Дуэли

согласны с идеей

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 7 100,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Этот опрос будет закрыт: .

Garry the trupper

моя хата с краю
Не знаю, буду ли я оригинальным, но у меня есть предложение по модернизации дуэлей. Будучи сам дуэлянтом, не могу не отметить тот факт, что когда ты вызываешь кого то на дуэль(нажимаешь кнопку), с этого момента судьба противника практически предрешена. Вариантов спастись почти нет, разве что надеть максимальное ХП, чтоб не попасть в кому. Так же само работает и против тебя. И то, вариант с переодеванием в другой шмот возможен только если ты онлайн и вдруг понимаешь, что тебя дуэлят. Но ведь в реале всегда можно попытаться избежать драки. Предлагаю что то такое допилить здесь. Не думаю, что это будет сильно сложно програмно, а динамики в игру добавит.
Суть идеи такова. Дать противнику свалить, сбежать с дуэли. На сегодня, даже если ты уверен в том, что чел пришел тебя дуэлить и даже если ты ушел из города или с работы до окончания дуэли, она все равно закончится, и перс уже работающий в другом месте будет побит или уложен в кому. Я предлагаю сделать так, что если ты ушел с места дуэли, то она не проводится. Это придаст немого остроты и заставит активней играть , ведь для того, чтобы избежать дуэли или наоборот задуэлить кого то , нужно будет чаше следить за персом, и если к примеру дуэль не состоялась по причине того, что противник копает золото на три км левее, это заставит стрелка преследовать врага, а того наоборот пытаться убежать. А то немного не интересно, пришел, кнопку нажал и через 10 мин в любом раскладе результат. Как то так. Приветствуются предложения и варианты.
 

Дохтор

моя хата с краю
Не знаю, буду ли я оригинальным, но у меня есть предложение по модернизации дуэлей. Будучи сам дуэлянтом, не могу не отметить тот факт, что когда ты вызываешь кого то на дуэль(нажимаешь кнопку), с этого момента судьба противника практически предрешена. Вариантов спастись почти нет, разве что надеть максимальное ХП, чтоб не попасть в кому. Так же само работает и против тебя. И то, вариант с переодеванием в другой шмот возможен только если ты онлайн и вдруг понимаешь, что тебя дуэлят. Но ведь в реале всегда можно попытаться избежать драки. Предлагаю что то такое допилить здесь. Не думаю, что это будет сильно сложно програмно, а динамики в игру добавит.
Суть идеи такова. Дать противнику свалить, сбежать с дуэли. На сегодня, даже если ты уверен в том, что чел пришел тебя дуэлить и даже если ты ушел из города или с работы до окончания дуэли, она все равно закончится, и перс уже работающий в другом месте будет побит или уложен в кому. Я предлагаю сделать так, что если ты ушел с места дуэли, то она не проводится. Это придаст немого остроты и заставит активней играть , ведь для того, чтобы избежать дуэли или наоборот задуэлить кого то , нужно будет чаше следить за персом, и если к примеру дуэль не состоялась по причине того, что противник копает золото на три км левее, это заставит стрелка преследовать врага, а того наоборот пытаться убежать. А то немного не интересно, пришел, кнопку нажал и через 10 мин в любом раскладе результат. Как то так. Приветствуются предложения и варианты.
Если видиш что на тебя напали и до етого сам не дуелился,просто ложись спать в отель-вот тебе и избежание дуели!
 

Garry the trupper

моя хата с краю
Если видиш что на тебя напали и до етого сам не дуелился,просто ложись спать в отель-вот тебе и избежание дуели!
не совсем. не всем подходит.
если ты продуэлил кого-то
если у тебя враги. вот просто ждут когда ты из комы выйдешь, и снова тебя кладут. а ты против не можешь по разным причинам. а так хот можно будет за нос поводить.
если ты на работу встал, можно на другую или такую же перебежать.
в общем тут кто как захочет. и варик с отелем естессно тоже катит. но идея расширяет горизонты, не?
 

Экнеон

моя хата с краю
Мое мнение, что перебегать с работы на работу каждые 10 минут, чтобы тебя не могли вызвать на дуэль - это слишком сложно. Проще сразу добавить кнопку, название которой уже даже и придумывать не нужно - "За нос поводить". И когда ее нажимаешь, чтобы у всех кинувших тебе дуэль, появлялось диалоговое окно "Вас поводили за нос! В следующий раз ищите для дуэли менее хитрого соперника! А этот вам не по зубам!"

Как тебе небольшое упрощение этой системы?
 

Garry the trupper

моя хата с краю
Мое мнение, что перебегать с работы на работу каждые 10 минут, чтобы тебя не могли вызвать на дуэль - это слишком сложно. Проще сразу добавить кнопку, название которой уже даже и придумывать не нужно - "За нос поводить". И когда ее нажимаешь, чтобы у всех кинувших тебе дуэль, появлялось диалоговое окно "Вас поводили за нос! В следующий раз ищите для дуэли менее хитрого соперника! А этот вам не по зубам!"

