Дуэльный турнир 1 мира (Зимняя версия)

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
спрашивают - как определится вот мол несколько отчетов какой лучше послать а какой не надо.

Постараюсь ответить.

Итак каждый отчет идет сразу по ВСЕМ общим номинациям.

То есть учитываются дуэльные медали вашего врага - их может быть от 0 до 6 максимум.
И тут все просто - у кого по итогу 16 самые медалистые противники тот и молодец.

Далее 3 номинации по зонам попадания.

Опять же кто куда за 16 больше попал тот и молодец - понятно что за 1 дуэль можно попасть от 0 до 8 раз - то е дуэль с 8 меткими выстрелами - самое то

а вот куда стрелять это уж вы сами выбирайте - можете все 16 токо в голову можете только в плече или только в руки - а можете раскидать - но тогда вас наверняка обгонят те кто не раскидывал. тут вообще сложно - и победа в 1 из номинаций почти автоматом означает плохие места в 2 остальных.

Далее полученный урон от противника - опять же все просто чем меньше вас ранят и чем более крутым оружием сражается враг - тем лучше - поэтому не стесняйтесь нападать на именные пушки и золотое оружие - ибо есть тактика такая дуэльная нападать на врага у которого слабое оружие (допустим труба) - так вот если вы получите урон от трубы - это будет гораздо хуже для статистики чем если бы вас золотом огрели -

Далее нанесенный урон - тут все просто чем больше урона нанесли тем лучше - оружие тоже учитывается - так что номинацию и подушкой можно выиграть - подушкой даже полегче будет - тк урон у нее от 0 до 1 всего. (То е по идее без разницы чем вы ударили врага крутой железякой или кулаком) - главное наскоко полученный урон влезает или не влезает в границы урона оружия.


Далее - бабло - ну тут все просто кто больше награбил тот и молодец - награды за голову не учитываются.

Отдельные номинации - тут все тоже просто учитывается кто выиграл кто проиграл - кто кого скоко раз ударил и насколько сильно. -


Ну и главная - по сумме мест в общих и отдельных номинациях.

кто участвует везде - имеет больше шансов чем тот кто только в общих, хотя хорошее выступление в общих так же может принести высокое место.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14432

Гость
Как-то поздно я критерии прочитал :mad:
 

DeletedUser

Гость
Джон, а почему такие конкретные изменения в номинациях? Чем тебе старые не понравились?
 

DeletedUser

Гость
Ну вобщем дело было так - провел я 1 турнир. там кстати не все взошло Особые номинации довольно мало кто гонял + 1 из общих по количеству побед - практически ни каких результатов не дала - кроме того что за месяц каждый их по 20 настреллял - ну почти.
так вот провел даже общие номинации уже показал кто что занял, главную обсчитываю - и тут кто то studentt -его по нику - просит в 5 мире провести - а я ток в 1 играю - предложил найти активного человека которому куча отчетов не страшна - вызвался rases - списались - ну и он значит давай меня за номинации пытать, а какие для чего а какие вообще могут быть. Ну и я что то тогда задумался над этим - и пару идей (про те же медали например, ему и ляпнул) - а он возьми да и не проведи - . Только идеи то ни куда не делись - вот я и решил все что накреативил тогда счаз воплотить - - причем вышло стоко, что старым номинациям места вообще не осталось (и это еще не конец у мну уже еще идеи появились).

В общем - это как бы концепция что ли - если есть идея - то почему она должна без дела лежать - если ее можно взять и воплотить.

Я не говорю что старые номинации были чем то плохи или новые так уж хороши - просто захотелось взять и все поменять - чтоб те кто старый турнир откатили оказались на точно таком же неизведанном поле как и новички.
 

DeletedUser

Гость
МУМИК - либо изменил ник либо аккаунт удален - пока не разберемся что с ним случилось - из турнира выбывает.
 

DeletedUser422

Гость
акк удален. открывают ведь не ник, а номер чара.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Может, по попаданиям сделать не 3 номинации, а 1, но с учётом того, что в голову и плечи сложнее попасть? То есть, за попадание в руку - 1 балл, за плечо - 1,15, за голову 1,5 соответственно.
 

DeletedUser

Гость
то есть что бы 6 рук было равно 4 головам? Тогда все начнут в голову
Не - специально сделано чтоб нельзя было везде лучшим быть - что бы пришлось чем то жертвовать что бы быть лучшим в 1 из этих номинаций.

Такая вот хитрая схема. За одно и + - один и тот же счеловек не сможет занять тут три первых места - и забрать и унести все призы - нет это все будут разные люди. вот.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
то есть что бы 6 рук было равно 4 головам? Тогда все начнут в голову
Не - специально сделано чтоб нельзя было везде лучшим быть - что бы пришлось чем то жертвовать что бы быть лучшим в 1 из этих номинаций.

