она не питается ими, как волк или койот, а просто убивает и бросает растерзанными. Сплошные убытки, само собой, но дело даже не в этом... Не в службу, а в дружбу - ты не мог бы посторожить и проучить эту тварь? Я бы заплатил за труды. А за чучело - вдвойне".
Требования: точное охотничье ружьё 0\1, выпас овец - 4 часа.
Вознаграждение: 1000 $, 550 опыта.
Завершающий текст: "Ну что, видишь?! Что я тебе говорил?! Досадно, что тебе не удалось её проучить. Должно быть, ты как-то её спугнул. В любом случае, об этом стоит знать шерифу - пусть всех оповестит!"

Название квеста: "Кофе от всех проблем"
Квестодатель: шериф Джон Фитцберн
Вводный текст: "Тише-тише-тише. Какое-такое чудовище? Какие-такие овцы? Давай лучше ты сейчас сядешь, выпьешь со мной чашечку кофе, успокоишься, и расскажешь всё по порядку".
Требования: помол кофе 0\4.
Вознаграждение: 250 опыта.
Завершающий текст: "Так значит, вы с Генри не знаете, что это, но оно растерзало его овец и не съело? Верится с трудом, но ладно, раз уж ты так говоришь - я поверю".

Название квеста: "Своими глазами"
Квестодатель: шериф Джон Фитцберн
Вводный текст: "Даже не знаю, что сказать. Поначалу, признаться, я думал, что вы с Генри решили меня разыграть. Но теперь это началось по всей округе. Я собрал людей, будем посменно сторожить скот. Ты с нами?".
Требования: выпас свиней - 4 часа, выпас овец - 4 часа, выпас коров - 4 часа.
Вознаграждение: 1250 опыта.
Завершающий текст: "Глазам своим не верю! Как он мог от нас ускользнуть?! Вот что, спроси-ка ты совета у Вупи. Он всё-таки индеец и может что-нибудь знать про всю эту бесовщину".

Название квеста: "Старая дружба"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Злой дух, сотворивший это, известен моему народу с давних времён. Разные племена называют его по-своему, но природа его от этого не меняется. И, говоря честно, я предпочёл бы держаться от него в стороне, если бы не моя старая дружба с Генри. Но так уж и быть. Для начала мы попытаемся его задобрить. А для этого мы должны сперва приготовить подношение".
Требования: форель - 0\20, лосось - 0\20, говяжий бифштекс - 0\20, индейка - 0\20, ягоды - 0\20, табак - 0\20
Вознаграждение: 2500 опыта.
Завершающий текст: "Чудесно - ты собрал всё, что я просил. Теперь - оставь меня одного: я попытаюсь задобрить духа".

Название квеста: "Молись и не бойся"
Квестодатель: Мария Роальстед
Вводный текст: "Признаться, я никогда не была особенно религиозной, но когда вокруг происходят такие вещи – невольно начинаешь обращаться к вере. Я хочу сходить помолиться в церковь, не мог бы ты, пожалуйста, проводить меня? Одной мне страшно".
Требования: молитва – 0\25
Вознаграждение: 1500 опыта.
Завершающий текст: "Будем надеяться, что весь этот кошмар скоро благополучно закончится. И да, спасибо тебе огромное".

Название квеста: "Со слов духа"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Я говорил с ним. Он появился в это время и в этом месте не просто так. Это – наказание за преступление, которое совершили бледнолицые негодяи, надругавшиеся над индейской девушкой. Мы должны выследить их и воздать им по справедливости – тогда дух уйдёт. Но прежде мы должны как следует подготовиться".
Требования: острый томагавк – 0\2, точный лук – 0\2
Вознаграждение: 500 опыта.
Завершающий текст: "Отлично. Теперь пошли, не будем терять много времени".

Название квеста: "Трусливый койот"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Я выследил первого. Это тот бледнолицый человек. Настало время мести".
Требования: победа над персонажем «Трусливый койот»
Вознаграждение: 500 опыта.
Завершающий текст: "Одним бледнолицым зверем стало меньше".

Название квеста: "Паршивый волк"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "А вот и второй. Не будем же медлить".
Требования: победа над персонажем «Паршивый волк»
Вознаграждение: 1500 опыта.
Завершающий текст: "Этот бледнолицый больше никому не причинит вреда".

Название квеста: "Презренный пёс"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Этот паршивый бледнолицый выглядит опаснее прочих. Будь с ним предельно осторожен".
Требования: победа над персонажем «Презренный пёс»
Вознаграждение: 2000 опыта.
Завершающий текст: "Прекрасно. Теперь нам осталось лишь выследить их главаря".

Название квеста: "Шоколадный Джо"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "А вот и последний… Но он… Как бы это… Не бледнолицый. А, впрочем, какая разница?".
Требования: победа над персонажем «Шоколадный Джо»
Вознаграждение: 2500 опыта, "Оберег Вендиго" (+ 0,5 к Силе за уровень и +50% к опыту, получаемому в фортовых битвах).
Завершающий текст: "Дело сделано. Передай Генри, что духи больше не потревожат ваших пастбищ. А специально от имени моего народа - я хочу подарить тебе этот оберег. Носи его с достоинством".


Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов».
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18570

Гость
Пропавший индеец

Пропавший индеец
Поиск пропавшего товарища Вупи.
Минимальный уровень игрока - 70.

1. Квест 1. Болтливый бармен
Квестодатель - Бармен Генри Уокер

Бармен Генри Уокер - Эй, (имя игрока)! Хочешь подзаработать? У меня заканчивается виски. Ты же поможешь мне пополнить запасы? Отлично! Тогда за дело.
Необходимо:
Виски 20/20
Вознаграждение:
200 очков опыта
5000$
Завершение квеста:
Бармен Генри Уокер
- Рад тебя снова видеть, ты уже справился?! Спасибо! Посмотрим, что ты принёс...
Генри открывает бутылку. Махом выпивает стакан, за ним второй...
Бармен Генри Уокер - Отличный виски! Вупи просил не говорить, но мне так и хочется с кем-то поделиться. У него неприятности. Пропал его лучший друг.
Решив всё разузнать, ты направляешься к грустному индейцу.


Квест 2. История Вупи
Квестодатель - Вупи

Вупи - Здравствуй, (имя игрока)! Генри всё рассказал тебе?! Как же он всё-таки болтлив! Ты хочешь предложить свою помощь в поисках моего пропавшего друга? Ладно! Но я не знаю с чего начать. Мэзичувайо отправился на рассвете на охоту и пропал. С тех пор ночь уже три раза сменяла день, а о нём нет никаких вестей. Отправляйся в мою деревню, может там что-то знают.
Необходимо: Место: Деревня племени Вупи
Вознаграждение:
100 очков опыта
Завершение квеста:
Ты прибываешь в индейскую деревню. Племя находится не в своей тарелке. Все расстроены пропажей охотника.

Квест 3. Индейская деревня
Квестодатель - Деревня племени Вупи

В деревне Вупи тебе рассказали, что Мэзичувайо отправился охотиться на бизона неподалёку от Священной скалы. Ты решаешь отправиться туда немедленно.
Необходимо: Место: Священная скала
Вознаграждение:
150 очков опыта
Завершение квеста:
Переезд отобрал у тебя много времени и сил, конь валится с ног от усталости, но ты всё-таки прибыл на место. Вот она - Священная скала.

Квест 4. Стадо бизонов
Квестодатель - Священная скала

Неподалёку от скалы пасётся огромное стадо бизонов. Ты решаешь поохотиться. И если повезёт продвинешься в поисках пропавшего индейца.
Необходимо: Охота на бизона (10 часов)
Вознаграждение:
1500 очков опыта
Завершение квеста:
Время проведённое на охоте не прошло зря, ты не только раздобыл себе ужин, но и нашёл пятна человеческой крови, вокруг которых было полно следов гризли. Скорее всего медведь утащил бедного индейца, но ты всё же решаешь продолжить поиски.


Квест 5. Поиск следов
Квестодатель - Священная скала

Чтобы найти следы зверя на твёрдой почве тебе потребуется немало усилий.
Необходимо: Рекогносцировка (6 часов)
Место: Диксон форест
Вознаграждение:
900 очков опыта
Завершение квеста:
Ты находишь логова медведя, однако нет никаких следов присутствия индейца. Тут сзади раздаётся грозный рёв...


Квест 6. Борьба со зверем
Квестодатель - Диксон форест

Гигантский зверь бросается на тебя. Тебе ничего не остаётся, кроме как защищаться.
Необходимо: Охота на гризли (2 часа)
Вознаграждение:
700 очков опыта
Завершение квеста:
С большим трудом ты справляешься с огромным зверем. Но в поисках индейца ты так и не продвинулся. Ты решаешь вернуться к Священной скале.


Квест 7. Голод
Квестодатель - Священная скала

Борьба с медведем и дальняя дорога исчерпали твои силы, ты голоден. Бизоны уже разбежались. Но в лесах по близости полно индейки.
Необходимо: Охота на индейку (4 часа)
Вознаграждение:
1000 очков опыта
Завершение квеста:
Какая удача! Ты не только утолил свой голод, но по пути назад наткнулся на следы, которые пропустил в первый раз. Они приводят тебя к раненому индейцу.


Квест 8. Раненый охотник
Квестодатель - Священная скала

Мэзичувайо рассказал тебе, что с ним произошло. На него, действительно, напал медведь, но ему удалось спрятаться в расщелине между камнями, когда медведь ушёл, индеец выбрался из укрытия. Однако раны, которые успел нанести медведь оказались слишком серьёзными. Мэзичувайо не может самостоятельно отправиться в обратный путь. Ты вспоминаешь про шамана, Дедушку Вупи. И решаешь отправиться к нему за помощью.
Необходимо: Место: Дедушка Вупи
Вознаграждение:
200 очков опыта
Завершение квеста:

Квест 9. Старый шаман
Квестодатель - Дедушка Вупи

Дедушка Вупи - Приветствую тебя, (имя игрока). Чтобы раны быстрее затянулись, мне нужно приготовить лекарство. Для этого ты должен помочь мне с поиском некоторых ингредиентов.
Необходимо: Ягоды 15/15
Сахар 9/9
Картошка 12/12
Фасоль 2/2
Тыква 2/2
Табак 4/4
Стакан воды 1/1
Место: Дедушка Вупи
Вознаграждение:
2000 очков опыта
Завершение квеста:
Дедушка Вупи - Отлично! Зелье будет готовиться несколько часов.



Квест 10. Транспорт
Квестодатель - Дедушка Вупи

Дедушка Вупи - Пока лекарство готовиться, необходимо достать лошадь для перевозки раненого.
Необходимо: Отлов лошадей (5 часов)
Вознаграждение:
1200 очков опыта
Завершение квеста:
Дедушка Вупи - Лекарство готово забирай раненого и отправляйся в путь.


Квест 11. Помощь в пути
Квестодатель - Священная скала

Ты возвращаешься к раненому индейцу с лекарством. Мэзичувайо жадно выпивает целебную жидкость.
Необходимо: Место: Священная скала
Вознаграждение:
350 очков опыта
Завершение квеста:
Спустя несколько часов больной снова полон сил и готов отправляться в путь.


Квест 12. Возвращение
Квестодатель - Деревня племени Вупи

Вся деревня рада вашему возвращению. Племя обнимает вернувшегося товарища и сердечно вас благодарит.
Необходимо: Место: Деревня племени Вупи
Вознаграждение:
450 очков опыта
Завершение квеста:
Вы вернулись в деревню очень вовремя. Скоро начнётся праздник кукурузы, и вас приглашают принять в нём участие.


Квест 13. Праздник
Квестодатель - Деревня племени Вупи

Всё племя принимает участие в подготовке к празднику, и вам тоже выпадает шанс поучаствовать в сборе продуктов для главного праздничного блюда!
Необходимо: Кукуруза 20/20
Фасоль 10/10
Тыква 10/10
Свинина 20/20
Вознаграждение:
6000 очков опыта
1000$
Набитая трубка (можно использовать), действие: бонус энергии 100%
Завершение квеста:
Счастливый и уставший, после праздника ты возвращаешься в салун своего города.



Квест 14. Благодарность
Квестодатель - Вупи

Вупи - Приветствую тебя, (имя игрока)! Рад что ты вернулся! Спасибо за помощь! Наше племя в долгу перед тобой.
Необходимо:
Вознаграждение:
500 очков опыта,
3 характеристики ловкости или 3 характеристики шарма (на выбор)
Завершение квеста:
Вупи - Ах, да, (имя игрока), тебя искал Генри, кажется у него есть для тебя ещё одно задание!


1. Квест 15. Снова виски
Квестодатель - Бармен Генри Уокер

Бармен Генри Уокер - (Имя игрока)! Ты вернулся! Я наслышан о твоих приключениях! Но пока ты путешествовал по прериям у меня снова закончился виски. Ты же не откажешься помочь старому бармену?
Необходимо: Виски 20
Вознаграждение:
1000 очков опыта,
3000$,
25 Облигаций Ю.П.,
Прозвище: Верный друг
Завершение квеста:
Бармен Генри Уокер - Спасибо, дружище!



Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов»
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27571

Гость
Танец солнца

Название серии квестов: "Танец солнца"
Краткое описание: Вупи пригласил тебя принять участие в самой важной индейской церемонии «Танце солнца». Индейские племена раз в году собираются вместе для проведения ритуала. Обустраивают городок из переносных жилищ Типи, вместе охотятся на бизонов, жарят на кострах мясо с индейскими специями, пьют огненную воду, курят трубки, одеваются в праздничные оперения и костюмы обшитые блестящим бисером, ну и конечно же поют и танцуют. Они верят, что участие в ритуале поможет им обрести новые боевые или охотничьи навыки и поспособствует излечению больных родственников. Тебе предстоит как следует подготовиться чтоб не ударить лицом в грязь перед великими вождями племен.
Требования: уровень от 66 и выше.

1.
Название квеста: "Матерый охотник"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Здравствуй. Мое племя собирается посетить самую важную ежегодную церемонию нашего народа «Танец солнца» и Вождь Миставасис удостоил тебя чести присутствовать на этом событии. Но ты должен подготовится ко всем тонкостям ритуала чтоб не опозорить племя. Для начала поупражняйся в охоте на бизона, ведь нам придется накормить огромное количество наших братьев.".
Требования: Охота на бизона (5 часов).
Вознаграждение: 750 $; 500 опыта.
Завершающий текст: "Отличная работа. Твои руки перестали предательски дрожать перед выстрелом. Теперь я вижу, что на охоте за тебя не придется краснеть."

2.
Название квеста: "Типи"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Хорошо, теперь пора задуматься о месте для ночлега. Как ты понимаешь, бледнолицый не самая завидная компания для моих родственников, а потому тебе придется прихватить с собой материалы для собственного переносного жилища. У нас их называют «Типи». Вот, держи, я подготовил для тебя список всего необходимого".
Требования: Дерево 20/20;
Шкура бизона 10/10.
Вознаграждение: 1500 $; 750 опыта.
Завершающий текст: "Ого, как быстро ты вернулся! Видимо перспектива ночевать в окружении наших лошадей тебя не сильно обрадовала."

3.
Название квеста: "Бравый скакун"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "В своих истоптанных башмаках ты вряд ли сможешь поспевать за нашим караваном. Найди себе достойную лошадь. Где?! Можешь попросить совета у моего брата".
Требования: завершить одно из заданий: «Придется попотеть»; «Придется раскошелиться».
Вознаграждение: 1000 $; 1000 опыта.
Завершающий текст: "Хм… Где ты сумел раздобыть такого жеребца? Либо ты в совершенстве владеешь лассо, либо… Впрочем не важно."



3.1
Название квеста: "Придется попотеть"
Квестодатель: Такумсех
Вводный текст: "Да уж дружище, тяжело тебе придется без должной подготовки. Но это уже не мои проблемы. Из уважения к своему брату укажу тебе на карте несколько мест, где ты сможешь найти хорошего коня".
Требования: место Такумсех;
Лассо 5/5;
Конокрадство (3 часа);
не принимать задание"Придется раскошелиться".
Вознаграждение: 500 $; 300 опыта.
Завершающий текст: "Хех, у тебя получилось меня удивить! Правда вид у тебя совсем неважный. Можешь немного отдохнуть у костра пока я полюбуюсь этим благородным животным"

3.2
Название квеста: "Придется раскошелиться"
Квестодатель: Лошадиный заводчик
Вводный текст: "В моих владениях ты сможешь выбрать для себя поистине элитного скакуна. Но и цена на мой товар соответствующая".
Требования: место Лошадиный заводчик;
5000 $;
не принимать задание" Придется попотеть".
Вознаграждение: 50 опыта.
Завершающий текст: "С тобой приятно иметь дело."

