• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Правила и рекомендации раздела "Идеи игроков".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
1. Идеи предлагаемые в этом разделе должны быть полными и продуманными, при необходимости, с графическими объяснениями. Идеи неполные или имеющие недостаточно смысла могут из раздела удаляться, причём оценка продуманности и наличия смысла находиться в компетенции модераторов.

2. Каждая идея должна включать опрос, для того, чтобы можно было узнать, находит ли она поддержку игроков.

Единственный допустимый вариант опроса:

- Поддерживаю
- Против


Идеи, оформленные без опросов или включающие другие опросы, будут удаляться.

Требование о присутствии опроса в каждой идее обозначает, что посты типа "Поддерживаю", "Классная мысль", "Пригодится" и т.п. нежелательны. Если ничего конкретного к изложенной идее добавить не можете, то ограничьтесь участием в опросе.

3. Заголовок темы должен определять содержание идеи.
Пример: вместо заголовка - "Моя мысль" пишем - "Превращение осла в дракона".

4. Голосование засчитывается в случае участия в нем не менее 100 человек. Идеи, которые поддержит более 80% игроков, я передам разработчикам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Уважаемые игроки!

Немного расскажу что примерно происходит с идеями.
Итак. Если ваша идея проходит боевое крещение форумом и отвечает требованиям Руководителя Проекта, то он, по идее, должен донести тему до разработчиков на понятном им языке. И, желательно, ничего не упустив! Ведь любая упущенная мелочь может перевернуть идею с ног на голову..

А дальше как понравится руководству "Innogames". Может быть что-то оценят, а может быть сразу порвут и выкинут в мусорник. Думаю, что идей у них и без вашей хватает за глаза. В том числе своих собственных, потомучто есть свой план развития игры, о котором знают только они. Так что.. как бы ваша идея ни была хороша и очевидна, есть шанс, что до неё просто не дойдут руки. Например, идея "Уникальные лошадки" (из 568 человек 90% "за") за два года воплотилась в виде жеребёнка. :)

Что ещё могу посоветовать? Если есть возможность – опубликуйте свою идею на форуме бэта-сервера (на английском языке). Думаю, что там больше шансов быть услышанным, обойдя наш форум, основное звено которого - Руководитель Проекта, которому надо уделить вашей не самой умной идее довольно много времени. Даже несмотря на то, что она наберёт заветные 80% голосов. :)

....

Теперь о самих идеях. То, что уже предложено перечислять нет смысла. Идей много. На данный момент около двух сотен. Поэтому прежде чем предлагать своё рекомендую полистать и посмотреть по названиям тем. Заодно и проголосовать. Идеям нужны голоса.
Такие идеи как "Свадьба", "Изменения в дуэлях", "Накинуть бонусов дуэлянту" и "Мир без премиума" предлагать, наверно, нет смысла:

Свадьбу предлагали раз сто и, наверно, её лучше один раз ввести и всем успокоиться, чем регулярно поднимать эту тему и регулярно выслушивать необоснованные недовольства примерно трети игроков.

Изменения в дуэлях больно бьют по тем игрокам, которые трепетно к ним относятся. Не забывайте, что перекидывать навыки у шамана очень дорого. Некоторые игроки тратят деньги на покупку премиума и можно понять их недовольство. И, кроме того, разработчики владеют секретной формулой и менять её собирутся только если сами захотят.

С идеей накинуть бонусов дуэлянту Вас поднимут на смех. "Аффтар нуп и опозорился" будет не самое обидное из услышанного.

А мир без премиума... Поймите, что проект The West - коммерчесский. Разработчики вкладывают деньги в зарплаты, сервера, разработку. Им без продаж премиума никак не обойтись. Скажите спасибо, что имеете возможность играть в The West бесплатно! Потомучто некоторые коммерчесские проекты бывают совсем жлобскими. ;-)

....

Голосование.
1. (Подающим идею) Подавая идею придерживайтесь правил опроса. Только два варианта: "нравится" и "не нравится".
2. (Подающим идею) Не ставьте возможности выбора нескольких вариантов ответов.
3. (Подающим идею) Не желательно ставить возможность открытого голосования. Зачем лишние обиды?
4. (Подающим идею) Не ограничивайте опрос временем.
5. (Голосующим) Не голосуйте сразу "против", если автор идеи в чём-то не прав или не раскрыл идею до конца. Всё редактируется и обсуждается в процессе. Сколько раз из плохо продуманной идеи получалась конфетка.. Лучше сперва сделайте замечание.


....

Оскорбления будут пресекаться. Флуд тоже.

....


Итак, The West ждёт ваши интересные и хорошо продуманные идеи! Желательно с использованием рисунков. Для не обязательно использовать Photoshop. Можно обойтись и простой встроеной в Windows программкой Paint. Потом загрузить на сайт http://www.radikal.ru и выложить здесь.

Если ваша идея не вытягивает нужное количество голосов в процентном отношении - не отчаивайтесь! Были аналогичные идеи, которые придумывали игроки других стран и там находили поддержку, после чего вводились разработчиками. Например, идея "Рынок и торговые экспедиции" (57% - "ЗА") воплотилась в "Рынок".
Идеи "РОЗЫСК" и "Охота за головами" введены разработчиками и известны нам как "Шериф". Также введена Удалённая запись на форт и многие другие.

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Вариант опроса "Мне всё равно" уже неактуален.

Прошу перечитать правила раздела.

В старых темах, Все равно будет удалятся и голоса будут поровну делится между первыми двумя вариантами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх