Зрительская симпатия "Лучший Сказочник"

Я голосую за:


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вы еще подеритесь....Во первых я не претендовал в этом конкурсе ни на что.....я писать не умею....я участвовал ради организаторов, и если вас задело, что за меня голосовали тут, то утрите себе нос, что у вас нет друзей. которые могут за вас голосовать.....

P.S. Из тех,кто за меня голосовал---я знаком с 3....
А кто за болотника---больше, некоторых даже лично....Так что угомонитесь....


Болотника с победой...ты это заслужил!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Болотника с победой, ясен пень.

Голубь, чё ты обиделся-то?
 

DeletedUser

Гость
ну и чё до Голубя докопались??
можно подумать...это он сидит и сам голосует за себя

голосование -дело добровольное
и высказывать свое "фи" тому, за кого гоосовали - это просто свинство по отношнию к человеку

хотяяя....уже стало правиом...кого-нить да облить помоями
 

DeletedUser

Гость
Лель, забей....
Народ наивный....одна ляпнула...второй поддержал...и так по цепочке, как стадо баранов....лишь бы пофлудить и лишь бы по****ься...

Если бы мне надо было бы, я за пару несколько часов собрал бы 200 голосов..

но зачем мне это....

А монте карло наверное слюной брызжет на клавиатуру от злости :с)
 

DeletedUser

Гость
ну и чё до Голубя докопались??
можно подумать...это он сидит и сам голосует за себя

голосование -дело добровольное
и высказывать свое "фи" тому, за кого гоосовали - это просто свинство по отношнию к человеку

хотяяя....уже стало правиом...кого-нить да облить помоями
Да не до Голубя докапывались...

Давным-давно, в первой российской ММо-игруле тоже проводились творческие конкурсы. Так там, в итоге, пришли к анонимному способу публикации конкурсных работ. Типа, текст пересылался организаторам, а те уже выкладывали его под каким-нить номером. Ясен пень, что это не панацея. Кто хотел, тот мог узнать, под каким номером выложена работа симпатичного ему человека. Тока, почти всем это было влом. Дык, в голосовании на приз зрительских симпатий стали побеждать более качественные тексты. До того побеждали те, у кого клан ширше.
 

DeletedUser

Гость
Ну, в будущем, попробуем такой вариант -)
 

DeletedUser

Гость
Да не до Голубя докапывались...

Давным-давно, в первой российской ММо-игруле тоже проводились творческие конкурсы. Так там, в итоге, пришли к анонимному способу публикации конкурсных работ. Типа, текст пересылался организаторам, а те уже выкладывали его под каким-нить номером. Ясен пень, что это не панацея. Кто хотел, тот мог узнать, под каким номером выложена работа симпатичного ему человека. Тока, почти всем это было влом. Дык, в голосовании на приз зрительских симпатий стали побеждать более качественные тексты. До того побеждали те, у кого клан ширше.

Интересная мысль, но пока не очень нужная. Жалко, что в данном голосование приняло участие меньше людей, чем в опросе самый большой флудер)
 

DeletedUser

Гость
Интересная мысль, но пока не очень нужная. Жалко, что в данном голосование приняло участие меньше людей, чем в опросе самый большой флудер)
Эт намано как раз. В смысле, вполне себе укладывается в среднестатистическую картину игрового форума. Было бы наоборот, во!, тогда можно было бы начинать волноваться. :)
 

DeletedUser

Гость
Удалил комменты, я. Если хотите спорить - прошу в личку. Если нет - спасибо что разрешаете мне отдыхать -)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх