Зрительская симпатия "Лучший Сказочник"

Я голосую за:


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
В опросе, принимают участие 17 участников (те, которые справились с 3 туром). Это решение жюри и думаю что не стоит возражать по этому поводу.

Поздравляю победителей, а именно:
1 Место - picachy - 60 самородков
2 Место - American Eagle - 30 самородков
3 Место - Scalpellum - 20 самородков

Приз зрительских симпатий - 10 самородков. Голосование - 3 дня.

suslZ сказал(а):
Огромное спасибо всем участникам и, конечно, жюри. Веретено, Incomer, Леля, что бы я без вас делала?!
Я получила удовольствие от чтения ваших историй, уважаемые сказочники! Пусть удача всегда сопутствует вам. Любви!


picachy, поздравляю! Спасибо за чистые красивые сказки! Я потрясена, что Вы так юны, при этом столь умны и талантливы. Ваши сказки романтичны и смешны. Желаю Вам удачи и творческой реализации. Любви.

American Eagle, чудесное вплетение сказок в рамочный сюжет, который переходит из одного жанра в другой. Спасибо за дедушку Архипа, его супругу — бабушку и их внучка — славного мальчугана Антошку! Удачи, любви и вдохновения.

Scalpellum, что же Вам сказать, создатель замечательного героя?.. Спасибо Вам за него! Пожалуй, я хочу почитать Ваш цикл и понять, почему же Ваш герой — неправильный. Удачи, муз и любви.

Веретено, Леля, Incomer, спасибо за поддержку, теплые слова и светлую дружбу. Любви!

Веретено сказал(а):
Лично мне больше всего понравились сказки Пикачу, Болотника и Дерс95, именно в таком порядке, однако в 4 туре все мои фавориты выступили заметно слабее и самих себя и конкурентов
Было очень не просто судить этот конкурс. Вполне понятна и очевидна склонность каждого из авторов к своему стилю и жанру, однако, конкурс и заключается именно в в сравнении одного жанра у всех участников, и именно условиями каждого конкретного тура я пользовался при выставлении оценок в первую очередь. И только затем рассматривал произведения конкурсантов с позиции собственного вкуса...

Incomer сказал(а):
В конце марта от Лели узнал о планы организации такого конкурса. До этого, на форуме, были маленькие такие соревнования в креативном плане, но только suslZ, получилось организовать конкурс в таком масштабе. Изначально, мы не знали, попросить Варланга разместить объявление на стартовой странице или нет, ибо от объявление зависело количество участников. Решили что на 10-15 дней, стоит сконцентрировать свое внимание на конкурс, независимо от количество участников. Итог - более 70 участников в первом туре. Число, честно говоря, немножко напугало жюри, но я понял что в первом туре, выступят не больше 30-40 из них, по этому пытался успокоить жюри -) Читать и оценить объективно столько работ - не думаю что для кого-то легко -)
От участников ждал эмоции детства, те эмоции, которые появляются у ребенка после прочтение сказки -) но потом понял, что сказки пишут не только для детей-)
Конкурсом доволен, спасибо участникам за их время и позитив, и, конечно, спасибо suslZ за организацию этого конкурса -)

Прошу победителей написать в этой теме свой игровой ник и мир игры.

Оценки 4-го тура, финального. Поздравляю победителей.
1271084248-clip-15kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13410

Гость
Голос ставится только один, поэтому отпишусь в теме.

MonteCarlo, спасибо за Матильду )
MrSmirnoff, спасибо за гитару!

Akrill... спасибо за всё...
 

DeletedUser

Гость
Прошу победителей написать в этой теме свой игровой ник и мир игры.
 

DeletedUser

Гость
Тэкила , ру 6 .
Всем сказочникам спасибо. А организаторам конкурса:ц
 

DeletedUser

Гость
болотник , ну не смогла устоять...особенно после последней сказки
честно...смеха было больше, чем страха
порадовал
да и первая сказка была хорошей
 

DeletedUser

Гость
Никкас, мне приятно, что кому-то понраивлась Матильда) к сожалению, не удалось построить сказку так, как хотелось бы, с бОльшим вниманием к девочке и Крысу. с другой стороны - я и так прыгнула не выше головы, но высоко)) чем и довольна - ведь я не пишу, я аще технарь со стажем.

голосую за Смирнова) есть что-то такое в его произведениях, по ощущениям сходное с мистицизмом "ста лет одиночества" маркеса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Леля спасибо за коментарии, пугать видно не мое призвание)
Свой голос отдам за МонтеКарло, на мой взгляд ее работы самые добрые и больше всего соответствуют жанру скази, точнее моим представлениям об этом жанре).
 

DeletedUser

Гость
я рада, что болотник выходит вперед. ибо голубь выдал что-то невнятное и даже не дошел до конца.
 

DeletedUser14377

Гость
я рада, что болотник выходит вперед. ибо голубь выдал что-то невнятное и даже не дошел до конца.

А я говорил, что кое-кто будет тупо тыкать на кнопочку напротив "звёздного" имени. Хоть бы разобрались что к чему.
P.S.: Не в обиду Голубю, но он показал слабый результат в этом конкурсе.
 

DeletedUser

Гость
А я говорил, что кое-кто будет тупо тыкать на кнопочку напротив "звёздного" имени. Хоть бы разобрались что к чему.
P.S.: Не в обиду Голубю, но он показал слабый результат в этом конкурсе.
Почему тупо? Просто поддерживают своего. Пилюя на качество текстов и смысел конкурса. Обычное дело.
 

DeletedUser

Гость
А мне очень понравились творения MonteCarlo.
Вы шикарно пишите ^__^
 

DeletedUser

Гость
Мне тоже понравилось:)
Спасибо Вам за сказки:ц
 

DeletedUser

Гость
хм.... Кто-то может меня назвать ветераном форума?? Сомневаюсь. Но всё равно поддержал Тимура. Он - молодец, как и все.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо вам,а также всем читателям этого конкурса, без них он был бы лишен смысла.
Играю в 6 мире, ник - болотник
 

DeletedUser

Гость
Самородки отправлю в скором времени. Поздравляю-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх