Иконка показать город/форт на карте

Надо иконку "переместить карту к городу"

  • Да

    Голосов: 29 93,5%
  • Нет

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser

Гость
Если боян или я чего-то не понял, то прошу удалить или закрыть тему.

Хочу иконку, которая бы перемещала карту к городу. Просто иногда смотришь описание игроков или фортов, письма читаешь, еще что-то. Там гиперссылка на город. Открываешь окно города и не знаешь где он находится на карте. Лезешь в рэйтинг, находишь город, там квадратик перемещения карты к городу. Пока я только так нахожу города - через рэйтинг, что весьма не удобно. Форт найти по названию вообще нереально ((... нужно только знать.

Предлагаю иконку перехода карты на главном окне города/форта
 

DeletedUser

Гость
есть уже такая опция - крестик рядом с названием города
 

DeletedUser

Гость
Где!!!!???

Открываешь окно города. Куда там ткнуть, чтобы карта переместилась.
Покажи на скрине плиз, я походу конкретно слепой.
не ну подожди - ты пишешь что смотришь игроков.. а у каждого игрока прописано откуда он

или я не так тебя понял?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ключевое слово - "гиперссылка". ;) В письме или профиле игрока... Действительно приходится открывать салун/мэрию, профиль жителя и там уже жать на крестик)
 

DeletedUser

Гость
Ключевое слово - "гиперссылка". ;) В письме или профиле игрока... Действительно приходится открывать салун/мэрию, профиль жителя и там уже жать на крестик)
в почте достаточно нажать на отправителя.. и совсем необязательно для этого лезть в мэрию :)
 

DeletedUser

Гость
Угу. Это если отправитель пишет о своём городе. Ну как, продолжаем разжёвывать паштет?

)) Ну значит все таки я прав, фичи такой нет, и все используют маневры.
Так что вопрос поставлен правильно, пусть темка остается.
Хочется такой же крестик, как в профилях игроков, но еще и в окошке города
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
какая разница о чем пишет отправитель? объясни тупому

Действительно (и это не про первую часть поста). Если отправитель пишет про город, в котором его самого нет, то, если нажать на его ник, не будет такого крестика, который отправил бы тебя к тому городу, про который он пишет.
 

DeletedUser

Гость
Действительно (и это не про первую часть поста). Если отправитель пишет про город, в котором его самого нет, то, если нажать на его ник, не будет такого крестика, который отправил бы тебя к тому городу, про который он пишет.
понятно... тоесть нужна еще иконка в самом городе)
 

DeletedUser

Гость
не обезательно это делать поскольку и так можно посмотреть в профиле.
 

DeletedUser

Гость
не обезательно это делать поскольку и так можно посмотреть в профиле.


Чел пишет, что какой-то город имеет в магазине нужные вещи.
Дает гиперссылку на город.
Открываю я этот город и не знаю где он находится на карте.
Два способа решения проблемы
1) Зайти в мерию или салун и открыть профиль любого игрока, через него переместить карту.
2) Открыть рэйтинг, найти город, кликнуть на крестик переместится к городу.

Последний случай, который переполнил мою чашу терпения ))
Меня пригласили в город на проживание. В профиле города сказано, что городу принадлежат такие-то форты. Посмотреть, где эти форты находятся на карте не могу, в рэйтинге форты найти нельзя и поскольку я еще не житель города, то даже не могу пролистать карту в поиске синих точек.
 

DeletedUser

Гость
Чел пишет, что какой-то город имеет в магазине нужные вещи.
Дает гиперссылку на город.
Открываю я этот город и не знаю где он находится на карте.
Два способа решения проблемы
1) Зайти в мерию или салун и открыть профиль любого игрока, через него переместить карту.
2) Открыть рэйтинг, найти город, кликнуть на крестик переместится к городу.

Последний случай, который переполнил мою чашу терпения ))
Меня пригласили в город на проживание. В профиле города сказано, что городу принадлежат такие-то форты. Посмотреть, где эти форты находятся на карте не могу, в рэйтинге форты найти нельзя и поскольку я еще не житель города, то даже не могу пролистать карту в поиске синих точек.

так стань жителем города и посмотри
 

DeletedUser

Гость
Было бы замечательно) Правда, скорее всего не сделают. Разве что, скриптоделы порадуют...

Да уж... скриптоделы, молодцы :ь

Разрабы блин иконки тэгов не могут сделать в окошке для отправления писем. Крестик перемещения по карте будет вообще сверхзадачей :)))

так стань жителем города и посмотри


Ты чтобы узнать столицу франции, стал бы оформлять загранпаспорт и покупать путевку? :)))

+5 тебе Танкист
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нажми в правом столбике форты. Затем нажми поиск и введи имя форта.Затем нажми на крест перед названием форта.
 

DeletedUser

Гость
Нажми в правом столбике форты. Затем нажми поиск и введи имя форта.Затем нажми на крест перед названием форта.

а если не знаешь название фортов?
похоже, автор хочет примерно так:
f16cf2ad534a.jpg

(список фортов появляется при нажатие на надпись "Свои форты"/"Участвует в фортах")
 
Верх