4.
Название квеста: "Держись в седле"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: Раздобыв скакуна и взобравшись на его могучую спину ты понимаешь что не способен управлять таким сильным и своевольным животным.
"При взгляде на твою перепачканную одежду и полные карманы песка меня разбирает приступ смеха. Ты не должен выпадать из седла как мешок с зерном из перегруженной телеги. Поупражняйся в верховой езде.".
Требования: Седло 1/1;
Обращение с животными: 25 (с бонусом);
Объездка лошадей (3 часа).
Вознаграждение: 500 $; 750 опыта.
Завершающий текст: "Видно что ты не зря потратил время. Лошадь признала в тебе своего хозяина и больше не норовит сбросить тебя при первом удобном случае."

5.
Название квеста: "Доставка огненной воды"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Пока ты тренировался держаться в седле я подготовил все необходимое ко дню церемонии. Но почему в моей повозке осталось еще два пустых ящика? Кажется я что-то забыл... Огненная вода, ну конечно! Мне срочно нужно отлучиться. Окажи мне услугу, наполни эти ящики до моего возвращения, иначе братья сочтут меня безответственным".
Требования: Виски 10/10.
Вознаграждение: 750 $; 500 опыта.
Завершающий текст: "Благодарю тебя! Ты избавил меня от позора за мою забывчивость."

6.
Название квеста: "Путь к деревне"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Я научил тебя всему, чему только мог. Отправляйся к Вождю Миставасису, лишь он сможет по достоинству оценить твою подготовку. И не забудь захватить с собой трубку мира!".
Требования: место Деревня племени Вупи;
Трубка мира 1/1.
Вознаграждение: 250 $; 250 опыта.
Завершающий текст: "-"

7.
Название квеста: "Встреча у костра"
Квестодатель: Вождь Миставасис
Вводный текст: "Приветствую тебя, (имя игрока). Вижу, что Вупи хорошо тебя подготовил, но у меня есть для тебя еще несколько заданий. Мои предки всегда имели при себе Военный свисток из орлиной кости. Раздобудь его чтобы в случае необходимости ты смог предупредить племя об опасности".
Требования: место Вождь Миставасис;
Сбор орлиных перьев (5 часов).
Вознаграждение: 500 $; 500 опыта.
Завершающий текст: "Ты быстро управился, друг мой. Дай-ка взгляну. О! Он выглядит в точности как свисток моего деда. Ладно, не буду спрашивать где ты его раздобыл."

8.
Название квеста: "Дружеский совет"
Квестодатель: Вождь Миставасис
Вводный текст: "Пришло время отправиться в путь. Нам предстоит долгая дорога и я хочу представить тебя своему племени. Советую тебе украсить свою одежду охотничьими трофеями, это вызовет уважение у моих братьев".
Требования: место Вождь Миставасис;
Браслет из зубов 5/5.
Вознаграждение: 500 $; 350 опыта.
Завершающий текст: "Теперь ты готов. Никто из индейцев не возразил против твоего присутствия на церемонии. Следуй за нами к Священной скале."

9.
Название квеста: "Великая церемония"
Квестодатель: Священная скала
Вводный текст: Приближаясь к Священной скале ты с гордостью замечаешь что во взглядах направленных на тебя напрочь отсутствуют былые враждебность и недоверие. Ты отпускаешь лошадь и садишься у ближайшего костра. Тебе приносят кубок с огненной водой и предлагают раскурить трубку мира. Ты учтиво соглашаешься и с головой окунаешься в праздничную атмосферу.
Требования: место Священная скала.
Вознаграждение: 1000 опыта.
Завершающий текст: Ты все еще пребываешь в состоянии эйфории от «Танца солнца».

10.
Название квеста: "Благодарность"
Квестодатель: Вупи
Вводный текст: "Здравствуй друг! Ты произвел настолько положительное впечатление на моих братьев, что Вождь Миставасис лично вызвался вручить тебе ценный подарок от нашего племени. Поспеши! Они уже ждут тебя в своей деревне.".
Требования: место Деревня племени Вупи.
Вознаграждение: 3000 $; 5000 опыта; 100 облигаций Ю.П.; Индейская флейта (верховая езда +50, обращение с животными +15).
Завершающий текст: По пути домой в твоих ушах эхом продолжает звучать дружное напевание благодарных индейцев: "Пусть «Танец солнца» навсегда останется в твоих воспоминаниях!"



Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов»
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27575

Гость
Мудрость индейцев

Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов»

*Мудрость индейцев*

В квесте выполняя поручения главный герой постигает премудрости индейского народа.
Минимальный уровень - 50й.

Квест 1. За тридевять земель
Квестодатель - Вуди
Вводный текст: "Привет, (имя игрока)! Я слышал, что путешествуя по просторам диких прерий, ты ищешь мудрость нашего народа. Отправляйся на восток к старейшине в нашу деревню, он готов к беседе с тобой."
Необходимо: "Скрижали мудрости" (расходуется)
Вознаграждение: 500 опыта, 1 очко характеристик, звание "Умудренный"
Завершение квеста: Вижу, диалог со старейшиной пошел тебе на пользу! Удачи!

Квест 2. Хорошего понемножку
Квестодатель - Дедушка Вуди
Вводный текст: "Здравствуй, (имя игрока)! Ко мне дошли слухи, что ты ищешь мудрость нашего народа. Расскать о ней могу я тебе много, но чтобы её понять, тебе необходимо кое-что сделать."
Необходимо:
Сбор агавы (1ч)
Рыбная ловля (1ч)
Отлов лошадей (1ч)
молитва (1раз)
бобровый мех в слоте
Вознаграждение: 500 очков опыта + 1 очко навыков
Завершение:
Дедушка Вуди - "Ты хорошо постарался и я открою тебе секрет, наша мудрость состоит в простых правилах понимании природы и заключена в следующих поговорках. Я открою тебе первую часть наших мудростей."

1. Хороший человек видит хорошие знаки.
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
5. Есть много способов пахнуть скунсом.

Квест 3. Хорошего понемножку(2)
Квестодатель - Дедушка Вуди
Вводный текст: "Здравствуй, (имя игрока)! Пришло время рассказать тебе вторую часть наших мудростей, для этого выполни следующее:"
Необходимо:
Изготовление гробов (1ч)
серые мокасины в слоте
Союзный флаг в слоте (тратится)
Строительство ветряной мельницы (1ч)
Борьба с разбойниками (1ч)
Вознаграждение:
500 очков опыта + 1 очко навыков
Завершение:
Дедушка Вуди - "Ты хорошо постарался и я открою тебе вторую часть наших мудростей.

6. “Надо” – лишь умирать.
7. Сначала посмотри на следы своих мокасин, прежде чем судить о недостатках других людей.
8. Родина – там, где тебе хорошо.
9. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
10. Не всегда враг является врагом, а друг – другом."

Квест 4. Хорошего понемножку (3)
Квестодатель - Дедушка Вуди
Вводный текст: "Здравствуй, (имя игрока)! Пришло время рассказать тебе третью часть наших мудростей. Если ты готов, то сделай следующее:"
Необходимо:
Коричневые мокасины в слоте
25000 пройдено
Продажа прессы (1ч)
Сбор тыквы (10м)
Крепление шпор (10м)
Пони-экспресс (10м)
Одержать победу на дуэли с бандитом с пустым оружейным слотом
Рыбная ловля (1ч)
Вознаграждение:
500 очков опыта + 1 очко навыков
Завершение:
Дедушка Вуди - "Ты хорошо постарался и я открою тебе третью часть наших мудростей.

11. Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
12. У всего в мире — своя песня.
13. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
15. Даже мёртвая рыба может плыть по течению."

Квест 5. Хорошего понемножку (4)
Квестодатель - Дедушка Вуди
Вводный текст: "Здравствуй, (имя игрока)! Пришло время рассказать тебе следующую часть наших мудростей. Если ты готов, то сделай следующее:"
Необходимо:
Рекогносцировка (1ч)
молитва (1 раз)
Захоронение (1ч)
Сбор кукурузы (1ч)
Дубинка с шипом в слоте
Вознаграждение:
500 очков опыта + 1 очко навыков
Завершение:
Дедушка Вуди - "Ты хорошо постарался и я открою тебе четвертую часть наших мудростей.

16. Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
17. У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
18. Смерти нет. Есть только переход между мирами.
19. Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
20. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым."

Квест 6. Хорошего понемножку (5)
Квестодатель - Дедушка Вуди
Вводный текст: "Здравствуй, (имя игрока)! Пришло время рассказать тебе последнюю часть наших мудростей. Если ты готов, то сделай следующее:"
Необходимо:
Вырубка леса (1ч)
Строительство моста (1ч)
сон (1 раз)
шоколадное пирожное/сигареты с фильтром/заточка оружия/фляга (расходуется)
Рытьё колодца (1ч)
Вознаграждение:
500 очков опыта + 1 очко навыков + "Скрижали мудрости"(бесполезный)
Завершение:
Дедушка Вуди - "Ты хорошо постарался и готов узнать все наши мудрости, вот последняя их часть.

21. Человек должен сам сделать свои стрелы.
22. У белого человека слишком много начальников.
23. Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
24. Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь – лекарство, которое лечит её, а каждый человек – предназначение.
25. Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.

Теперь ты постиг нашу мудрость, и надеюсь сможешь её использовать в своей жизни."
 
Последнее редактирование модератором:

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Русский вариант:
Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов».


Серия Квестов Спасение индейца Вупи
Сложность Квеста: Сложная
Цель Квеста : Найти компоненты для снадобья, чтобы спасти жизнь индейца Вупи
Минимальный уровень игрока: 50 и выше
/Игрок/ - Реальное имя игрока

Квестодатель: Бармен Генри Уокер
Название основного квеста: Спасение Вупи
Приветствую тебя Игрок. У нас дурные новости. Наш добрый индеец Вупи серьезно болен. Он подхватил неизвестную болезнь в прерии во время охоты. Я рылся в старых индейских записях и нашел рецепт волшебного зелья, которое поможет поднять его на ноги. Сам я уже стар для этого. Возможно, ты согласишься помочь Вупи."

Условия выполнения основного квеста :
-Чтобы завершить этот квест
вам придется потратить в магазине: 0/50 самородков
-Собрать все компоненты и вещи

Сбор всех ингредиентов:
-Лунная табачная пыль: 0/1
-Индейская рубашка Вупи: 0/1
-Звериный порошок: 0/1
-Индейское масло: 0/1
-Череп предков: 0/1
-Пузырек с кровью бандита: 0/1


Вознаграждение:
Опыт: 15000,
Деньги: 30000 $.
+1 очко характеристики
+3 навыка
+50 облигаций Юнион Пасифик
Звание: Спаситель Вупи

Завершающий текст: "Ты наконец-то собрал все. Теперь я смогу сделать зелье для Вупи и вылечить его. Мы все благодарны тебе за твою помочь."


1. Название квеста: Лунная табачная пыль
Квестодатель: Бармен Генри Уокер
"Я рад, что ты согласился помочь. Итак, ты должен собрать Лунную табачную пыль.
Она делается из обычного табака, но при условии, что табак должен быть собран ночью.
Я боюсь идти в прерию ночью, но для тебя это будет несложной задачей."

Требования:
Время сдачи квеста: с 01.00-02.00 по времени сервера
Сбор табака:0/30 часов
Табак:0/100 шт.
Вознаграждение:
Опыт: 860,
Деньги: 370$
Лунная табачная пыль:0/1 шт.


Завершающий текст:
"Отлично, ты получил Лунную табачную пыль. Обратись к Марии, возможно она знает, как получить индейское масло. Она специалист по парфюмерии в нашем городе."

2. Название квеста:Индейское масло Марии
Квестодатель: Мария Роальстед
"А это ты Игрок. Я уже говорила с Генри о Вупи. Мы все огорчены его болезнью. Я готова помочь тебе, если ты принесешь мне все компоненты."

Требования:
Время сдачи квеста: c 19.00-20.00 по времени сервера
Сахар:0/50 шт.
Текила: 0/50 шт.
Кукуруза: 0/50 шт.
Косточка: 0/50 шт.
Стакан воды:0/100 шт.
Апельсины: 0/50 шт.
Вознаграждение:
Опыт: 1300,
Деньги: 800$
Индийское масло Марии: 0/1 шт.


Завершающий текст:
"Ты собрал все, что я просила. Ты хорошо поработал!
Приходи ко мне вечерком. Я думаю, что к этому времени индейское масло будет готово".

3. Название квеста: Умри но не сейчас
Квестодатель: Шериф Джон Фитсберн

"Привет Игрок, вот мы и встретились снова. Я уже в курсе дел. Я не верю в мистические зелья, особенно, когда дело касается убийства.
Иногда по ночам у салуна появляется один старый бандит. Он пугает и грабит наших горожан. Его зовут Горбатый Джек.
Я думаю его кровь вполне сгодится для зелья.
И будь осторожен: он очень опасен!"

Требования:
Убить старого бандита: 0/1
принести пузырек с кровью бандита: 0/1 шт.
Вознаграждение:
Опыт: 666,
Деньги: 0$



Завершающий текст:
"А вот и она, кровь старого бандита. Ты все-таки совершил правосудие,-наш город давно охотился за ним. Но, несмотря на это, я не могу дать деньги за вознаграждение: это все-таки было убийство. Пусть эти кровавые деньги пойдут на благие дела нашего города.
Генри сегодня угощает всех посетителей своим фирменным вином бесплатно. Отдай ему этот пузырек."

4. Название квеста : Одинокий Старый бандит
Квестодатель: Шериф Джон Фитсберн
Подойдя к дверям черного входа салуна, ты замечаешь горбатого бандита.Он так же видит тебя и первым открывает огонь.
После короткой перестрелки ты понимаешь, что у него кончились патроны и идешь в контратаку.
Старик успевает скрыться на чердаке салуна, но ты догоняешь его.
"Не убивай меня, сжалься, я лишь больной старый бандит. Моя банда давно бросила меня здесь умирать. Вот возьми все мои деньги, все 500 тысяч долларов, что есть у меня и пожалей меня!"
Мысли пролетают в твоей голове.
"Неужели ты убьешь этого старого немощного старика? А может, действительно взять деньги? Потом можно будет легко его добить".


Требования:
Воскресенье : 02.00-03.00 по времени сервера.
Дерринджер Белль Старр в слот оружия.
Убить (вогнать в кому) старого бандита и взять пузырек с кровью бандита
Вознаграждение:
Опыт: 370
Деньги: 0$,
пузырек с кровью бандита: 3 шт.
(Бандит имеет зеркальные навыки игрока)
Условие провала квеста:
Требования:
Принять предложение бандита взять деньги
Вознаграждение:
Опыт: 666,
Деньги: 0$,
+5 облигаций Юнион Пасифик.
Звание: Дурак ( Глупый, Тупой или любое другое имя)


Завершающий текст:
1 вариант: "Тебе не удастся разжалобить и подкупить меня, старый убийца! Сегодня ты умрешь!"
"Ты будешь гореть в аду кровожадный Гринго", - успевает сказать старый бандит перед смертью.
Достав нож, ты перерезаешь ему горло и набираешь пузырек с кровью.
2 вариант:
"Ты пожалел меня, добродушный Гринго! Вот, возьми эти деньги в сундуке в углу чердака."
Пока ты ползаешь в поисках золота, старик успевает выпить склянку с ядом, и падает замертво.Ты понимаешь, что он обманул тебя и сундук оказался пустым.
С горечью ты осознаешь, что кровь бандита отравлена и твоя миссия провалилась. Эта кровь не спасет Вупи и его гибель будет на твоей совести…
/При выборе 2го варианта серия основного квеста является проваленной/

5. Название квеста: Халявное пойло от Генри
Квестодатель: Бармен Генри Уокер
"Сегодня выпивка за счет заведения, сегодня у нас праздник. Старый Бандит Горбатый Джек мертв!"
Ты подходишь к Генри и просишь у него свой бесплатный стаканчик.
"А, это ты! Ты принес кровь Джека? Отличная Новость!
Я положу ее в свой холодный погреб.
Я изрядно поиздержался из-за бесплатного алкоголя. Я почти разорен, сегодня весь город гуляет в моем салуне. Принеси мне пару ящиков вина, и мы будем считать, что ты поможешь мне возместить мои потери".
Требования:
Принести Генри пузырек с кровью бандита: 0/1 шт.
Принести:
кувшины: 0/50 шт.
ягоды: 0/80 шт.
черника: 0/80 шт.
стакан воды: 0/100 шт.
Принести: 0/50000$
Вознаграждение:
Опыт:1340,
Деньги: 870$,
+1 очко навыка маскировки
+1 очко навыка проворства
+1 очко навыка торговли

Завершающий текст: "Этот Бандит Горбатый Джек наконец-то мертв, мы все счастливы! Благодаря твоей финансовой помощи и ящикам вина я смог восстановить свои запасы.
Неделю назад я посылал молодого индейца-гонца к сестре Вупи. Ее зовут Бытрая Лань. Она прислала почтового голубя в ответ, что готова помочь".

