ИДС

Stradivari

я опытный игрок
ИДС - вы как только атаку на себя видите сразу от страха уделываетесь и бежите спамы кидать? или вы хоть раз удар примите?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
))

Да немного спамов то вроде:) А я хотел атаку на АЛЯСКУ забабахать, ну завтра не до этого видимо будет:((
 

Stradivari

я опытный игрок
Илья ты сам видишь что за хрень....давай определим день да кинете атаку повоюем, скажи заранее мы просто не будем топоры планировать
 

DeletedUser

Гость
эх(

Не успел приказ отменить, кинули топор:(
 

DeletedUser

Гость
ну так в чём проблема то? кто мешает официально вызвать альянс на поединок в форте? все будут знать место сбора-там и померяетесь ...
 

Stradivari

я опытный игрок
к ФПД вопросов нет.....
нас больше Империя Скунсов интересует
 

DeletedUser

Гость
ИДС - вы как только атаку на себя видите сразу от страха уделываетесь и бежите спамы кидать? или вы хоть раз удар примите?

вы меня извините страдивари- но ваша тема -грубовато по отношению к противнику- я понимаю- у тебя наполеоновские планы- и все крутые фортовые бойцы с апачами- но не ты ли тут всех призывал к уважению противника.. ваш альянс не называют-же ЦВ -цыплята варенные -

а парни как умеют так и воюют -у них же нет апачей и фортовых проффи- они свои методы используют правильно и делают- на войне как на войне- побеждает тото кто навяжет свою тактику- Вы же сами и спамили форты а теперь вам не нравится что вас спамят в ответ- -

ИДС держитесь -парни в поддержку кидаю пару спамов- пусть подумают спам это или что-то паасматреть-
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
пусть пишут -всегда интересно почитать мнение всех сторон. гдето да и проскальзьнёт крупица правды ))
 

Stradivari

я опытный игрок
с другой стороны на халяву то от форта чего отказываться....да...интерес к фортовым боям на нуле это точно
 

Stradivari

я опытный игрок
Хербертёнок, ты со своими мультами опять решил спамами заняться? это всё на что ты способен? унылый ты...как всегда собственно
 
Верх