Законы города.

Как Вам идея

  • За

    Голосов: 16 42,1%
  • Против

    Голосов: 16 42,1%
  • Все равно

    Голосов: 6 15,8%

  • Всего проголосовало
    38

DeletedUser

Гость
Предлагаю надо дать возможность администрации города вводить законы дейсвтвующие в пределах своего города, альянса. Но чтобы законы не противоречили правилам игры.
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая, но думаю неосуществимая, строить отдельный мир в нутри мира, на это очень много времени и терпения надо будет затратить разработчикам, думаю если такое сделают то придётся клиент в игру вводить.
 

DeletedUser4167

Гость
Предлагаю надо дать возможность администрации города вводить законы дейсвтвующие в пределах своего города, альянса. Но чтобы законы не противоречили правилам игры.

Например, какие? Дай десять законов на выбор.
 

DeletedUser

Гость
чего-то я с трудом представляю ввод такой инициативы
разве что вставлять свои числа в готовые рыбы разработчиков, например:
игрок с уровня Х1-Х2 должен внести в казну У монет
игрокам запрещено атаковать персонажей типа У кроме персонажей х1,х2
игрокам запрещено атаковать персонажей с разницей ДР уровень меньше чем У
игрок уровня Х1-Х2 обязан посетить в неделю У фортов.
игроку с ТО к стройке ниже чем У запрещено строить здания Х1, Х2....
и.т.д.

Вопрос в наказание. Если ввести штрафы, то будет уже не дикий запад, а феодализм. Если штрафы не вводить, то эта система станет удобным инструментом для определения косячников, но уж больно велик объем работы по прописыванию этих рыб.
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю надо дать возможность администрации города вводить законы дейсвтвующие в пределах своего города, альянса. Но чтобы законы не противоречили правилам игры.

я против. идея очень слабо продумана. приведи примеры, скажи условия ихних введений... я тоже могу сказать давайте в игру новую работу "метание кирпечей" введём... не считаю что эта идея вообще хоть 10 минут обдумывалась... мне кажеться автору просто пульнуло в голову, и всё...
 

DeletedUser

Гость
тем более во многих городах и так действуют некоторые законы(раз офф, то го из города; налог 100$ в день и т.д.). так же не думаю что такую идею вообще можно осуществить... если я пропишу в строке комманд "платите налог 20$!", врят ли меня поймут... для этого нужно писать очень сложную и огромную программу... если сам напишешь, то пожалуйста! милости просим)))
 

DeletedUser4167

Гость
чего-то я с трудом представляю ввод такой инициативы
разве что вставлять свои числа в готовые рыбы разработчиков, например:
игрок с уровня Х1-Х2 должен внести в казну У монет
игрокам запрещено атаковать персонажей типа У кроме персонажей х1,х2
игрокам запрещено атаковать персонажей с разницей ДР уровень меньше чем У
игрок уровня Х1-Х2 обязан посетить в неделю У фортов.
игроку с ТО к стройке ниже чем У запрещено строить здания Х1, Х2....
и.т.д.

Вопрос в наказание. Если ввести штрафы, то будет уже не дикий запад, а феодализм. Если штрафы не вводить, то эта система станет удобным инструментом для определения косячников
Идея заслуживает внимания. Или основывай свой город или подчиняйся чужим законам (просьбам).
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser15331

Гость
Не представляю как будет выглядеть в действии
 

DeletedUser4167

Гость
Не представляю как будет выглядеть в действии
Всё очень просто.
Заходим в мэрию города и там висит меню "Свод законов города". Смотрим и исполняем.


Редактировать может только мэр города: Мэрия --> Управление --> Законы:

-------------------------
...
(0) Игроку с ТО к стройке ниже чем [100] запрещено строить здания. Исключения: [-]
...
-------------------------

Далее у всех жителей города (если нет исключений) включается автоматический запрет на строительство. То же самое, как и с работами, которые вам недоступны.
 

DeletedUser

Гость
Однозначно "за"! надоели горожане, расхищающие казну или не платящие налоги!
 

DeletedUser

Гость
Болотника почитай. Это ниже основного топика. Пост №4.
Болотника я читал. Он предлагает реализовать темплейты рулезов, тока нифига не понятно, шо будет, ежели на эти рулезы горожане наплюют. Типа, чем этот механизм отличается от обычного свода правил в сплетнях, непонятно нифига.
 

DeletedUser

Гость
(0) Игроку с ТО к стройке ниже чем [100] запрещено строить здания. Исключения: [-]
...
-------------------------

Далее у всех жителей города (если нет исключений) включается автоматический запрет на строительство. То же самое, как и с работами, которые вам недоступны.
Да не то же нифига. Механизм реализации другой. Кроме того, чё делать с брошенными городами? Нулить рулезы? Вааще, вся моя девелоперская сущность этому предложению сопротивляеЦЦа.:)) Хучь и не мне реализовывать. Как представлю себе, скока геморроя за этим потянеЦЦа...
 

DeletedUser

Гость
По минимума будет отличаться тем, что основателям города сообщат о нарушение закона. Нередко слышал возмущеные крики в сплетнях: какая зараза строит портного сказали же что строит только (ник).
С вводом даной идеи сообщение о таком нарушители придет на почту основателю. Основатель же в свою очередь решит, что он планирует сделать с нарушителм.
По максимуму ввести помимо уведомления основателей еще и штрафы(в казну\указаному человеку) за нарушения. Строили не имея на то разрешения извольте раскошелиться. Пнули строителя прошу заплатить.

Головной боли разработчикам от этого действительно будет по самое не могу. Так же как и воя из-за криво прописаных законов.
 

DeletedUser

Гость
По минимума будет отличаться тем, что основателям города сообщат о нарушение закона. Нередко слышал возмущеные крики в сплетнях: какая зараза строит портного сказали же что строит только (ник).
С вводом даной идеи сообщение о таком нарушители придет на почту основателю. Основатель же в свою очередь решит, что он планирует сделать с нарушителм.
Лог города мониторить слабО?
По максимуму ввести помимо уведомления основателей еще и штрафы(в казну\указаному человеку) за нарушения. Строили не имея на то разрешения извольте раскошелиться. Пнули строителя прошу заплатить.
Угу. Механизм взимания этого самого штрафа пропиши тута, плиз.
 
Верх