Как тебе небольшое упрощение этой системы?
Как ты совершенно правильно подметил, это только твоё личное мнение. Я тоже не претендую на истину в последней инстанции, просто предложил немного разнообразить дуэли. К тому же можно не просто перебегать с места на место, а и дуэлить встречно. Кто знает, может дулер проставился и чай пить пошел. Приходит, а там сюрприз)
Просто бесит невозможность повлиять на процесс. Ты точно знаешь, что тебя пришли мочить, но сделать ничего не можешь.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Легко можно оценить в какой одежде соперник, и даже в защите дать достойный отпор (если ты не рыбак конечно, тогда и переживать нет смысла). Если нападает Дуэлянт через пол карты - то ты никак это не увидишь, не предскажешь. Раньше, да и сейчас задав работу - нужно переодеваться в дуэльную одежду, тогда желающих напасть будет меньше и шанс победить будет выше. Никогда раньше без дуэльной одежды никто не стоял, - это на свой страх и риск люди стоят в Самеди.
Если не хочешь дуэли - живи без города. Сейчас 250 долларов за ночевку в 5* отеле - уже и не жалко.

Если ты сам дуэлянт, то полно вариантов на защитную одежду. Просто все отвыкли ее надевать.
 

Garry the trupper

моя хата с краю
Если ты сам дуэлянт, то полно вариантов на защитную одежду.
я все это знаю, но к сожалению, в моем гардеробе нет одежды способной противостоять персу на 20-40 лвл выше + одетого в дуэльный шмот прокачаный до 4 уровня. прикинь сколько урона имеет баян музыкантши *4 в руках 180+ лвл.
я одетый по своему максимуму на тактику+уворот (примерно 700*1000) и прибафаный на -30+50 урона,получал в дыню по 1000 урона за выстрел.
так что шансов 0, избиение младенцев. Нужно другое решение. Дать возможность игроку избежать дуэли приложив к этому какое то усилие, а не просто стоять и ждать пока тебя кончат. Это похоже, как гопник жертву в подворотне зажал, а она и пикнуть не может.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
я все это знаю, но к сожалению, в моем гардеробе нет одежды способной противостоять персу на 20-40 лвл выше + одетого в дуэльный шмот прокачаный до 4 уровня. прикинь сколько урона имеет баян музыкантши *4 в руках 180+ лвл.
я одетый по своему максимуму на тактику+уворот (примерно 700*1000) и прибафаный на -30+50 урона,получал в дыню по 1000 урона за выстрел.
так что шансов 0, избиение младенцев. Нужно другое решение. Дать возможность игроку избежать дуэли приложив к этому какое то усилие, а не просто стоять и ждать пока тебя кончат. Это похоже, как гопник жертву в подворотне зажал, а она и пикнуть не может.
Решение есть. И оно существует со дня рождения игры. Раз в три дня принимать таблетку цианида и отправляться в кому.
 

Garry the trupper

моя хата с краю
В общем все ясно. сплошное неприятие любых нововведений. Особенно со стороны дуэлянтов. В игре дуэлянтов не любят, дуэлиться стыдно. К кому в профиль не зайдешь, все прощения за дуэли просят, типа сорри, я только для квестов.. Тьфу!!! Противно становится. Играть только три остальных перса могут?? зачем тода дуэлянт? Минусовать любые идеи? Конечно, если ввести мое предложение, всем боевым солдатам и авантам еще и побегать придется, чтоб дулера в кому положить. А так герои, чё уж там. Тем более у дулера всегда хп мало. Одна дуэль и кома.
короче, ответов не надо, тема закрыта. Ковыряйтесь дальше.
 

Garry the trupper

моя хата с краю
А в каком месте вы увидели идею накинуть бонусы дуэлянту? можно поподробней?
А как быть игрокам, которые трепетно относятся к персонажу Дуэлянт? Или здесь учитывается только трепетное отношение к другим персонажам?
И всуперсекретной формуле менять ничего не надо. нужно только прописать возможность прекращения дуэли при определенных условиях. Кстати,такой вариант уже присутствует, его надо только чуть чуть допилить. Я имею ввиду, когда дуэль не получается по причине того, что на момент конца дуэли перс к примеру уходит в отпуск или покидает город. В общем, прежде чем писать многа букафф потрудитесь внимательно прочитать мою идею, и попробовать её понять. В целом она не затрагивает трепетных покупателей премиума, а наоборот приносит оживление в игровой процесс. А пока я вижу просто, купил прем, поставил перся на сто часов трудиться и пошел спать.
 
Верх