6. Название квеста: Быстрая Лань
Квестодатель: Бармен Генри Уокер

"Быстрая Лань сожалеет, что лично не может присутствовать и помочь Вупи. Законы ее племени не позволяют помогать бледнолицым.
Однако, она пишет, что для снадобья необходимо одеть Вупи в особую индейскую одежду, чтобы отогнать злых духов. Она готова сшить ее,
если ты принесешь необходимы компоненты".

Требования:
Войлок: 0/50 шт.
Хлопок: 0/50 шт.
серп: 0/30 шт.
Полудрагоценные камни: 0/50 шт.
Браслет из зубов: 0/50 шт.
Вознаграждение:
Опыт: 450,
Деньги: 340$,
Индейская рубашка Вупи: 0/1 шт.

Завершающий текст:
Быстрая Лань прислала гонца с запиской и рубашкой для Вупи.
Вот ее письмо:
"Дорогой Игрок! Спасибо, что ты откликнулся для помощи моего брата.
Я не забуду о твоей доброте. Я посылаю тебе рубашку для Вупи.
Вот возьми ее! Жизнь Вупи теперь в твоих руках!
Но, чтобы отогнать злых духов нам понадобятся особые звериные порошки. Ваш шериф профессионал в охоте на животных. Поговори с ним.
А мы будем молиться нашим Богам о его выздоровлении".


7. Название квеста: Звериными Тропами
Квестодатель: Шериф Джон Фитсберн

"...Игрок! Собери мне особые звериные порошки.
Благодаря им мы сможем отогнать злых духов из страны предков!"

Шериф:
"Олала! Что за очередной индейский бред, страна предков, злые духи?
Эта Быстрая Лань не могла проще написать,мол, сходи в лес и убей несколько животных.
Ладно! Я отлично знаю этот лес! Но у меня полно дел в городе.
Но ты-то свободен!
Принеси мне туши животных, а сделать эти порошки не проблема!
Да и мясо мы сможем выгодно продать на рынке".

Требования:
Охота на бобра: 0/25 часов
Охота на кайотов: 0/25 часов
Охота на волков: 0/25 часов
Охота на индейку: 0/25 часов
Охота на бизона: 0/25 часов
Принести:
Бобровый мех: 0/50 шт.
Зуб Койота: 0/50 шт.
Браслет из зубов: 0/50 шт.
Индейка: 0/50 шт.
Шкура бизона: 0/50 шт.

Вознаграждение:
опыт: 5000,
золото: 10000$,
звериный порошок: 0/1 шт.

+1 характеристика силы
+1 характеристика ловкости
+1 характеристика сноровки
+1 характеристика шарма


Завершающий текст:
Шериф:
"Хе Хе. Сколько трофеев. Ты постарался для меня. Хотя Вупи и не одобрял охоту на животных, мы делали это для его спасения.
Вот, возьми этот звериный порошок. Злым духам он явно не понравится. Олала.
Кстати, сегодня тебя искал наш старый Бармен Генри.
Он еле стоит на ногах. Видимо, он еще не отошел от вечеринки.
У него есть дельце для тебя".


8. Название квеста: Визит к мертвецам
Квестодатель: Бармен Генри Уокер

"Вот ты и вернулся! Как ты здорово разделался с Горбатым Джеком!
Наша вечеринка по этому поводу удалась!
Теперь нам нужен последний ингредиент, в котором мы смешаем все компоненты. Это череп предков. В записях ничего нет об этом, я нашел только одно странное заклинание на латыни. Вот возьми его. Больше я ничем не смогу тебе помочь.
В наших краях полно разных колдунов и некромантов. Будь
осторожен с нечистью! Я буду ждать тебя в салуне. Удачи тебе, ты наш Спаситель!"

Требования:
Получено заклинание Генри на Латыни
Принести череп предков: 0/1 шт.
Вознаграждение:
Опыт: 2800,
Деньги: 4200$.


Завершающий текст: "Что это у тебя в мешке? Ну и запах, меня сейчас стошнит! И как ты вез этот мешок всю дорогу? Ладно, давай его сюда.
Все компоненты собраны и теперь остается только смешать их.
Я неплохо варю пиво, и схимичить все ингредиенты для лекарства Вупи для меня не составит труда".

9. Название квеста: Ночные приключения
Квестодатель: Мария Роальстед.

"Наш Бедный Вупи! Недавно я говорила с одним старым слепым индейцем.
Он поведал мне старую легенду о черепе предков в обмен на флакончик индейского масла.Оказывается, череп можно найти в старых заброшенных рудниках. Хотя это весьма страшное и опасное занятие. Говорят, тот, кто согласится на это, будет проклят и навсегда потеряет свою душу! Он до конца своих дней будет безумствовать.
Но, ведь ты Игрок не веришь во все индейские страшилки? Правда?"

Требования:
Принять квест: Вторник время сервера с 02.00 до 03.00 часа
Поиск Золота: 0/30 часов
Выработка камня: 0/30 часов
Добыча самоцветов: 0/30 часов
Добыча угля: 0/30 часов
Добыча железа : 0/30 часов
Добыча серебра: 0/30 часов
Рекогнисцировка: 0/30 часов
Меч Эрнандо в слоте оружия
Кувалда: 0/35 шт.
Молоток: 0/35 шт.
Ящик с инструментами: 0/35 шт.
Кирка: 0/35 шт.
Карта: 0/35 шт.
Убить ежедневных бандитов: 0/25 (вогнать в кому)

Вознаграждение:
Опыт: 5000,
Деньги: 10000$,

+1 характеристика силы
+1 характеристика ловкости
+1 характеристика сноровки
+1 характеристика шарма

Завершающий текст: Ты подъезжаешь к старым заброшенным рудникам уже за полночь.Твоя лошадь вдруг начинает изрядно нервничать.
"Что-то тут нечисто", -думаешь ты.
Вдруг, где-то вдалеке, ты слышишь зловещий истерический хохот.
"Свежее мясо. Мы так любим свежее мясо, ты станешь нашим ужином!" - доносится до тебя из темноты.
Ты останавливаешься и видишь, как на тебя из рудников идут светящиеся бандиты. С виду они похожи на обычных людей, однако зеленоватый оттенок гниющей кожи и трупный запах выдает их. Ты понимаешь, что это ходячие мертвецы.
"Ну что, Трупаки! Я подготовился к встрече!"
Достав свой волшебный Меч Эрнандо, ты начинаешь отрубать им головы.

10. Название квеста: Череп Предков
Квестодатель: Мария Роальстед.

Когда все их вопли смолкают, тебе остается собрать черепа в огромный мешок и присыпать их золотой пылью. Отойдя несколько метров, ты произносишь заклинание Генри:
"Revertatur cinis ad fontem aquarum viventium, et fiat terra fructificans, et germinit arborem vita per tria nomina, quae sunt NETSAH, HOD et IESOD in principio et in fine, per alpha et omega sunt in spiritu AZOTH. Amen".

"Да возвратится зола к источнику живых вод, и да сделается земля плодородной, и пусть жизнь производит дерево посредством трех имен, которые суть Нетзах, Ход и Иезод, в начале и в конце через Альфу и Омегу, которые заключаются в духе Азота. Аминь".

Завершающий текст:
Спустя несколько минут, мешок озаряется желто-фиолетовым цветом и происходит яркая вспышка. Жуткий едкий запах окутывает вход в каменоломни. Зажав свой нос и рот носовым платком, смоченным виски,ты подходишь к мешку и видишь в нем черный череп. Видимо, это и есть зловещий череп предков.
Все ингредиенты собраны.
"Теперь срочно домой, нужно спасать Вупи!"

Требования:
Изготовление гробов: 0/30 часов
Лопата: 0/30 шт.
Рубанок 0/30 шт.
Золотая пыль: 0/30 шт.
Вознаграждение:
череп предков: 2 шт.
Опыт: 1300,
Деньги: 3000$


11. Название квеста: Возвращение
Квестодатель: Бармен Генри Уокер
Итак, ты возвращаешься в город.
Ты поднимаешься на второй этаж салуна, в комнату, где все это время лежал бедный Вупи.Он все еще слаб, но уже выглядит гораздо лучше. Зайдя в комнату, ты встречаешь шерифа Джона, Генри и Марию.

