Железная дорога

  • Автор темы DeletedUser23205
  • Дата начала

Я голосую:

  • За

    Голосов: 88 90,7%
  • Против

    Голосов: 9 9,3%

  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23205

Гость
Суть идеи: проложить ж/д пути по карте каждого мира и использовать поезд, как способ перемещения между пунктами А и В.

Подробнее: Ж/д пути с поездом - альтернативный способ перемещения.
- его скорость 500%;
- в поезде нужно платить за билет (250$/самородки/облигации);
- в нем же вы можете успеть выспаться, набрать хп и энергии (1500$/самородки/облигации);
- на вас не могут напасть;

Ж/д станции сделать в городах с количеством жителей не менее 30 человек.
Построить ж/д станцию необходимо также, как и любое другое здание в городе.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
понравилась идея, только скорость надо больше чем у кватера, а то зачем платить за билет

И очень короткий срок голосования
 

DeletedUser

Гость
За!
А почему на поезд нельзя нападать? Было бы интересно устроить нападение с ограблением поезда, ну и пассажиров, конечно :кр
 

DeletedUser7677

Гость
cовсЭм старЫй идЭй однако...емУ лет 200, не мЭньше, еще со времен Черепанова и Стефансона...И не прокатит она...платить нужно ЗОЛОТОМ что бы ездить по прериям :(
 

DeletedUser13210

Гость
Идея очень хорошая и интересная, но от идеи до ее воплощения в жизнь не одна река утечет, так что будем надеяться на быстрый исход, хотя уверенности, в том что к нам прислушаются, особой нет
 

DeletedUser3092

Гость
Паровоз был предлагаем разрабам, за время существования игры, раз пятьсот... Только с ру сообщества) Не ждите, что эта "новая" идея найдёт скорое понимание, а тем более, воплощение :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Может дело в том кто и в какой форме предлагал? :)
Если еще ввести оплату поезда за самородки, ну предположим , экспрессы, может станет интересней и разрабам. А то на скорость пока только порошок в юпи и коктейли, хотя 5 самородков удвоение скорости поездом не догнать:(. Значит что то другое надо. Типа поезд Красный крест, с восстановлением хп, и оплата в зависимости от процента восстановления хп и ускорения
 

DeletedUser25238

Гость
250% и всё??? без всяких ускорителей в индейце можно спокойно 300 а то и под 400 набрать, и за такую тормозиловку ещё платить деньги? идею я вно надо доработать, в первую очередь касательно скорости. Так же нужно додумать с самородками. Неплохо бы добавить анимацию передвижения. Ещё я бы добавил окошко в мэрии, типа "Поезд" и там можно оплатить проезд и отправиться в путь. Цену за билет сделать зависимой от очков города. При желании можно даже отдельное здание добавить. Всвоём городе цена за проезд должна быть ниже чем в чужих. Можно так же уменьшить цену для всех городов альянса и что то вроде этого...
 

DeletedUser23205

Гость
Все условия обговариваемы. Если у меня написано что-то это не означает, что так и будет. Это же только идея, а не готовый для ввода в игру проект.
 

DeletedUser

Гость
Паровоз очень хорошая идея. Свежая. Оригинальная. За!
 

DeletedUser24792

Гость
В Первом мире скорость персонажа без УСИЛИТЕЛЕЙ, на кватерхорсе и в индейце равна 642% (особых вложений в умение верховой езды не имею). Идея хороша, однако, хотя в реальности поезда Дикого запада и обгонялись верхом без особых проблем (я не супер-эксперт по поездам того времени, может и был какой-то супер быстрый паровоз, но мировой рекорд скорости на галопе 53,7 с. на 1000 м, т.е. примерно 67 км/ч), но если уж платить - то за что-то стоящее, например за 1500% скорости. Предлагаю станции располагать не в городах, а просто на карте, на мой взгляд более реалистично :)
 

DeletedUser23816

Гость
Предлагаю станции располагать не в городах, а просто на карте, на мой взгляд более реалистично

Поддерживаю.
Если в каждом городе будет своя станция, то тогда и по карте вообще никто передвигаться не будет пешком/на коне.
 

DeletedUser24586

Гость
И где вы в чистом поле, простите, прерии станцию видели? :)))
а идея хорошА! голосую ЗА.
Ну и что, что не новая...
 

DeletedUser18270

Гость
Идея, конечно, не новая, но все равно, уже который-раз, проголосую "за".
Хотелось бы увидеть сею функцию в игре...
 

DeletedUser26681

Гость
можно сделать нападения на поезд но при этом надо собрать определённое количество игроков.да и плата слишком большая если надо то я могу выспаться в отеле и спокойно доехать до города
 

DeletedUser

Гость
Такое... ЖД дорога с паровозами, крутая штуковина.
-Скорость + 1000%
-Строительство в городах свыше 30 жителей. (условия строительства: Сталь, Дерево, Камень, Говядина, Бобы, Виски, Псалтырь... список спокойно расширяется) и сделать строительство на подобие строительства Ярмарки.
-Оплата за проезд обычными долларами. Плата устанавливается за дальность проезда, в разумных пределах.
-Жители городов, которые строили ЖД могут ездить по ней на льготных условиях.
-А принципе отдых тоже можно включить а поделив вагоны на классы, сделать систему на подобие отеля. :мэр
 
Верх