Западная пятница 2020

blik

я славный игрок
Член команды
Такой вопрос: Вечер и 27е. Аукционов нет. Мир Ганнисон. У вас даты на форуме указаны правильно?
И вот ещё один: Набор "Единственный в своём роде" содержит пять предметов случайные три из которых всё на тех же невидимых аукционах. Откуда взять остальные два предмета для получения набора?
Даты правильные, аукцион длится неделю и начинается в период, когда идет распродажа.
В наборе три из пяти предметов введены в игру ранее и уже есть у игроков. Добавлены два новых предмета в дополнение. Для аукциона три из пяти предметов определялись случайным образом, в разных мирах комбинации разные.

У меня давно назрел вопрос,почему нынешняя КМ крайне не активная? Впечатление такое,что она стала КМом по принуждению :)
А все просто: работы много, а помощников - один Боб. В итоге я не только КМ, но и переводчик, и админ в игре, и все остальное. Я бы с удовольствием отдала положенные занятия на 3-5 соответствующих должностей и больше бы с вами на форуме болтала. Пойдете мне помогать чтобы освободить время на пообщаться на форуме?))

Хотел бы обратить внимание всех радетелей за русский язык на написание слова чЁрный в описании пояса. Много тут было высказано о моем нике и борцунов за чистоту русского языка набралось немало. Возмущались, критиковали а когда вот побороться за правильное написание слова и использование буквы "Ё" как-то даже не вспомнили. Видимо такое мощное образование у местных радетелей.
Уже обсуждали на форуме. В современном русском языке точки над ё уже давно не обязательны, а из публицистики и вовсе ушли. Язык меняется и осовременивается. А если вам сильно хочется точек - приглашаю на должность переводчика и редактора :)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Господа дотошный и любознательный народ! Спамовые рассуждения и споры, на посторонние темы, не затрагивающие сути главной информации раздела,- мешают пользователям осмыслить текст новости. Мы с Вами знаем, - чтобы не засорять важные объявления, для обсуждения ошибок, прочих недостатков современной лингвистики и своевременного устранения недостатков.,- с 2013 г. на форуме предусмотрена специальная тема: " Ошибки в текстах игры!" https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Ошибки-в-текстах-игры.13108/post-238936
Проявляя уважение к читателям форума, будьте любезны именно там публиковать соображения об ошибках, а администрация Вам благодарна за добросердечную помощь и поддержку.
Все лишние тексты, споры. рассуждения и взаимные упреки недовольства,- мы вынуждены удалять, чтобы они не мешали понять текст объявления.
 

Loxly

я начинаю разбираться
Ай молодцы - удалить последние сообщения чтобы написать отмазочку - да вы прекрасны !!! Спамом является ваше сообщение бо не несёт никакой смысловой нагрузки.

"Проявляя уважение к читателям форума, будьте любезны именно там публиковать соображения об ошибках, а администрация Вам благодарна за добросердечную помощь и поддержку." - это прям прекрасный образчик бюрократическо-вахтёрского метода. Боб а ты молодец - прям растешь над собой. Выучил правила наконец-то ?

"Все лишние тексты, споры. рассуждения и взаимные упреки недовольства,- мы вынуждены удалять, чтобы они не мешали понять текст объявления." - насчёт "ВСЕ" это ты погорячился - в основном вы удаляете тех кого считаете неудобным.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
...

А все просто: работы много, а помощников - один Боб. В итоге я не только КМ, но и переводчик, и админ в игре, и все остальное. Я бы с удовольствием отдала положенные занятия на 3-5 соответствующих должностей и больше бы с вами на форуме болтала. Пойдете мне помогать чтобы освободить время на пообщаться на форуме?))

.... А если вам сильно хочется точек - приглашаю на должность переводчика и редактора :)

Забесплатно?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

blik

я славный игрок
Член команды
За возможность принять активное участие в развитии игры. Там вам и бета-тестирование, и впереди планеты всей, и разрабы напрямую читают ваши "все не так, переделайте срочно".
Конечно, в роли волонтера. Волонтерство - оно такое, бесплатное)) И как каждое волонтерство, дает приятные нефинансовые бонусы. Подробнее - можно почитать тут.
Пишите в службу поддержки или на страничку подачи заявки.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
За возможность принять активное участие в развитии игры. Там вам и бета-тестирование, и впереди планеты всей, и разрабы напрямую читают ваши "все не так, переделайте срочно".
Конечно, в роли волонтера. Волонтерство - оно такое, бесплатное)) И как каждое волонтерство, дает приятные нефинансовые бонусы. Подробнее - можно почитать тут.
Пишите в службу поддержки или на страничку подачи заявки.

Прочитал. Так и не понял, что это мне даст кроме кучи потерянного времени.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну так и не нойте, что все долго, не вовремя или не правильно
А, может быть, помощников было бы больше, если ввести какую-нибудь оплату их нелёгкого труда? Не считая виртуальных самородков, разумеется. Работа то не виртуальная, хотя и в виртуальном пространстве...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А, может быть, помощников было бы больше, если ввести какую-нибудь оплату их нелёгкого труда? Не считая виртуальных самородков, разумеется. Работа то не виртуальная, хотя и в виртуальном пространстве...
Ты предлагаешь, чтоб КМ волонтерам доплачивала из своей зарплаты? Или волонтеры-игроки - споносоры будут оплачивать работу волонтеров команды ру ВЕста?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ты предлагаешь, чтоб КМ волонтерам доплачивала из своей зарплаты? Или волонтеры-игроки - споносоры будут оплачивать работу волонтеров команды ру ВЕста?
Для выплаты зарплат во всём цивилизованном мире существуют работодатели. В нашем случае InnoGames. Или ты считаешь Германию недостаточно цивилизованной для таких возвышенных материй, как зарплата?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для выплаты зарплат во всём цивилизованном мире существуют работодатели. В нашем случае InnoGames. Или ты считаешь Германию недостаточно цивилизованной для таких возвышенных материй, как зарплата?
Инно за 12 или больше лет Веста и других его проектов никогда не оплачивал работу волонтеров реальной валютой, только самородками. Зарплату ИННО платит КМ серверов и, вероятно, тоже не слишком жирную, судя по уровню. А все остальное - волонтеры. Бесплатный труд на благо ИННО. Буржуи, что ты от них хочешь
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Инно за 12 или больше лет Веста и других его проектов никогда не оплачивал работу волонтеров реальной валютой, только самородками. Зарплату ИННО платит КМ серверов и, вероятно, тоже не слишком жирную, судя по уровню. А все остальное - волонтеры. Бесплатный труд на благо ИННО. Буржуи, что ты от них хочешь
Потому и нет волонтёров. За просто так, как всем известно, и прыщик не вскочит...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Потому и нет волонтёров. За просто так, как всем известно, и прыщик не вскочит...
12 + лет были, за просто так. ИННО не изменился, изменились игроки, стали потребителями, готовы даже быть донатами, а вот творцов и просто помощников-волонтеров уже нет и не предвилятся.
Кошка,а где в вышеописанном КМ blik речь идёт о самородках? Даже их уже нет
Думаю, самородки команде таки платят, но об этом не говорят, чтоб игроки шли в команду не только ради самородков, а для развития игры
 
Верх