Завершающий текст:
"А вот и наш спаситель Игрок. Но ты стал таким бледным и усталым.
Видимо, все эти месяцы поисков дались тебе нелегко.
Подойди же, Вупи что-то хочет сказать тебе".
Требования:
Ничего
Вознаграждение:
Опыт 0,
Деньги: 0$.

12. Название квеста: Я снова с вами друзья
Квестодатель: Вупи
"Я был в стране наших предков, я почти ушел к ним, но внезапно, я услышал звук индейской флейты. Это Быстрая Лань звала меня обратно. И вот я вернулся. Вернулся, благодаря тебе, Игрок. Возьми в знак благодарности моего спасения эту шкатулку".

Завершающий текст:
"Я надеюсь, что магия, заключенная в этой шкатулке, будет оберегать тебя от злых духов. И еще раз спасибо тебе от всех нас".
Требования:
Принять квест: Воскресенье 19.00-21.00 по времени сервера
Вознаграждение:
Опыт: 0,
Деньги: 0$
Получено: шкатулка Вупи (Восстановление Энергии +25%, здоровья +15% 1 раз в 24 часа).
Премиум персонаж: на 3 дня

===========================
Вест - Это Лучшая Игра от Инногеймс!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27445

Гость
Неделя славы.
Первый по-настоящему фортовой квест в этой игре. Такого обилия заданий связанных с битвами еще небыло. Квест написан по мотивам реальных событий ру-веста.

Минимальный уровень игрока 66.

1. С чего всё началось.
Квестодатель: Вупи.
Твой сон прерывается из-за ощутимых толчков в бок…
Вупи: Давай, вставай. Дело важное, не надо махать на меня своими ручищами. Прискакал еле живой солдат, на форт напали, пришли ночью и вырезали гарнизон. Джон связывается с кавалерией, нам нужно узнать, что происходит в форте.

Требуется:
Зеленая шапка в слоте багажа 1\1
Зеленые лохмотья в слоте багажа 1\1
Зеленые рваные штаны в слоте багажа 1\1
Талисман в слоте багажа 1\1
Рекогносцировка 10\10

Награда: 100 опыта

Завершение:
Квестодатель: Вупи
Проползав на брюхе все утро, тебе удалось рассмотреть захватчиков.
Вупи: На солдат не похожи, есть и черные, и индейцы? Бандиты, наемники… Тьфу!
Скорее доложи Джону.

2. Час от часу не легче.
Квестодатель: Шериф Джон Фитцберн.
Шериф внимательно выслушивает твои предположения.
Шериф Джон Фитцберн: (имя игрока), занимательные вещи ты говоришь. Я связался с кавалеристами, атаковали не только нас. Кавалерия идет боем от форта к форту, и прибудет не ранее чем через два дня. Нужно подготовить сопротивление, я соберу людей, а вы с Вупи займитесь подготовкой лагеря.

Требуется:
Служба в армии 1\1часов
Здоровье: 100 (с бонусом)

Награда: Карабин

Завершение:
Квестодатель: Шериф Джон Фитцберн.
На импровизированном полигоне появляется фигура шерифа, все это время он наблюдал за учениями с крыши салуна… В руках он держит большой сверток.
Шериф Джон Фитцберн: Загонял же ты ребят, (имя игрока). Хотя правильно, целее будут. Шериф протягивает сверток. На вот, не самое лучшее, но я следил за ним. Уж не помню, как оно ко мне попало, но тебе сейчас оно пригодится больше.

3. Текила бум!
Квестодатель: Вупи.
В палатке весь в черном сидит Вупи и курит трубку…
Вупи: Вернулся наш соглядатай, говорит они нашли склад виски в одной из башен, думаю, стоит пойти в атаку ближе к утру.

Требуется:
Фронтовых побед 1\1
Удалось выжить в битвах за форт 1\1
Карабин в слоте багажа 1\1
Место: Старый форт

Награда: Кофе (скрытая) 2000 очков опыта.

Завершение:
Квестодатель: Бармен Генри.
Невозмутимый бармен, как ни в чем не бывало, протирает стаканы.
Бармен Генри Уокер: (имя игрока), говорят, никто не пострадал! Я рад, что кровь не пролилась. Вот возьми, пусть их главарь придет в себя.

4. Вот это поворот!
Квестодатель: Старый форт
Ты спускаешься в подвал форта, где содержатся пленники, главарь банды уже проснулся, выглядит он совсем неважно, ночь пьянства дает о себе знать. Как бы он себя ни чувствовал, вам нужно поговорить.
Главарь бандитов: А вот и ты. Черт возьми, крепкий у вас виски. Есть чем поправиться?

Требуеться:
Кофе 1\1
Место: Старый форт

Награда: 500 очков опыта.

Завершение:
Квестодатель: Старый форт.
Главарь бандитов: Так-то лучше, но все равно, сильно не шуми, да прикажи развязать ребят. Я вот что тебе скажу, мы ведь не просто так напились в стельку, караула не оставив. Мы ведь из Легиона будем, надоело нам под Веселой Кошкой ходить. Крыша у нее едет, вот что. Решила, что сможет весь штат под контроль взять. Связалась еще черт пойми с кем. Наемники, продажные душонки. Вместе, говорит, великие дела творить будем, легендарный Форт-Росс возьмем. Что делает возраст с людьми…


5. Новые союзы.
Квестодатель: Вупи.
После того как ты рассказал Вупи о твоем разговоре с бандитом, тот заметно занервничал.
Вупи: Легион говоришь? Я многое о них слышал. Думаю, стоит связаться с местными апачами.

Требуется:
Парламентерство 48\48часов
Трубка мира в слоте багажа
Место: Полянка.

Завершение:
Квестодатель: Полянка.
Тебе все-таки разрешили встретиться с вождем, перед тобой высокий индеец в возрасте. Он внимательно слушает все, что ты ему говоришь.
Вождь Джеронимо: Тревожные известия принес ты, бледнолицый. Мой народ уже встречал этих… людей. Мы поможем, ждите нас.

Награда: 3000 очков опыта. +1 характеристика «Шарм»


6. Спасти спасителя.
Квестодатель: Шериф Джон Фитцберн.
Шериф Джон Фитцберн: (имя игрока), ты вовремя, буквально только что получил телеграмму, кавалерия собирается атаковать большой форт к востоку от нас. Их здорово потрепали, требуется помощь, я дал свое согласие, Вупи уже поднимает ребят. Знаешь, что я подумал? Возьми-ка с собой этих перебежчиков, но держи ухо востро.

Требуется:
Фронтовых побед 1\1
Удалось выжить в битвах за форт 1\1
Карабин в слоте багажа 1\1
Количество попаданий в битвах за форт 20\20
Совершено уклонений в битвах за форт 20\20
Получено денег в битвах за форт 500\500
Получено опыта в битвах за форт 4500\4500
Место: Форт Менсер.

Награда:
Пиритовый амулет, 5000 очков опыта.

Завершение:
Квестодатель: Форт Менсер.
Вы прибыли уже в разгаре боя, не заходя в ставку, вы бросились в атаку. Сейчас ты стоишь на пороге шатра командира.
Командир кавалерии: (имя игрока), славная битва! Они ждали нас, и ваше разношерстное воинство было как раз кстати. Только подумать, фермеры, строители, индейцы и матерые бандиты плечом к плечу с солдатами. Вы уже в курсе с кем мы имеем дело? Черт возьми, они, наверное, рехнулись, если решились на такое.


7. На восток!
Квестодатель: Форт Менсер.
Вечером в индейском лагере у стен форта.
Вождь Джеронимо: Бледнолицый, ваш капитан хочет атаковать форт в лоб, но у нас свои методы. Мне нужна твоя помощь, придумай, чем можно устроить большой взрыв, встретимся на месте.

Требуется:
Динамит 20\20
Фронтовых побед 1\1
Удалось выжить в битвах за форт 1\1
Количество попаданий в битвах за форт 100\100
Совершено уклонений в битвах за форт 100\100
Повержено врагов в битвах за форт 5\5
Карабин в слоте багажа 1\1
Место: Старая застава.

Награда:
Кольт Уэллс Фарго, 10.000$, 5000 очков опыта.

Завершение:
Квестодатель: Старая застава.
Ты уже не рад, что зашел к капитану, он зол и еле держит себя в руках.
Капитан Кавалерии: (имя игрока), эти индейцы неуправляемы, они ушли перед самым боем и черт их дери, они взорвали одну из башен! Тяжело вздыхая, и, видимо, немного успокаиваясь. На восстановление понадобиться некоторое время, а моим ребятам нужно зализать раны. Здесь наша задача выполнена. Было большой честью сражаться бок о бок с таким бравым солдатом.


8. Разногласия.
Квестодатель: Старая застава
Вождь Джеронимо: (имя игрока), ваш капитан закончил свою миссию. Но моя миссия только начинается, Легион начал нападать на индейские поселения.
Ты решаешь присоединиться к индейцам и помочь в борьбе с оставшимися бандитами. По возвращении в свой лагерь ты рассказываешь об этом своим бойцам, по лицам немногих оставшихся фермеров и ремесленников видно, что они не рады. Однако люди из числа бывших «Легионеров» поддерживают тебя.

Требуется:
Получено опыта в битвах за форт 50000\50000
Повержено врагов в битвах за форт 20\20
Удержание флага 5\5

Награда:
+5 Очков навыка «Здоровье», прозвище: Друг

Завершение:
Квестодатель: Деревня Вупи.
Вы стоите в центре только что захваченной деревни. Судя по всему, жители ушли не оказывая сопротивления бандитам. Последняя битва была совсем уж легкой, противники уже просто бежали, бежали не первый бой. Ты подходишь поговорить с вождем.
Вождь Джеронимо: Вряд ли они снова примут бой. Поджали хвосты и бегут к своему логову. Мы тоже пойдем туда, я хочу положить конец существованию таких людей, как они.


9. Развязка.
Квестодатель: Логово бандитов.
Остатки бандитов засели в своем логове, но даже не попробовали оказывать сопротивление, вы беспрепятственно проходите в большой дом, где и встречаете главаря банды.
Веселая Кошка: Я показала вам, что такое настоящая война, и вам меня никогда не одолеть. Я все равно одержу победу и возьму под контроль весь штат. Вы никогда не угадаете, где я окажусь в следующий момент, я сама внезапность, я бог войны!
Вам становится ясно, о чем говорил главарь перебежчиков, даже странно как за ней пошли все эти люди.

Требуется:
Выиграть дуэль: Веселая Кошка. Наполненный водой кувшин в слоте багажа 1\1.

Награда: 500 очков опыта.

Завершение:
Квестодатель: Логово бандитов.
Веселая Кошка прыгает в твою сторону, не ожидая от пожилой женщины такой прыти, ты хватаешь первое что попало тебе под руку, это оказывается кувшин стоящий на столе.


10. Мирное время.
Квестодатель: Полянка.
После того как бандитов передали властям, шаманы апачей забрали Веселую Кошку, намереваясь научиться лечить безумие. Через некоторое время тебя пригласили на встречу с вождем.
Вождь Джеронимо: Приветствую тебя, друг. Я позвал тебя, что бы поблагодарить за решение, которое ты принял.

Требуется:
Место: Полянка

Награда: Пакет Натаниэля Бампо (скрытая)

Завершение:
Квестодатель: Полянка.
Джеронимо достает небольшой сверток.
Вождь Джеронимо: Эти вещи принадлежали хорошему воину. Шаманы говорят, что в них часть его силы. Прими это в знак благодарности и нашей дружбы.



Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов»
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Завет Великого Джеронимо
(Серия квеста создана для игроков 50-го уровня и выше)

Предотвращая новую войну индейцев и поселенцев Дикого Запада,-найти и наказать осквернителей Священной могилы Великого Джеронимо.

1 СТРАШНАЯ ВЕСТЬ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Бармен Генри: Боб Смит,ты слышал страшную новость,- индейцы бунтуют,грозят новой войной и утверждают,что могила Джеронимо осквернена и разграблена? Срочно найди ближайшего продавца газет с этой новостью. Возможно и в типографии есть свежие материалы об этом.
ТРЕБОВАНИЕ:Газета(15/15). Работа: типография (1/1 час).
ЗАВЕРШЕНИЕ: Действительно все газеты пестрят сообщениями о страшной трагедии на кладбище,где вандалы похитили останки Вождя Джеронимо,поэтому ты решаешь обратиться к Вупи.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 100 опыта + 250$

2 ВАЖНАЯ ПРОСЬБА
КВЕСТОДАТЕЛЬ Вупи. Боб Смит! В резервации моих братьев неспокойно,они призывают к мести бледнолицым,а Вождь Миставасис ищет толкового и надежного следопыта. Я верю тебе и прошу помоги ему. Для подтверждения благонадежности,- одень золотое индейское ожерелье при разговоре с ним,передай мои слова уважения и прими его поручение о помощи.
ТРЕБОВАНИЕ:Золотое индейское ожерелье в слоте багажа (1/1).
ЗАВЕРШЕНИЕ: Ты выполняешь рекомендации Вупи,- с золотым индейским ожерельем срочно направляешься к Вождю Миставасису.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 300 опыта + 300$

3 ЗАПОВЕДЬ ДЖЕРОНИМО
КВЕСТОДАТЕЛЬ Вождь Миставасис,- Если ты слышал о нашей беде и тебе доверяет Вупи,то понимаешь насколько важно нам найти и наказать мародеров,осквернивших могилу Джеронимо и похитивших святые останки Вождя,оловянную коробку с его завещанием,которое мы должны были вскрыть и огласить в этом году. На месте мы нашли черную шейную повязку,- такие носят только бледнолицые искатели легкой наживы. Возьми её,используй в розыске и накажи шакалов. Если ты сделаешь это,-я достойно отблагодарю тебя.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Вождь Миставасис. Золотое индейское ожерелье в слоте (1/1).
ЗАВЕРШЕНИЕ: Получив улику,ты,-решаешь осмотреть место события и могилу Джеронимо.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: Чёрная шейная повязка от Миставасиса. 450 опыта + 500$.

4 СЛЕДОПЫТ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Кладбище Сэд Хилл. Около кладбища Сэд Хилл,- ты тщательно осматриваешь территорию и раскопанную могилу Джеронимо,но ничего не находишь,кроме своры глумливых и алчных койотов,которых ты разгоняешь охотой на них. Озадаченный,ты решаешь посоветоваться с Аланом Пинкертоном о дальнейших поисках.
ТРЕБОВАНИЕ: Место кладбище Сэд Хилл.Охота на койотов (1\1 час).
ЗАВЕРШЕНИЕ: Чтобы задобрить старика,по дороге,- ты добываешь рыбу и направляешься к знаменитому сыщику.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:400 опыта + 500$.

5 СОВЕТ ПРОФИ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Алан Пинкертон. Радушно встретив тебя,Великий сыщик говорит: "Благодарю за чудесную рыбу,но сейчас помоги мне разобрать с бандой мелких наркоторговцев и займемся твоим делом."
ТРЕБОВАНИЕ:Место Алан Пинкертон. Форель - 10\10 Лосось -10\10. Зубы-5\5.
ЗАВЕРШЕНИЕ:Алан Пинкертон,- Ты славно поработал и прими мою посылку от дяди. Шейные черные повязки,как правило носят охотники за наградой или конокрады. Покажи её охотнику за наградой,-возможно он знает кому она принадлежит?
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:Посылка от дяди (1\1). 450 опыта + 350$

6 ХИТРЫЙ СКЛЕРОЗ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Охотник за наградой. Найдя убежище охотника за наградой,ты показываешь ему черную повязку. Он припоминает,что видел её ранее и попытается вспомнить чья она. Но для этого нужно время,а сейчас ты должен найти ему свежую информацию шерифа о поиске опасных преступников и оказать помощь в экипировке для их розыска.
ТРЕБОВАНИЕ:Место Охотник за наградой. Плакат- 10\10. Горячая закуска -5\5. Молотый кофе -5\5. Ремонт повозок - 1\1 час.
ЗАВЕРШЕНИЕ:В обмен на плакаты и нужные ему припасы,- охотник за наградой радостно сообщает тебе,что видел эту черную повязку на незнакомце,который пил пиво с Сэтом-охотником за сокровищами в закусочной =Синди=. Ты срочно направляешься в это заведение с запасом золотой пыли Сэту в качестве лекарства от возможного склероза.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 500 опыта + 750$

7 АЛКОСКЛЕРОЗ
КВЕСТОДАТЕЛЬ: Сэт - охотник за сокровищами. Принимая подарок золотой пыли,Сэт узнает черную повязку,но горестно вздыхая,сетует,что освежить память ему поможет только ящик текилы и горка апельсинов. Испытывая огромное желание прочистить мозги Сэта физическим воздействием,- ты терпеливо выполняешь его прихоти.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Сэт-охотник за сокровищами.Золотая пыль 5\5.
ЗАВЕРШЕНИЕ:Продегустирова (???) текилу и апельсины,-Сэт,заплетающимся языком,пробурчал,что черную повязку у него выпросила горничная для своего кавалера. Ты направляешься искать эту девицу.
УСЛОВИЕ ЗАВЕРШЕНИЯ: Текила-20\20. Апельсин - 20\20.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 500 опыт + 250$ + 1 текила + 1 апельсин.

