Западная пятница 2020

blik

я славный игрок
Член команды
12 + лет были, за просто так. ИННО не изменился, изменились игроки, стали потребителями, готовы даже быть донатами, а вот творцов и просто помощников-волонтеров уже нет и не предвилятся.
Думаю, самородки команде таки платят, но об этом не говорят, чтоб игроки шли в команду не только ради самородков, а для развития игры

Золотые слова! Не меркантильных помощников нынче днем с огнем. Хотя, как я уже говорила, бывают плюсы и кроме финансовых. Мне в свое время волонтерство в Инно помогло получить интересную работу в реале.
Самородки остались - и тут опять Кошка права: крайне не хочется, чтобы в команду шли ради самородков. Уверена, игроки и сами не хотели бы подобного.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
12 + лет были, за просто так. ИННО не изменился, изменились игроки, стали потребителями, готовы даже быть донатами, а вот творцов и просто помощников-волонтеров уже нет и не предвилятся.
Просто для них это была не работа, а продолжение игры (или приложение к ней). Кстати, вспомним ещё, сколько игроков было в игре тогда и сколько осталось сейчас.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Просто для них это была не работа, а продолжение игры (или приложение к ней). Кстати, вспомним ещё, сколько игроков было в игре тогда и сколько осталось сейчас.
какая разница , чем это было для них, вероятно, им было интересно. Вот они и распространяли свои интерес на друзих, Городской волк, Джон Сеймур, Акелла. Это не про команду ру Веста, а просто про то , что игроки изменились. Ну игроков стало конечно на порядок меньше, но значит и работы меньше, по крайней мере по обработке жалоб)
 

blik

я славный игрок
Член команды
игроков стало конечно на порядок меньше, но значит и работы меньше, по крайней мере по обработке жалоб)
Значит, вместо двух админов с жалобами справится один))
Кто бы продолжил игру в этом направлении да пришел в команду...
 
Верх