Дымящиеся стволы — ПВП Турнир 2019

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
1owp3t.jpg



Последнее международное событие на сервере The West называлось «Золотая лихорадка». Оно получило большой отклик среди игроков. Мы решили не останавливаться на достигнутом и предложить нашим игрокам совершенно новое, непредсказуемое интернациональное приключение! С чем оно будет связано? Мы уже устраивали фортовые турниры, проверяли свою удачу в «Золотой лихорадке», а теперь пришло время Международного дуэльного чемпионата! Это уникальный шанс попробовать себя в амплуа дуэлянта. Вам понадобится увертливость, талант стрелка и, возможно, кое-что ещё ;) Хватайте свое оружие и присоединяйтесь!


Этапы ивента

Первый этап (с 05.03.2019 до 12.03.2019 04:00)

Этот этап займёт 7 дней с начала открытия сервера. На этом этапе задача игроков сделать своего персонажа как можно более сильным. Вы можете принимать участие в боях за форты, трудится на работах, участвовать в перестрелках, проходить квесты, строить города, дуэлить НПЦ. На этом этапе будут работать следующие бонусы:
Заработок на работах: 500%
Опыт на работах: 1000%
Шанс найти предмет на работах: 250%
Шанс найти продукт на работах: 500%
100% от нормальных игровых настроек на обычных серверах.
Это поможет прокачать ваших персонажей.

Второй этап (с 12.03.2019 04:01 до 02.04.2019 23:59)
Этот этап продлится 21 день и начнётся незамедлительно после первого этапа. Разрешены все действия, не запрещенные основными правилами игры. Можно атаковать любых игроков сервера, кроме жителей вашего города. Дополнительные бонусы первого этапа больше не будут работать. В конце этого этапа будут объявлены победители.


Победители:

За первые места в рейтинге дуэлянтов:

1-е место: 2000 самородков + специальный аксессуар портрета
2-е место: 1500 самородков + специальный аксессуар портрета
3-е место: 1000 самородков + специальный аксессуар портрета


За самую большую положительную разницу между выигранными и проигранными дуэлями:

1-е место: 500 самородков


Город с наибольшим количеством дуэльных очков

500 облигаций
каждому жителю города

  • Если вы были отправлены в постоянный бан из-за очень серьёзного нарушения, у вас нет возможности вернуться в мир ивента. Нарушение правил может нанести необратимый урон и решение о возвращении может расматриваться как «несправедливое» по отношению к остальным игрокам, участвующим в этом ивенте. Вы можете обжаловать бан и получить объяснение о его получении.
  • Общение: вы можете пользоватья своим родным языком при личном общении или общении в чате города, однако мы призываем использовать английский в чатах салуна, поскольку это платформа для общемировых обсуждений, и мы хотели бы, чтобы все всех понимали.
  • Города: при входе в мир вы можете пользоваться всеми доступными функциями, в том числе и городами. Вас не заставляют (хотя и рекомендуют) присоединяться к городу, но помните, что игроки без города не могут участвовать в дуэлях!
  • Альянсы разрешены, но никаких призов за них вы не получите.
  • Вы можете взять приз в одной или более категориях.
  • Чемпионат ПвП будет проходит в мире без полного премиума. Следующие премиумы будут доступны:
  1. Автоматизация
  2. Бонус персонажа
  3. Энергия
  4. Регенерация
  5. Заработок
  6. Скорость
  7. Экспресс-доставка и экспресс-продажа (Возможность купить и продать предметы в городских магазинах, не находясь в городе)
  8. Сокращение времени в пути
  9. Доставка с рынка (Покупки с рынка могут быть доставлены в любую точку карты)
  10. VIP бонус
  • Битвы за форты, работы и перестрелки разрешены. Обратите внимание, что призов за участие в них не будет.
  • Ярмарка будет деактивирована.
  • Если вас отправили в кому, вы не сможете отменить защиту от дуэлей 8 часов. Она исчезнет сама через 24 часа ( в простых мирах это 24 и 72 часа соответственно).
  • Вы сможете приобрести товары в магазинах городов ГМ-ов, которые будут разбросаны по всей карте. В этих магазинах будет представлено большинство предметов, которые будут полезны дуэлянту.
  • Так как это специальное мероприятие, вы сможете вгонять себя в кому на дуэлях в качестве тактического хода.
200px-Duel.jpg


ЧаВО?

Будут ли города построены до начала ивента?

— Нет, их придется строить самим, отстроены будут только города ГМ'ов.

Могу ли я покинуть город?
— Да.

Получу ли я какую-то одежду во время ивента?
— Нет, вы сможете приобрести одежду, оружие и прочее снаряжение в городских магазинах, магазине ЮП и в квестах.

Как мне принять участие в ивенте?
— В начале ивента вы сможете создать аккаунт и зайти на ивентовый сервер: https://events.the-west.net/
Там следует выбрать мир «Дымящиеся стволы».



Секретная информация по наградам

Аксессуар для портрета будет Малахитовый кинжал.

Каждый игрок получит Малахитовый кинжал (Оружие ближнего боя):
Урон: 1-10
+1.1 Урон (за уровень)
+0.02 Сила (за уровень)
+0.02 Ловкость (за уровень)
+0.02 Сноровка (за уровень)
+0.02 Шарм (за уровень)
+0.16 Стойкость (за уровень)
+0.16 Реакция (за уровень)
+20% Шанс найти предмет
+20% Шанс найти продукт

community-reward_93x138.png
 

DeletedUser24371

Гость
Под "возможно, кое-что ещё" я так понял,имели в виду донаторство.
Если я туда пойду копать для кого то. За вознаграждение в наших мирах.Это не будет считаться нарушением правил?
 