Такая вот хитрая схема. За одно и + - один и тот же счеловек не сможет занять тут три первых места - и забрать и унести все призы - нет это все будут разные люди. вот.

Да, я именно это и предлагал. Ну, попасть 8 в руки легко (хорошему атакеру), в плечи вполне реально, а вот в голову довольно сложно.

В принципе, да, это уменьшило бы количество номинаций, что было бы обидно, учитывая то, что призы дадут вполне себе материальные. :)
 

DeletedUser

Гость
на сегодня


Alashur 0
Amazonka 7
Bestlis 16
bip 8
borigor84 14
Cracher 15
Crash tester 16
DEATHTROYER 6
Dendy 16
DirtyAlex 3
Dragan Aquila 14+1+2
Driana 0
Durc Alik 3
Errezer 15
GomerJSimpson 8
Grana 10
Heaven Wolf 14
High Voltage 14
hisik 16
igor2008 6
Javelin 14
John2217 5
kaban 8
Kalat 8
koljan17 2
leopardic 14
Lord Igor 0
Mad Hamster 15
MADGOR 0
maflunia 0
MilanBill 0
mixxxa 7
Mr Herbert 16
northmeath 11
Omonra 8
PekPyt1974 9
Ruslan 14
semmy23 0+1+1
Serega709 15
Sigman 0
Strаdivari 12
Suhopar72 11
suvor77 1
Tanom 10
Teruk 0
The Western 0
Tu4a 8
Vova.13 16
vya4ik 16
westcowboy1997 16
WWZetta 10 +1
XRone 6
Yok-Haos 4
zms2205 8
Zveraka 7
Ветров 15
Егерь Михалыч 0
Задумчивый ЛУ 13
Киллер 4
МУМИК - акк удален
Румба 16
Сем Вильямс 16
тиche 10
Dimon2009 13
- Moro - 16
killer223 12
Утилизатоp 0
mat-ppc 0
sasha d 16+1+1
марго22 2
SanChousSan 1
Koolbas 8+0+1

+ у основной цифры показывают то что участник - помимо основной сдал отчеты и для отдельных номинаций

Так все у кого 0 - завтра вылетаете

все у кого 8 и меньше - поднажмите на отчеты - а не то 15 числа еще 1 чистку проведу
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Предложение к участникам турнира

Предлагаю следующее:
Кто желает побиться в отдельных номинациях собраться в какой либо день в одном месте и устроить махач между собой не отходя от кассы.
Собраться предлагаю, числа 11-12, у меня в городе, т.к. мой город находится практически в центре карты. Также, тем кто желает, могу выслать приглашения - что бы в случае комы далеко не отбрасывало.
 

DeletedUser12195

Гость
неужели Мумик нас покинула??? и не отдала все, что нажито,
товарищам???
 

DeletedUser

Гость
Я щас в 34(Более менее центр Мира) Квадрате. Отпешытесь кто хочет Зделать отделные номинацыи. Либо в личку, либо здесь в этой теме.


 

DeletedUser18780

Гость
Люди кто хочет себя проверить милости просим ко мне на отдельную номинацыю) :охота
 

DeletedUser

Гость
Amazonka 10+0+1
Bestlis 16+2+1
bip 15
borigor84 16+1+1
Cracher 16
Crash tester 16+1+1
DEATHTROYER 8
Dendy 16
DirtyAlex 3
Dragan Aquila 16+2+3
Durc Alik 4
Errezer 16
GomerJSimpson 8
Grana 10+1+1
Heaven Wolf 16
High Voltage 16
hisik 16+2+1
igor2008 8
Javelin 16
John2217 6
kaban 13
Kalat 9
koljan17 3
leopardic 16
Mad Hamster 16
MADGOR 3
mixxxa 9
Mr Herbert 16
northmeath 16
Omonra 9
PekPyt1974 14
Ruslan 14
semmy23 0+1+1
Serega709 16
Strаdivari 16
Suhopar72 12
suvor77 6
Tanom 10
Tu4a 8
Vova.13 16
vya4ik 16
westcowboy1997 16
WWZetta 15+2
XRone 7
Yok-Haos 8
zms2205 10
Zveraka 13+0+1
Ветров 16+1+1
Задумчивый ЛУ 16
Киллер 4
Румба 16
Сем Вильямс 16+2+2
тиche 14
Dimon2009 13
- Moro - 16+3+1
killer223 16
sasha d 16+1+1
марго22 6
SanChousSan 3
Koolbas 8+0+1


+ - участие в отдельных номинациях.

Тем у кого меньше 12 - отстаете - постарайтесь наверстать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Все кто имеют 50-70 дуэльный разряд и учасвуют в турнире, предлогаю подраться! Если не боитесь конечно :)
 

DeletedUser

Гость
Пожалуйста попрошу писать в личку в самой игре!!!!!!
 
Верх