8 СЕРДЦЕ КРАСАВИЦЫ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Горничная. Девица узнала черную повязку и пояснила,что подарила её таинственному незнакомцу,который постоянно приносит розы, молча кладет у порога её дома и,томно вздыхая,- удаляется. Кто он и где его искать,- она не знает,но советует расспросить торговок соседнего рынка о любителях черных повязок.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Горничная.
ЗАВЕРШЕНИЕ: Поработав на торговле,- ты узнаешь,что торговки считают авторитетом бизнеса некого Гейзенберга,который знает всех модников округи,а наряду с алхимией,- промышляет скупкой краденного и направляешься к нему, в качестве подарка прихватив с собой пригоршню золотой пыли.
УСЛОВИЕ ЗАВЕРШЕНИЯ: Работа торговля - 2\2 часа.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 200 опыт + 250$.

9 СОБИРАТЕЛЬ РАРИТЕТОВ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Гейзенберг. Встречая тебя радостным возгласом,-"Зохан вей! Кого я вижу! Боб Смит,какими судьбами!?",- барыга принимает подаренную золотую пыл и,внимательно осмотрев черную повязку, с важной значимостью сообщает тебе,что видел однажды такую на шее таинственного незнакомца в обители тайного общества сатанистов = Череп и кости =,где у библиотекаря он тайно скупает краденные старинные рукописи и книги.
Ворчливо сетуя на отсутствие помощников,- Гейзенберг просит тебя помочь ему в хозяйстве,после чего расскажет странную историю о тайном обществе и подарит тебе несколько шекелей.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Гейзенберг.Золотая пыль - 5\5.
ЗАВЕРШЕНИЕ: Понимая,что Гейзенберг,-он и на Диком Западе,-Гейзенберг,-ты,с молчаливым терпением трудишься,а барыга,тщательно закрыв за собой дверь, удаляется в закрома.
УСЛОВИЕ ЗАВЕРШЕНИЯ:Сенокос - 1\1 час. Орошение - 1\1 час. Помол зерна -1\1 час. Сбор апельсинов-1\1 час.Чистка хлева - 1/1 час.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 300 опыт + 100$.

10 ВАЖНАЯ УЛИКА
КВЕСТОДАТЕЛЬ Гейзенберг. Придирчиво оценивая твою работу,Гейзенберг сообщает,что библиотекарем в тайном обществе пристроился беглый каторжник по просвищу "тупой бурундук",который почти не умеет читать,коряво пишет,поэтому ворует и продает ему раритеты общества. Среди рукописей ему попалась странная записка с упоминанием о могиле Джеронимо. Пока ты помогаешь ему,-он поищет эту записку и покажет её тебе.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Гейзенберг.
Лесоповал - 1\1 час. Ремонт забора -1\1 час. Ограждение пастбища- 1\1 час. Клеймение скота-1\1 час.
ЗАВЕРШЕНИЕ:Одобрив твою работу,но забыв про шекели,Гейзенберг показал тебе записку,-"Череп Грозного Джеронимо, выкопанный из могилы в Форте Силл вашим одноклубником и «Рыцарем» Хаффнером, в настоящее время надежно хранится в «М» [«Могиле»] вместе с бедренной костью, удилами и передней лукой седла". Ты срочно направляешься к Таинственному незнакомцу.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 400 опыта + 150$

11 ОРУЖЕЙНИК
КВЕСТОДАТЕЛЬ Таинственный незнакомец. Назвавшись оружейным мастером,незнакомец сообщает тебе,что адепты сатанинского общества "Череп и кости",- "Тупой бурундук", "Злобный ирод" и метис "Горбатый пигмей" заказали мне изготовление "кольтов путника",которые он должен был им передать ночью на кладбище. Однако на месте он, увидев,что они грабят могилу Джеронимо,бросил все имущество и убежал,потеряв в спешке эту черную шейную повязку,подаренную горничной.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Таинственный незнакомец.
Черная повязка от Миставасиса в слоте багажа.
ЗАВЕРШЕНИЕ:Мастер сообщает тебе,что один "кольт путника" у него остался, он отдает его тебе. И добавляет шепотом, что у горничной,которая убирает помещение обители тайного общества,- есть секретный ключ с клыком от потайной двери и ты можешь им воспользоваться. Он просит тебя: "Передай ей мою розу. Поспеши к ней и ты найдешь злодеев в обители тайного общества."
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:Кольт путника-(1/1). Роза-(1/1). 450 опыт + 500$.

12 ДУША КРАСАВИЦЫ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Горничная. Красотка,смущенно покраснев,приняла розу от Таинственного незнакомца и рассказала,что обитель сейчас сторожит,- бандит по прозвищу "Левая рука дьявола", а "Тупой бурундук", "Злобный ирод" и метис "Горбатый пигмей" перестреляли друг-друга в пьяной драке,- их останки сожрали шакалы.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Горничная.Роза (1\1)
ЗАВЕРШЕНИЕ: Узнав о трагедии индейцев,- она без раздумий передала тебе ключ с клыком от тайной двери обители тайного общества и сказала:"Поспеши и ты найдешь похищенное в обители тайного общества!" Без промедления ты скачешь в обитель тайного общества "Череп и кости".
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:Ключ с клыком (1\1). 300 опыт + 300$.

13 ЛОГОВО САТАНЫ
КВЕСТОДАТЕЛЬ:Тайное общество. Проникнув в логово сатанистов и убедившись,что оно пустует,- ты спускаешься в подвальный склеп обители.
В темноте склепа,ты различаешь в центре ритуальный постамент на котором лежат останки из могилы Джеронимо и оловянная коробка,где спрятано завещание Вождя индейцев. Едва ты попытался приблизится к находкам,-сзади на тебя набрасывается вопящий от злобы Левая рука дьявола и ты вынужден защищаться...
ТРЕБОВАНИЕ:Место Тайное общество. Ключ с клыком в слоте багажа. Убить Левая рука дьявола.
ЗАВЕРШЕНИЕ: Перешагнув через труп сторожа,ты забираешь останки Джеронимо, оловянную коробку с его завещанием и решив перезахоронить прах Вождя,- направляешься к его могиле около кладбища Сэд Хилл.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: Останки. Оловянная коробка с завещанием. Опыт 500 + 750$.

14 ДАНЬ ПАМЯТИ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Кладбище Сэд Хилл. Завернув останки Вождя в шкуры бизона,ты проводишь их захоронение на прежнем месте.
ТРЕБОВАНИЕ: Место Кладбище Сэд Хилл. Шкуры бизона-5/5. Захоронение - 2\2 часа.
ЗАВЕРШЕНИЕ: Выполнив обряд захоронения в соответствии с обычаем индейцев,ты направляешься к Вождю Миставасису сообщить о результатах поиска и передать оловянную коробку с завещанием Джеронимо.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 500 опыт + 1000$

15 УСПОКОЕНИЕ ДУШИ
КВЕСТОДАТЕЛЬ Вождь Миставасис. Ты подробно рассказываешь Вождю приключения поиска вандалов,которые бесследно растворились в собственной злобе беспутной жизни. Сообщаешь ему,что перезахоронил останки Джеронимо в соответствии с индейскими обычаями и передаешь ему оловянную коробку с завещанием Джеронимо.
ТРЕБОВАНИЕ:Место Вождь Миставасис. Оловянная коробка 1/1.
ЗАВЕРШЕНИЕ: Приняв коробку,Миставасис, со словами благодарности, открывает её,достает небольшой листок пожелтевшей бумаги с текстом завещания Джеронимо: "Bi da a naka enda – Будь храбрым, как твои предки, и встречай врага лицом к лицу."
Со слезами умиротворения и душевной радости,старик объявляет в резервации недельный праздник Благодарения Духам и щедро награждает тебя.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 1 очко характеристики + 3 очка навыков + сундук президента.

Я ознакомлен и принимаю Правила и Условия Конкурса «Индейская серия квестов».
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх