Дуэльный Порог

  • Автор темы DeletedUser26146
  • Дата начала

дуэльный порог

  • снизить

    Голосов: 7 22,6%
  • не снижать

    Голосов: 24 77,4%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser26146

Гость
Часто и совершенно на мой взгляд справедливо слышу обиды на дуэльные нападения больших на маленьких :( предлагаю дополнительно защитить молодых игроков и фортовиков заметным уменьшением дуэльного порога
 

DeletedUser

Гость
:с) насмешил, долго думал? А где опрос то?
 

DeletedUser23816

Гость
предлагаю дополнительно защитить молодых игроков и фортовиков заметным уменьшением дуэльного порога

СмеФно :)
Спрашивается, а зачем этот "молодой" САМ СЕБЕ задирал дуэльник атакуя других, подчас далеко не дулеров?
А как понять "и фортовиков"? Насколько я знаю фортовики себе ДР не подымают, они как раз становятся частенько мишенями для таких вот "молодых" :)
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Да зачем сокращать то? Давайте лучше для фортовиков и фермеров сделаем отдельный мир, в котором вообще исключим дуэли :пиш:пиво
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Да зачем сокращать то? Давайте лучше для фортовиков и фермеров сделаем отдельный мир, в котором вообще исключим дуэли :пиш:пиво

Зачем отдельный мир? Вполне можно просто изменить правила дуэли. Взять и запретить проводить дуэли без согласия жертвы, а для свободных дуэлей сделать какую-нибудь отдельную территорию. Ну, как в многих крупных mmorpg.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

А вообще желание не быть "отпинатым" вызывает своего рода умиление и жалость. Универсальной раскачки нет, всегда найдется тот кто тебя будет пинать постоянно пока ты сам не вкачаешься под обидчика.
Так, что господин kosntant, огребайте дальше.
Я вот к примеру знаю случаи когда 50-е лвлы 120-х пинают только в путь))). Так чтож теперь и им плакаться.?)))

Р.С.
Мой вам совет хотите выигрывать? Качайтесь грамотно, играйте в команде, а не одиночкой и будет вам счастье.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Я вот не против чтоб границы ДР уменьшили, чтоб не огребать от самых сильных или слабых
 

Чеширская кошка

Легенда The West
по существующим возможностям в игре, счас пинают только того, кого это устраивает. Слыша этот плач игроков, про то что их забижают, другого желания, чем посоветовать им маме пожаловаться, нет,ну и платок носовой предложить, чтоб сопли вытерли
 

DeletedUser

Гость
Надо было поменять вопрос - увеличить дуэльный порог! 83% согласны не уменьшать, может тогда и правда увеличить, коль очко не сыграет? :э)
 

DeletedUser23816

Гость
вот отпинутый плакса (за недостойное МУЖИКА поведение) снова подтверждает свою трусость :с)

Это ты-то мужик? :)) Ты клоун, который не имеет чувства юмора.
Не можешь ответить в одном мире, так ты как крыса в другом нападаешь :)
Знаем мы тебя, как облупленного.
Я-то думал, вон оно как "мужики" поступают...
 

DeletedUser26420

Гость
Не могу пройти мимо) Трудяга, с фортовой прокачкой) Против) Даже с фортовой прокачкой можно проводить дуэли с другими фортовиками. Если такой возможности не будет, как раз не-дуэлянты потеряют последнюю возможность дуэлиться. Ну да,мне, бывает, тоже пинок прилетает, и что с того? В конце концов, даже от поражения на дуэли вреда не много, ну спать приходится не вовремя, ну лишнюю плюшку потратить, ничего непоправимого
 

DeletedUser26146

Гость
Это ты-то мужик? :)) Ты клоун, который не имеет чувства юмора.
Не можешь ответить в одном мире, так ты как крыса в другом нападаешь :)
Знаем мы тебя, как облупленного.
Я-то думал, вон оно как "мужики" поступают...

чем ответить ведущему себя как последний альфонс балаболу :с) , простым банальным вопросом - в ганни алл "империя" брошенный тобой на женские плечи - не забыл ??? или юморной такой ? или такой облупленный ? :))
 

DeletedUser23816

Гость
чем ответить ведущему себя как последний альфонс балаболу :с) , простым банальным вопросом - в ганни алл "империя" брошенный тобой на женские плечи - не забыл ??? или юморной такой ? или такой облупленный ? :))

"Империя" в Гани была моим детищем, им и осталось, а то, что мои друзья мне помогают во многом, за что я им и благодарен, это не твоё дело.
Ну и никоим образом не касается твоего нытья тут.
 

DeletedUser23562

Гость
Во всех мирах недуэлянт - то есть постоянно кто-то нападает. На строилу,на фортовика, на фермера-торгаша. Вообще не напрягаюсь.
Кому это напряжно - можно в кому уйти.

Росеман опять какой-то балаган устроил, а еще учитель в школе...
 

DeletedUser26146

Гость
"Империя" в Гани была моим детищем, им и осталось, а то, что мои друзья мне помогают во многом, за что я им и благодарен, это не твоё дело.
Ну и никоим образом не касается твоего нытья тут.

:э):э):э) а не ты ли сквернословиш и ноеш ? да ещё и "детищем" называеш издевательство над аллом ! банальная статистика Ганни любому покажет какой ты "отец"( http://tw-db.info/?strana=politic_map&world=ru11 ) так что будь мужиком хоть тут и помолчи ПЛЗ , если в игре ты жертва )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
:э):э):э) а не ты ли сквернословиш и ноеш ? да ещё и "детищем" называеш издевательство над аллом ! банальная статистика Ганни любому покажет какой ты "отец"( http://tw-db.info/?strana=politic_map&world=ru11 ) так что будь мужиком хоть тут и помолчи ПЛЗ , если в игре ты жертва )))

интересны твой вклад в судьбу этого брошенного или подкинунутого отцом-Розманом на хрупкие женские плечи мамок и нянек истязаемого младенца альянса. Наблюдатель? Зевака? Папарацци или соучастник издевательств?
 
Верх