DeletedUser24877

Гость
Под "возможно, кое-что ещё" я так понял,имели в виду донаторство.
Если я туда пойду копать для кого то. За вознаграждение в наших мирах.Это не будет считаться нарушением правил?

Соблюдая правила - можно.
 

сосед -2

моя хата с краю
на протяжение 1-го этапа можно будет атаковать игрока без города?
 

DeletedUser24371

Гость
на протяжение 1-го этапа можно будет атаковать игрока без города?
Я так понял, во время первого этапа дуэлей вообще не будет.Кроме дуэлей с ботами. Сами дуэли будут во втором этапе.
Но тут уже напрашивается уточнение. Не будет самой иконки дуэль? Или будет запрет правилами,при нарушении которых могут забанить?
 

DeletedUser24877

Гость
Я так понял, во время первого этапа дуэлей вообще не будет.Кроме дуэлей с ботами. Сами дуэли будут во втором этапе.
Но тут уже напрашивается уточнение. Не будет самой иконки дуэль? Или будет запрет правилами,при нарушении которых могут забанить?


Дуэли разрешены в первой части. Поэтому дерзайте!
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Уважаемая Bliss, уточните пожалуйста у организаторов, будут ли какие-нибудь поощрительные призы для участников мира?
там более 1700 игроков, призы в виде облигаций получат около 50 человек -Город с наибольшим количеством дуэльных очков -500 облигаций каждому жителю города)
остальные игроки как в пролёте будут? без призов? спасибо
 

DeletedUser24877

Гость
Уважаемая Bliss, уточните пожалуйста у организаторов, будут ли какие-нибудь поощрительные призы для участников мира?
там более 1700 игроков, призы в виде облигаций получат около 50 человек -Город с наибольшим количеством дуэльных очков -500 облигаций каждому жителю города)
остальные игроки как в пролёте будут? без призов? спасибо

Продублирую здесь с первоисточника:

Every player will receive Malachite dagger (Melee weapon):
Damage: 1-10
+1.1 damage (per level)
+0.02 strenght (per level)
+0.02 Mobility (per level)
+0.02 Dexterity (per level)
+0.02 Charisma (per level)
+0.16 Toughness (per level)
+0.16 Reflex (per level)
+20% increased luck
+20% increased drop chance

community-reward_93x138.png


Каждый игрок ;)
 

DeletedUser26737

Гость
А регистрироваться в ивентовом мире надо с таким же именем как в игре, чтоб потом кинжал получить, или можно с любым, а потом просто надо будет указать куда нужен кинжал? И надо ли там что то делать, чтоб получить кинжал в конце, или я могу там просто зарегистрироваться, и уже получу кинжал по окончанию?
 

DeletedUser26737

Гость
А регистрироваться в ивентовом мире надо с таким же именем как в игре, чтоб потом кинжал получить, или можно с любым, а потом просто надо будет указать куда нужен кинжал? И надо ли там что то делать, чтоб получить кинжал в конце, или я могу там просто зарегистрироваться, и уже получу кинжал по окончанию?

Тут вообще кто то из представителей команды игры ответит на вопросы? Или вы ждёте конца ивента чтоб потом отвечать не пришлось?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Тут вообще кто то из представителей команды игры ответит на вопросы? Или вы ждёте конца ивента чтоб потом отвечать не пришлось?
Регаться на ивентовом сервере можно под любым ником.
 

DeletedUser24877

Гость
1owp3t.jpg

Приветствуем искателей приключений!

Просвистела последняя пуля ивента, и Дуэльный чемпионат завершён!
Мы хотим поздравить всех участников, а также отметить наших победителей!



Победители:


За первые места в рейтинге дуэлянтов:

1-е место Doc Weber - 2000 самородков + специальный аксессуар аватара
2-е место Tekla Badarzewska - 1500 самородков + специальный аксессуар аватара
3-е место gate13hooligan - 1000 самородков + специальный аксессуар аватара


За самую большую положительную разницу между выигранными и проигранными дуэлями:

unwetterchen - 500 самородков


Город с наибольшим количеством дуэльных очков:

Business as per - 500 облигаций каждому жителю города.



Ещё раз спасибо всем игрокам, которые уделили своё время для участия в нашем мероприятии! Мы надеемся, что вам понравилось, и надеемся увидеть вас снова на будущих мероприятиях!

Наконец, у нас есть сюрприз для всех стрелков! Мы создали уникальный кинжал, который вы можете получить в мире по вашему выбору. Кинжал будет выдаваться с 22/04/2019, но вы уже можете выбрать мир, в котором хотите получить это оружие (части аватара для победителей будут выданы позже).

Малахитовый кинжал (Оружие ближнего боя):

community-reward_93x138.png


Урон: 1-10
+1.1 Урон (за уровень)
+0.02 Сила (за уровень)
+0.02 Ловкость (за уровень)
+0.02 Сноровка (за уровень)
+0.02 Шарм (за уровень)
+0.16 Стойкость (за уровень)
+0.16 Реакция (за уровень)
+20% Шанс найти предмет
+20% Шанс найти продукт


Чтобы получить свою награду, пожалуйста, напишите свой ник, сервер и языковую версию игры => в поддержку Ивентового сервера
(Пример: John - Dakota - English)

Увидимся в следующий раз!

Ваша команда The West Team
 

Armato

я опытный игрок
А можно поподробнее как написать в поддержку для получения призов?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А можно поподробнее как написать в поддержку для получения призов?
Видимо Армато просит опубликовать ОБРАЗЕЦ заявки в СП на получение призов?

Но в тексте информации ивента указано: "Чтобы получить свою награду, пожалуйста, напишите свой ник, сервер и языковую версию игры => в поддержку Ивентового сервера
(Пример: John - Dakota - English).

Пример,- это и есть образец заявки на призы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх